ГБДОУ детский сад №106 Невского района Санкт-Петербурга

в детский сад № 106 Невского района Санкт Петербурга не ходите устраиваться никогда и никем! Заведующая Мокеева [Л.] [Г.] дама 70 лет, уже временами неадекватна. Понятно, что уже не работает, но ещё "руководит". Руководство её заключается в том, что она ходит по саду и ищет себе "жертву". Если она кого нибудь не унизила и не отчитала "да дело" в течение дня, то день прошёл зря. В саду всё делается не её руками и не её головой уже давно. Зачем держат таких бабуль "у руля" и мучают работников непонятно. В саду нездоровая обстановка, большая текучка среди воспитателей, и не только, постоянно вакансии, с детьми работать некому. В районе её хорошо знают все и поэтому никто не идёт работать к ней в сад. Хамка отменная с манией величия. Если ей кто то не понравился работать не даст, заклюёт. Пол сада за неё готовит документы, ездят с поручениями и т.д., выполняя не свою работу. Отказываться нельзя, иначе начинается шантаж и цепляние. Замы как лакеи безмолвные. В общем не самое приятное место для работы.

15.12.2021
ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербург( ИНН 7811066485) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели никогда не идите работать в ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района.По-крайней мере пока там заведующая Макеева Любовь Григорьевна.Эта особь женского пола считает себя столбовой дворянкой!!!!!А работают у неё холопы и рабы!!!!С персоналом общается всегда с презрением и с высока!!!!Так же считает,что персонал обязан стирать её исподнее,приготовить ужин домой и еще и отвезти до дому!ВСЕ ВОКРУГ-ОТРЕБЬЕ!Одна она Подробнее>>

22.06.2018
Отзыв о компании Детский сад №68 Кировского района Санкт-Петербурга, ГБДОУ

Заведующая Тычкова Т. Н. не уважает сотрудников, может ответить матом, может не заплатить за переработки. Крики и сплетни с ее стороны-обычное дело. Уважающий себя сотрудник сразу увольняется от этого монстра, остаются те, кому некуда деваться или у кого язык коричневый. Бегите, БЕГИТЕ ОТТУДА!!!

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБДОУ Детский сад № 84 Приморского района Санкт-Петербурга

Коллектив, условия
отрицательных сторон пока не выявлено ... Подробнее>>

26.09.2019
ГБДОУ Детский Сад № 6 Колпинского района Санкт-Петербурга

Это ужасный детский сад эпохи СССР!!!! Как будто переносишься в 80-е года, когда была разруха и не было даже краски нормальной в магазинах!! Почему такой раздолбанный садик???? Где деньги выделяемые на ремонты???? Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБДОУ Детский сад № 84 Приморского района Санкт-Петербурга

Коллектив, условия отрицательных сторон пока не выявлено Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
ГБДОУ детский сад 43 комбинированного вида

Резюме соискателя работы сторожем.Скорлуханов Владимир Васильевич. Родился в 1955 году в г.Ленинграде проживаю в СПБ. Фрунзенсий р - он ул. Я. Гашека прописан там - же полностью здоров, работал водителем с 1979 по 2011 г. ОтветитьОтветить всемПереслатьУдалить
Не указаны ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБДОУ детский сад # 55 заведующий Шаповалова Светлана Владимировна

Здравствуйте! Хочу посоветовать всем тем, кто планирует устраиваться работать в детский сад номер 55 центрального района к заведующей Шаповаловой Светлане Владимировне или ехать с ними на летнюю дачу хорошенько подумать. А все так прекрасно начиналось... Мы решили поехать поработать на летнюю дачу 55 детского сада, заодно и деток своих пристроить - чтоб на свежем воздухе отдыхали. Услышали, что их заведующая Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ясли-сад №106

Ясли-сад №106 на несколько лет жизни стали еще одним домом для моих дочек. И старшая, и младшая получали здесь дошкольное обучение. Я ни одного плохого слова не могу сказать про этот детский сад. Все здесь хорошо. И заведующая, и воспитатели, и нянечки, и музыкальный работник, и плаврук. Детки всегда были ухоженные, воспитатель умудрялась заплести всех девочек после сна. А какие интересные мероприятия нам устраивали. В каждом из них участвовали и наши дети. В саду их учили играть, одеваться, кушать, готовили к школе. Никогда мои дочки не жаловались. чтобы на них повышали голос. особую благодарность хочу выразить Людмиле Григорьевне и Людмиле Подробнее>>