Сергей Королев:

Заказывали в компании Основа Сталь металлическое ограждение, в основе которого кованые элементы. Здесь работают мастера, профессия которых - искусная художественная ковка металла. Понравился творческий подход специалистов. Территория летнего кафе теперь не только надежно огорожена, но еще и стильно, респектабельно смотрится.

14.02.2015 | положительный отзыв

Виталий Гришин:
Для моего дома понадобилось сделать заборы с художественными элементами и все это я смог изготовить в компании Основа Сталь. Опытные работники компании смогли все сделать очень искуссно, и могу сказать что заборы выглядят просто шикарно. Мне понравилось как все получилось

02.03.2015 | положительный отзыв

Ksenya Bolshakova:
Очень понравились изделия в компании Основа Сталь - искусная художественная ковка металла, это точно про этих мастеров. Купили здесь шикарный кованый мангал на дачу, с крышей, надежный, удобный, прочный. Выполнен с душой.

22.08.2016 | отрицательный отзыв

Заказчик:
при запросе нагрубила менеджер, сказала "вы хотите, чтобы я потратила свое время и посчитала вам цену?" ну если лень считать, то сидите дальше у телефона, желаем чтобы кризис вас научил работать.