Магазин Игрушек:

заплатили 70% от стоимости, ждем 3ий месяц. Кидалово. Все обещают, что выполнят заказ

23.03.2016 | отрицательный отзыв

Есмуко Есхот:
Очень ненадежные подрядчик. Трижды сорвали сроки, более пяти раз приезжали переделывать наш торговый островок. Никогда к ним не обращайтесь. Берегите свои деньги и время.

25.11.2016 | отрицательный отзыв

Берта Кул:
Несерьезные люди, могут отказаться от исполнения заказа в последний момент, потребовав предоплату 70(!!!) %. Не обращайтесь к ним, обязательно подведут!

09.06.2017 | отрицательный отзыв

Roman Rusman:
Не советую никому. 1. Испорченная мебель. 2. Неверные размеры. 3 неправильный ЦВЕТ! 4. Обман с доставкой. 5 Тупые люди в поддержке. Выбиваем наши деньги в суде, тк сами они не вернули хоть и признали свою вину. Пиз*ец фирма короче! Donu0027t advise to anyone: 1. Damaged furniture 2. wrong sizes 3. WRONG COLOUR! 4. Delivery fraud! 5. BAD and stupid communication from support. Getting our money back only in court and with support of lawyers! En suositelle kennellekään sitä paska firma. 1. Kalusteet vaurioituneet. 2. väärät mitat 3. VÄÄRÄ VÄRI! 4. Toimitusvaikeuksia vaikka oli kaikki sovittu. 5. Tyhmät supporti palvelussa. Saamme rahat takaisin vain oikeudessa.

15.06.2017 | отрицательный отзыв

Evgeni Dubov:
это фиолетовый? это бесяще розовый. слепые мастера, кривые шкафы. сделаны не по оговоренным размерам. на возврат и исправление работы мград не согласился. В добавок ждал шкафы 3месяца

04.07.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Прочитав отзывы, даже и не вериться что это написано про эту фирму. Нам же все сделали во время и качественно, и по бюджету. Будем обращаться вновь! Советуем, тк хорошие отзывы мало кто пищит!

28.07.2017 | отрицательный отзыв

perfectcosmeticsshop:
плохо выполнили заказ: матовые стекла некачественно сделаны. По ним как будто проехал трактор, какими то разводами все. На фото, может, не так заметно, но в реальности видно с 10м. Денег, понятное дело, никто не вернул. Переделывать не захотели. Это, судя по отзывам, не только у нас проблема с этой фирмой. К счастью, заказ был небольшой

08.08.2017 | отрицательный отзыв

Максим Евдокимов:
Прислали витрины с разбитыми стеклами, скрыли дефект, тк целые стекла положены по краям, битые стекла внутри, т.е они уже положены битые. Витрины непригодны для использования. Возврата денег или компенсации не последовало. Остерегайтесь этих недобросовесных производителей

30.11.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Редко оставляю отзывы, почти никогда, но обидно за компанию М-Град, почитав здесь отзывы, в основном люди пишут негатив, когда все сделано хорошо и качественно мало кто напишет, поэтому опубликую наш отзыв ... Сотрудничаем с ООО М-Град почти 5 лет, мы производители и поставщики детских товаров, наши магазины находятся почти во всех крупных городах Росси и ближнего зарубежья, бывало всякое, но всегда удавалась урегулировать какую либо проблему без нервов и потерь финансового характера. Оборудование КАЧЕСТВЕННОЕ и соответствует всем нашим пожеланиям и прихотям. Всем рекомендуем .

13.12.2017 | отрицательный отзыв

annetteshop:
Тоже стали жертвой непрофессионализма и наплевательского отношения фирмы М-Град. Были договорены размеры, требовались узкие шкафы в маленькое помещение. А сделали во всех размерах на 10см больше, с 5шкафов это пол метра! Не влезли ни*ера. Обещали наказать своего проектировщика. С компенсацией нас послали. Остерегайтесь

11.01.2018 | положительный отзыв

n.philippov:
Заказал остров, нарисовали, посчитали, обговорили сроки, предоплата 70%, остальное после приемки. Сделали за 3 недели и установили за ночь. Полностью законченное решение, сборка, замки, свет, розетки. Выставился и работай. Доволен.

Елена Иванова:
Заказывала столы в лабораторию. Быстро все обсчитали, по цене договорились. По срокам- делали 2,5 недели. В целом все устроило. Особую благодарность хотела бы выразить менеджеру Сергею, спасибо за оперативность.

Николай Марочкин:
Заказал в этой фирме обарудование,все доставили вовремя в быстрые сроки,цена приемлимые,замерщик все сделал качественно

Марина Петрова:
Заказывали шкаф в комнату,по индивидуальному проекту.Нарисовали и изготовили все в короткие сроки.Спасибо большое за вашу работу,мы очень довольны.

18.04.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Ромашкина:
Заказывали в ноябре 2018г пристенный павильон ТП-20 с рольставней в M-Grad (ИП Брагин А.Е.). Не буду писать,что задержали обещанные сроки.. Это не самое интересное. Павильон пришел без рольставни! Деньги не возвращают! Больше 3 месяцев переписки ни к чему не привело. Будем судиться. Никому не советую.