Автор:Дмитрий

Решил родителям небольшой подарок сделать и буквально подарить им новую кухню. Дело в том, что у них в квартире ремонт неплохой сделан, а вот на кухню заходить было страшно. Я обратился в эту кухонную фабрику, чтобы помогли разобраться с этой проблемой - и ведь помогли, кухня сейчас абсолютно новая, выглядит здорово. Специалисты здесь просто отличные. Большое спасибо!

31.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно мечтала, чтобы сменить кухню. Моя уже была старенькая и не функциональная. Сейчас уже столько всего придумали для удобства и комфорта готовящего.Заказали кухню на фабрике Марта. Посоветовала сестра, так как брала у них себе кухню. Сделали, как и обещали в договоре за 4 недели. Качество сборки и материалов порадовало. Фурнитура отличная немецкая

30.05.2020 | положительный отзыв

Лена:
Брали эту кухню с супругом в новую квартиру. По цене вышло чуть больше девяноста тысяч рублей-считаем, что недорого. Сама кухня красивая, стильная, а еще очень удобная-готовить на такой буквально одно удовольствие. Надеюсь, что хватит ее надолго, так как она, действительно, классная и, повторюсь, удобная. Так что кухню от "Марты" я и супруг советовать можем.

29.05.2020 | положительный отзыв

Галя:
После ремонта в квартире хотелось и мебель заменить. Посмотрела по каталогам и сравнив по ценам и по качеству поняла, что выгоднее всего заказать в этой компании. Сделают по твоим размерам и такую как хочется. Позвонила и не ошиблась. Приехали, обсудили по стилю, всё вымеряли и изготовили дней за 30. Ребята сами установили, получилось даже лучше чем я представляла. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Заказали в Марте белую кухню с несколькими шкафчиками под единым плинтусом. Очень стильно и уютно получилось, смотрится дорого и умиротворяюще. По цене вышло 92 тысячи, сюда входят доставка и сборка. Кухня небольшая и дизайнер изловчился придумать так, чтобы и места хватало, и в эстетике гарнитур не пострадал. Через месяц с небольшим кухню привезли и за один день полностью установили. Так что кухня начала работать в тот же вечер. Краска на фасадах аккуратная, все выпилено корректно, развешено ровно. За 4 месяца никаких изъянов не вылезло, плавно и бесшумно работает. Очень довольны новой кухней, ценой и длительной гарантией особенно!

22.05.2020 | положительный отзыв

Лена:
Кухни от этой фабрики Марта отлично себя зарекомендовали среди наших знакомых. вот и мы не удержались и заказали у них кухню. Муж работает вахтовым методом на севере, поэтому в сроках мы были ограничены. Фабрика не подвела. Как обещали сделать за месяц, так и получилось.Качеством материалов и фурнитуры довольны. При сборке все четко подходило и лишних запчастей не было Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв

Женя:
Сразу же понравились и цены и по стилю можно определиться, мне дизайнер здорово помог. У нас кухня нестандартная и обыкновенная мебель смотрелась бы несуразно. А всё так продумали, что рабочее пространство и функционально и красиво смотрится. Выполнили заказ по срокам и мебель нормальная, вся фурнитура хорошая. Пользуемся полгода и никаких претензий. Удобно.

19.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Давно хотела сменить кухню. Моя уже была старенькая и не функциональная. Сейчас уже столько всего придумали для удобства и комфорта готовящего.Кухню заказали на фабрике Марта. Нужна была помощь дизайнера, чтобы получить современную и удобную кухню. Подход специалиста понравился. Он советовал, но не настаивал.Кухню сделали за 4 недели. Собрали быстро, без "сюрпризов" Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Нам сперва по телефону прикинули стоимость, потом замерщик сориентировал, и на этапе создания дизайна и подбора материала уже утвердили цену. Вышло 118 тысяч. Не очень дешево, но у нас гарнитур с крутой подсветкой и вообще сам материал шкафов очень качественный, с немецкой фурнитурой Hettich, которая у них для всех видов гарнитуров, то есть качество неизменно хорошее, независимо от стоимости самого гарнитура. Привезли и установили через 30 дней. Прошло без стресса. Новой кухней очень довольны. Честно говоря, даже не ожидали, что будет настолько классно! Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв

Елена Ивановна:
Друзья посоветовали кухонную фабрику "Марта", нам нужно было приобрести кухню. Так у нас площадь кухни всего шесть метров, поэтому обратились к помощи дизайнера компании. Нам предложили несколько вариантов компактной встраиваемой мебели. Оплатили сразу и со скидкой, потому что таким образом получалось и дешевле, и быстрей. Установили мебель в срок, получилось очень уютно и комфортно. Молодцы!

10.05.2020 | положительный отзыв

Дариға:
Оказанными услугами осталась довольна, мебель привезли вовремя. В основном выбрала эту компании из-за того, что она работает с проектами клиентов. Дизайнеры во время разработки мебели держались со мной на связи, иногда уточняли те или иные детали. Кухня сделана из качественного дерева, собрана крепко. При доставке производственного запаха не было. Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв

алеся:
К компании обращалась в начале текущего года (еще до всего безобразия с карантином). Про нее узнала по рекомендациям знакомых. Заказывала кухню в стиле кантри, у меня уже были примерные очертания проекта. Дизайнеры компании за него взялись, через месяц мебель уже была готова. Доставили в обозначенные сроки, мебель выглядела так же, как я ее и представляла. В кухню вписалась идеально

07.05.2020 | положительный отзыв

Марта:
Большая, красивая кухня это была моя давнишняя мечта. Муж не хотел заморачиваться с ремонтом и новой мебелью. Но я его уговорила. притом нашла мебельную фабрику Марта, которая специализируется на кухнях. Делают мебель быстро и качественно. Наша кухня нам обошлась в 98000. Это отличная цена. По срокам не подвели. При сборке все было четко. Фурнитура работает бесшумно

06.05.2020 | положительный отзыв

Елена Г.:
Обратились в эту компанию и не пожалели! На сайте мы смогли собрать свою будущую кухню в онлайн-конструкторе, это очень удобно. Мы планировали сделать кухню в лофтовом стиле. Дизайнер в салоне предложила нам несколько вариантов оформления, ответила на все наши вопросы и помогла в принятии окончательного решения. Стоимость получилась адекватной, примерно на такую мы и рассчитывали. Кухню изготовили достаточно быстро - около месяца. Установка прошла нормально, мастера выполнили свою работу быстро и качественно. Рады пользоваться такой функциональной и очень красивой кухней!

05.05.2020 | положительный отзыв

руслан тезиков:
В фабрику Марта не просто так обратился. Сначала изучил как компания работает с покупателем, что люди говорят и пишут о производителе. В общем собрал приличный материал на компанию и только после этого сделал заказ на кухню. Обращу внимание на грамотную и профессиональную работу менеджера при заказе. В принципе он и все и рассказал уже конкретно как работает компания. Отдельно респект дизайнеру за работу. Теперь у меня очень красивая и дорогая кухня. Спасибо за качество и отношение ок мне как к заказчику.

03.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
При покупке кухни важны были два фактора: чтобы была вполне компактного размера, не занимала много места, и чтобы цена на все про все была не дороже девяноста тысяч рублей максиму. "Марта" ответила всем запросам-и по размерности все окей, и по цене-приобрели всего-то за восемьдесят две тысячи рублей, можно сказать, еще и сэкономили. В общем, кухней очень довольны по итогу.

02.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Хотелось красивую и не слишком дорогую по стоимости кухонную мебель. чтобы радовала нас долгие годы и за изготовлением обратились в "Марту". В компании работают профессионалы, чётко, слаженно, быстро и результат был отличный. Мебель изготовили красивую, прочную, функциональную, по срокам не подвели, доставили в удобное для нас время, собрали и установили аккуратно. Всё отлично!

01.05.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Все звенья при заказе кухни сработали грамотно. Дизайнер, замерщик, доставка и сборка уже на месте, дома. Чувствовалось что люди занимаются мебелью не первый и не второй год. Все фразы и движения профессиональные. Заявленные 30 дней по выполнению заказа выдержаны. Доставка аккуратная. Сборка быстрая и качественная. Отдельная благодарность от меня дизайнеру за кухню. Все здорово!

30.04.2020 | положительный отзыв

alenka_89:
Сотрудничеством с данной компанией осталась довольна, заказывала у них разработку дизайна для кухни и ее реализацию. Периодически со мной созванивались, чтобы уточнить ту или иную вещь насчет дизайна. Мебель привезли в обговоренные сроки, выглядела точно так, как мне ее описывали. Получилась очень приятная эстетичная кухня. Сделана из качественных материалов. Успели в сроки

Полина:
Сразу понравилось, что удалось установить контакт еще на этапе звонка и собрать всю нужную информацию, поэтому к приходу замерщика и дизайнера уже было в общем все понятно. Поразил огромный выбор цвета материалов, самих материалов и выбор стилей, к тому же можно самим придумывать какую-нибудь эклектику без преград для осуществления. С заказом определились быстро, внесли предоплату и дождались доставки и полной сборки кухни через месяц с небольшим. Всегда утомительно ждать, но сейчас смотришь на новый гарнитур и понимаешь, что за неделю такое не соберешь, если у фабрики есть постоянные заказы. Мебель до каждой мелкой штуковины европейского качества, износоустойчива и с прочным покрытием. Работа сборщиков безупречна, все установлено ровно. Все наши желания учли, внутри ящиков все сделано добросовестно. Кухня окупилась во всех смыслах. Рекомендую!

Лен. область

Игорь:
Заказали себе на кухню новую  мебель. Увидели новую мебель у друзей и она нам понравилась. Через месяц наша мебель была готова, она оказалась как раз такой, какую мы и хотели: прочной, элегантной и современной. Порадовало то, что не сэкономили на отделке - она высшего качества как и всё остальное. Новой кухней мы все довольны. Классное качество, фурнитура с доводчиками, все по последнему слову техники.

Сергей:
Долго выбирали цвет новой кухни из оттенков красного. В итоге остановились на терракотовом с элементами темного дерева и стиле хай-тек. Ящики и остров заказали в одном цвете. Все спроектировали вместе с дизайнером и спустя месяц привезли нашу кухню за 94 000 в полном комплекте. Собирали 4 часа, довольно ловко, но там столько мелких деталей, поэтому нормально. Все встало на свои места. Мы здесь же протестировали. Все скользит бесшумно и легко, никаких нареканий. При этом свой комплект мы оформили в беспроцентную рассрочку на год и получили обещанную гарантию на 10 лет. Для нас с этой фабрикой все сложилось удачно!

Виктор:
Итак, по истечению месяца, кухня была готова. Заказ выполнен в точности по размерам и рисункам! Мы приобрели не просто кухонную мебель, а нечто такое, что можно назвать произведением искусства. Без преувеличений! Цена у искусства соответствующая, зато как сильно преобразилась кухня. И атмосфера квартиры в целом! Как нельзя кстати пришлась возможность оплаты в рассрочку.

Санкт Петербург

Владимир Петрович:
Мы с супругой достаточно долго искали подходящую мебель для кухни и не могли подобрать такую, чтобы устраивала нас качеством и ценой. Потом увидели мебель, которая нам понравилась, у своих друзей и узнали, что она изготовлена на фабрике "Марта". Мы приняли решение тоже сделать заказ и подождать, но зато в результате получить то, что нам нужно. Мебель, которую нам доставили примерно через месяц, полностью соответствовала нашим ожиданиям, она прочная, красивая и качественная. Мы довольны результатом, "Марта" отлично поработала и оправдала наши ожидания. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Купив квартиру и сделав ремонт, решили заказать кухню, обратились в кухонную фабрику. Очень понравился подход консультантов - вежливо и доходчиво всё объяснили и ответили на кучу каверзных вопросов. Изготавливали мебель около месяца. В итоге все наши капризы были воплощены в классную и эксклюзивную мебель. Цены вполне доступные как для среднего ценового диапазона. Респект.

03.04.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
А мы уже год эксплуатируем по полной нашу кухню и, тьфу-тьфу, гарантийный ремонт пока не требуется. После заказа мебель привезли через 30 дней, мы заранее знали, что доставка и сборка бесплатные, ну, как бы включены в стоимость мебели по умолчанию. В любом случае, качество мебели и работа мастеров, замерщика и дизайнера на высоте. Наше общение получилось деловым и продуктивным, заранее знали, что привезут не кота в мешке, имели готовый проект кухни на руках. Спустя год ничего не скрипит, все дверцы в своих пределах, мебель работает как в первый день. Цены, смотрю, не поднимают. Наш гарнитур тогда вышел на сумму 98 тысяч рублей и с той же гарантией в 10 лет. Очень актуальная рассрочка без процентов. Короче, много плюсов для покупателя. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Мы недалеко живем от фабрики, поэтому ездили к ним непосредственно сами для заказа. Да, у них все классно, автоматизировано и европейское оборудование, европейские материалы. Там же на месте сделали заявку на замерщика, изучили каталог и нас ознакомили с остальными условиями заказа. Когда пришёл замерщик, мы уже приблизительно знали, какую мебель хотим, с дизайнером окончательно определились по своим желаниям. Через 27 дней кухню уже привезли и быстро собрали. У нас она небольшая и по цене вышла всего 83 тысячи. О своём выборе кухни и кухонной фабрики не жалеем. Получилась хорошего качества по очень доступной цене. Классная фурнитура и дверцы с доводчиками, все скользит тихо и легко. Со дня покупки прошло 1,5 месяца, все на своих местах, по линеечке и очень эстетично. "Марту" рекомендуем!

15.03.2020 | положительный отзыв

Алевтина Сидоренко:
После ремонта в нашей квартире нам нудна была новая мебель для кухни. По рекомендациям друзей выбрали кухонную фабрику Марта. Персонал компетентный и грамотный. У них есть свой личный дизайнер, который нас сориентировал по поводу безопасного расположения шкафов и техники. В целом нам все очень понравилось, учли все пожелания. Цены вполне разумные. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Санкт - Петербург

15.03.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Редко пишу отзывы, но тут не смогла удержаться. Буквально вчера привезли и собрали кухню от Фабрики Марта. Она потрясающая, современная, стильная, все шкафчики плавно открываются. Даже не ожидали за такую довольно бюджетную цену( обошлась нам на заказ в 85тр) такого отличного качества материалов и фурнитуры. Уверена, что прослужит долго, да и гарантия на нее аж 10 лет. Буду всем знакомы теперь вас советовать.

14.03.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Кухня от этой компании получилась отличной, как мы и заказывали. Довольно качественная мебель, выполнена из современных материалов и фурнитуры. Работают опытные дизайнеры, которые помогли с выбором наиболее подходящего дизайна, а также правильной компоновки мебели. Стоимость приемлемая. Монтажи изготовление точно в оговоренный срок, без задержек.