Автор:Инга
Москва
Максим:
  Вообще лечить зубы не собирался, как-то жил всю жизнь, но шеф поставил условие, что я получу повышение, только если что-то сделаю со своей проблемой, так как на новой должности придётся часто вести переговоры. По отзывам о Еврокаппе узнал, что это наиболее быстрый вариант. Главные достоинства, которые я выделил для себя, помимо этого - это, пожалуй, высокий профессионализм врачей, несмотря на возраст, а также четкость договора, из этого сразу понял, что клиника действительно серьезная. В целом, из всех сложностей с которыми я столкнулся - нарушенная дикция в первые дни и нужда постоянно после еды чистить зубы - на работе не оч удобно. В остальном, капы не в жизни не в профессиональной деятельности мне никак не мешали. Отмечаю, что результат меня удовлетворил, проблемы с кривыми зубами больше не существует. Повышение, соответственно, получил. Поэтому, данный метод лечения, который предлагают в Еврокаппе, могу охарактеризовать как действенный.
Москва
Подробнее>>
Анна:
  Сразу подкупили международный опыт врачей клиники, доступная цена и отзывы. Кроме того, во время демонстрации финального результата мне показали, что после исправления прикуса изменится форма лица, которой я стеснялась всю жизнь… тут уж я отказаться просто не могла. Могу сказать, что не обманули. 8 месяцев прошло, еще ношу каппу, но нижняя челюсть уже заметно перестала вперед выпирать. После последнего посещения Еврокаппы фото “до и после” обязательно скину.
Москва
Подробнее>>
Матвеенко Снежана Михайловна:
  Сколько себя помню, всю жизнь аномалии зубного ряда доставляли мне не только эстетический дискомфорт, но и чисто физические неприятности, начиная от пережевывания пищи и заканчивая возникновением кариеса. Не могу сказать, что при обращении в ортодонтическую клинику Еврокаппа я надеялась на достойный подход – слишком много разного наслышала о проплаченной рекламе и кидалове. Но тут как только увидела очередь, сразу как-то воодушевилась. Уже на первой консультации поняла: специалисты международного уровня – не просто слова. Теперь от души благодарна специалистам, что вернули привлекательную улыбку.
Москва
Подробнее>>
Гость Анастасия:
Я, к сожалению, вхожу в категорию тех людей, которые имеют хронические, я б сказала, пожизненные проблемы с зубами. Всю жизнь хожу от кабинета к кабинету: одно исправляю, другой недуг появляется, один кариес залечила – другой вылез. А проблема с прикусом и вовсе для меня как константа - величина постоянная.Да, в наше время подобные проблемы легко исправляются с помощью брекетов. Но лично я находила для себя вечные отговорки – то, повторюсь, кариес очередной недолечен, то денег наверняка не хватит, то эстетика категорически не устраивает. Сейчас думаю, что ни делается к лучшему, ведь не нарадуюсь, что пришла в Еврокаппу именно сейчас.Что понравилось: сразу обследовании, посмотрели, выслушали жалобы и вникли в проблемы. Например, в моем случае возникают периодически проблемы с приемом пищи. Когда увидела свои зубы на модели, просто обалдела – это была недостижимая мечта. Скажу откровенно, вплоть до вчерашнего дня, когда лечебный процесс полностью завершился, я не верила, что буду иметь такие зубы.Еврокаппа – наглядное доказательство того, что прогресс в стоматологии не стоит на месте. Ведь то, что предлагают здесь специалисты,это реально брекеты нового поколения. Хотя их и брекетами назвать сложно – от них только функции остались. При этом элайнеры можно снимать
Москва
Подробнее>>
Маргарита:
Общий срок лечения - 9 с половиной месяцев. Зубы - после лечения полностью соответствуют изначальным обещаниям и прогнозам. Само лечение - не потребовало никаких чрезмерных усилий, не доставляло дискомфорта, врачи все разъясняли подробно. Могу рекомендовать клинику Еврокаппа и предложенный ими способ исправления зубов.
Москва
Подробнее>>
Гость Ирина:
Давно уже хотела заняться зубами, но тянула из-за страха боли, от использования брекетов, наслышана. И, признаться, когда узнала, что мою проблему можно решить за год и без боли, не поверила, но отзывы о Еврокаппе, с фото, убедили меня съездить на первую консультацию. Могу сказать, уже сейчас, после лечения, субъективно - это лучший из существующих на данный момент методов. Без боли, уложились почти в 10 месяцев, да и цена вышла куда ниже брекетов. Знакомым, если спросят, где зубы делала, буду советовать.
Люберцы
Подробнее>>
Юлия:
Процесс лечения, конечно, сопряжен со сложностями - посещение клиники, чистка зубов каждый раз как поешь и ещё нюансы. Но, в целом, это компенсируется вежливостью и отзывчивостью врачей клиники Еврокаппа, более, чем заметным результатом всего за 3 месяца, и ожиданием конечного результата, который врач показывал мне на компьютере, ну моделью того, то есть, что будет после лечения. Так что, я скорее довольна, чем нет)
Москва
Подробнее>>
Сергей:
Еврокаппа – тот самый случай, когда ошибочное мнение о том, что брекеты нужно ставить строго в определенном возрасте, рушится в одночасье. Например, мне больше 40 лет, и я полностью исправил прикус у местных ортодонтов. Приятные впечатления от обслуживания у меня останутся на всю жизнь, наверное.Теперь что касается обслуживания. Специалисты делают как себе, рекомендуют, советуют, при этом не навязывают никаких скрытых платежей, как это сейчас всюду принято. Кстати, если Если смотреть по рынку Москвы – одна из самых адекватных стоимостей лечения на сегодняшний день, плюс еще рассрочку по 20 тыс. предложили. Необходимость в посещении врача-ортодонта не такая частая, как ожидалось – всего раз в квартал. А каппы даже брекетами назвать сложно, скорее, мотыльки, никаких проблем. Так и хочется сказать, до чего техника дошла, но это называется современные научные медицинские достижения. Изящно, удобно и при этом реально устранить самые сложные варианты неправильного прикуса.
Москва
Подробнее>>
Ира С.:
Меня заняться зубами уговорил муж, после того как и сам съездил в Еврокаппу на Палихе. Вообще не планировала, но цена оказалась довольно низкой, как обещали без переплат, а мне тоже нужно было зубик выпрямить.Особо тут рассказывать нечего, так как лечение простое: делают капы под тебя, ты их носишь, осуществляешь уход за ними, следуешь предписаниям врача. Все, никаких заморочек, по сути. Ездить за новыми капами надо раз в полтора месяца, клиника расположена удобно, сложностей с этим не возникает.Лечение мы с мужем уже закончили оба, я на месяц раньше (меньше проблем было). В Еврокаппе свои обязательства выполнили полностью. И предварительная 3 д - модель, на которой показывали итоговый результат еще до начала лечения, и договор реализованы на 100%.
Москва
Подробнее>>
SSLego:
Прямо сейчас прохожу лечение в Еврокаппе на Палихе. Недавно начал носить второй комплект капп. На данный момент видимым прогрессом удовлетворен и не сомневаюсь в результате.
Кристина:
Самое крутое, что я бы могла выделить, говоря о лечении в клинике Еврокаппа - это незаметность, по сути, этого самого лечения. Все что нужно делать - это периодически посещать клинику, показываясь врачу для контроля того, что все идет по плану, ухаживать за капами и не пропускать посещения клиники, для получения новых кап. А также чистить зубы после приемов пищи (что я и так всегда делаю). Все это чуть больше полугода. Не так уж много за то, что я теперь могу улыбаться нормально и не стыжусь своих кривых зубов, да?)
Москва
Подробнее>>
Лия:
  Когда я решила кардинально изменить свою жизнь и внешность в 41 год, я, конечно, знала, что в наше время нет ничего невозможного. Но я не могла рассчитывать, что благодаря «Еврокаппа» я смогу не только избавиться от комлексов, но и полностью пересмотрю свое мнение на счет любых стоматологических манипуляций.Почему я готова советовать эту клинику? Во-первых, здесь реально можно исправить прикус в кратчайщие сроки. От первого визита и до последнего дня ношения проходит максимально мало времени и при этом вы точно получаете результат. Во-вторых, вам не навязывают никаких громоздких металлокерамических конструкций. Не буду рассказывать подробно, у них на сайте все есть и о моделировании, и о том, как выглядят сами капы, как происходит исправление прикуса. От себя просто могу скзаать, чем удобны и хороши – всем! Поначалу только проблемы с дикцией, потом просто забываешь, что они есть. Поэтому рекомендую всем, кто сомневается, будьте красивыми!
Москва
Подробнее>>
Евгений:
Эту стоматологию в Москве выбрал во многом благодаря удобному расположению – мне из дому просто добираться. Говорят, с опозданием там строго, но я ни разу не опоздал, потому что нахожусь рядом. Лечился от «А» до «Я» вместе с женой, чтоб не скучно было. Исправить прикус здесь могут в самых запущенных случаях, не навязывают, а рекомендуют высокотехнологичные методы выравнивания зубного ряда и подбора инновационных материалов, изготовленных на собственном оборудвании. Для жэтих целей созданы лучшие условия – высококлассных специалистов с международными «корочками» до полноценных научных лабораторий и качественного сырья. С учетом уровня сервиса по оказанию услуг таких ортодонтов и как для столичного рекигона, цены вполне приемлемые, даже растрочка есть. Если говорить о возрастной категории, то тут очереди из людей разных возрастов – от 25 и вплоть до 50.
Москва
Подробнее>>
Анна:
  Очень серьезная клиника. Специалисты молодые, но очень грамотные. Время твое впустую не тратят. Осмотр - рекомендации - подробный рассказ, что и как. Во время второго посещения уже показывают 3D-модель того, как зубы будут выглядеть после лечения + при желании водят на производство. Не пытаются что-то лишнее втюхать или о каких-то общих вещах общаться. Все по сути. Также, специалисты Еврокаппы постоянно на связи и грамотно любой возникший вопрос разъясняют.Мне всего несколько зубов нужно было выпрямить, взад и вперед отклонялись. Сделали это за 8 месяцев. Сложностей никаких за это время не возникло, четко выполняла все как говорили врачи, и в итоге получила тот самый результат, который они пообещали.
Москва
Подробнее>>
Егор:
Читал много отзывов о Еврокаппе и хочу подчеркнуть момент, который почему-то никто не упоминает. То что лечение помогает - это, конечно, основное, под этим подписываюсь. Мне за 9 месяцев все зубы на место поставили. Но отдельного внимания заслуживает и организация - договор, простота понимания процесса лечения для обычного человека. Если до первого посещения у меня были сомнения, то после него я точно понял, что здесь все чисто и ношение кап даст 100%-ный результат.
москва
Подробнее>>
Екатерина:
Хочется упомянуть то, что для меня стало наиболее запоминающимся за все время лечения. Если обращаетесь за помощью в клинику Еврокаппа - будьте готовы, что придется нормализовать свой режим питания. Это, пожалуй, самое большее, что от вас потребуется. Каппы и зубы требуют ухода после каждого приема пищи, поэтому, перекусы, чипсы, закуски в баре и т.д. буду отнимать много сил. Плохо ли это? Определенно нет, я похудела на 7кг, кожа стала лучше и, конечно, основной эффект - зубки выпрямились и стоят идеально. Так что, можно сказать, заодно сэкономила на косметологе и тренажерном зале)))
Москва
Подробнее>>
Валерий:
  Клиника будущего, использующая самые передовые технологии, наиболее комфортные для людей. Знаю о чем говорю, так как и сам только недавно закончил лечение в Еврокаппе и: А) Полностью исправил дефект прикуса (одна челюсть была ощутимо Уже другой) Б) Сделал это без особых сложностей для себя, так как ношение не создает дискомфорта вообще никакого. Даже визуально, если не приглядываться, капы не так уж и заметны. Единственное что, главное точно выполнять рекомендации врачей, тогда все будет пучком. Вроде понятно, но видел пару отзывов пациентов Еврокаппы, которые пишут, что результат не полностью достигнут, и при этом сами же говорят, что забивали во многом на то, что сказали делать врачи. Идиотизм.
Москва
Подробнее>>
Наталья:
Клиника Еврокаппа меня очень впечатлила с самого первого знакомства с ней. Молодые но очень знающие врачи, производство(ходила смотреть, как все делается), 3D-модель результата.Впоследствии, впечатление ничуть не ухудшилось. Врач всегда был со мной на связи, отвечал на все вопросы, в основном, конечно, написывала ему в первые дни, когда были проблемы с дикцией, потом они прошли и разницы с обычным состоянием не замечала.Как закономерный результат - то что вначале показывали в качестве модели переместилось в реальность, и мои зубы сейчас выглядят идеально.
Москва
Подробнее>>
Ольга:
  До обращения в Еврокаппу много лет страдала от комплексов, причем все сильнее, потому что зубы прямее у меня с каждым годом не становились. Отчасти удивлена, но очень рада, что оказалось все так просто - элементарный уход за капами и зубами, и уже меньше чем через год моя многолетнее проблема решена. Знала бы что все может быть так просто - давно бы этим вопросом занялась.
Москва
Подробнее>>
Мария:
Обслуживание замечательное. Действительно, высококлассная клиника, которая не просто «деньг делает», но и действительно наукой занимается. Те, кто сомневаются, могут своими глазами посмотреть производство. Меня, как человека со средним уровнем достатка, особо привлекла возможность рассрочки. Такая программа делает лечение доступным для любого гражданина без ущерба для качества услуг.Персонал – люди с международным опытом работы, то, что они регулярно повышают свою квалификацию, не вызывает сомнений. Каппы создаются на собственном производстве с использованием новейших технологий и оборудования.Благодарность всему персоналу клиники "Еврокаппа" за спокойную и почти домашнюю обстановку. Динамика развития моей улыбки меня полностью устраивает.
Москва
Подробнее>>
Олег:
Результат есть! Профессионализм присутствует! С самого начала не просто пели о том, как исправят мне зубы, но сводили на производство, предоставили четкий план лечения, даже продемонстрировали 3д модель моей исправленной улыбки. По самому процессу лечения могу сказать, что маятно: ездить за новыми комплектами (при отсутствии у клиники Еврокаппа парковки собственной), каждый раз во время еды снимать каппы. Однако, более быстрого варианта, как выпрямить зубы я найти не смог, и, воспользовавшись этим, получил полный комплекс услуг и заявленный результат.
Раменское
Подробнее>>
Ольга:
Не знаю, решилась бы я сама на выпрямление зубов или нет, но повезло: на примере двоюродного брата, проходившего лечение в клинике Еврокаппа, увидела, что есть эффективный метод, к тому же, он сказал, что меньше года ушло на весь процесс. Без “ложки дегтя” не обошлось, конечно, в первые дни пришлось отгулы взять, шепелявила(потом привыкла к каппам и стала нормально говорить), в кафе больше на работе не сходишь. Но, в целом, это лечение, и оно требует ограничений, для меня главное, что желаемый результат достигнут.
Видное
Подробнее>>
Елена:
Для того, кто хочет исправить зубы, по сути, есть два варианта - капы и брекеты. Для меня выбор был очевиден.Во-первых, капы можно в любой момент снять (хоть врачи из Еврокаппы и не рекомендовали мне это делать надолго) и надеть. Я с людьми работаю и порой это необходимо. Во-вторых, (знаю по знакомым с брекетами), на время еды ты их просто снимаешь и не приходится выковыривать её потом, как с железками)) Или, тем паче, ходить с торчащими кусочками пищи, брр. В-третьих... ну это тупо дешевле. Если честно, вообще не понимаю, как можно что-то другое выбрать. Я, конечно, тоже сначала переживала, что все слишком уж гладко - но есть договор, и он результат гарантирует.
Москва
Подробнее>>
Оксакна:
Самым главным условием при выборе клиники для меня было отсутствие любых скрытых платежей при адекватной цене, что сейчас найти довольно сложно. Поэтому, довольно много интернет штудировала, так и наткнулась на отзывы о Еврокаппе. Конечно, сначала смутила такая относительно невысокая цена, при наличии рассрочки и срока лечения менее, чем в год. Но потом сама убедилась, что все чисто: клиентов в клинике достаточно, записаться было достаточно сложно и когда пришла видела сколько народу. Специалисты международного уровня, без проблем подтверждают это документально. Как капы производят мне тоже дали увидеть своими глазами. Да и, будучи юристом, в договоре я не нашла никакого текста “между строк”. Сам процесс лечения особо расписывать не буду, так как он типовой: забираешь новые капы периодически, носишь, ухаживаешь. Процесс ношения неудобств не доставляет.По результату - зубы в идеальном состоянии, с момента как сняла последний раз капу прошло полтора месяца, никаких намеков на возврат к тому что было нет.По цене - с момента заключения договора цена не изменилась ни на копейку. Считаю, что лучшего варианта я бы и не нашла.
Москва
Подробнее>>
Белла:
Не знаю особо, что написать в своём отзыве о Еврокаппе. Пришла в клинику по записи, за неделю делала, врач осмотрел, посоветовал что подлечить. Пришла второй раз, показали как будут зубы после лечения выглядеть на компьютере.Ну потом носила каппы, после еды зубы чистила, их промывала, раз в квартал на осмотр и за новыми каппами. К концу установленного срока уже всё в норме было, но еще месяц заранее обозначенный донашивала, чтобы обратно не испортились. Сейчас полгода почти прошло, все хорошо. Забыла сказать, до лечения крайние зубы слева на нижней челюсти в разные стороны “смотрели” и три передних тоже на нижней выпирали, все это поправили полностью.
Москва
Подробнее>>
Виктория:
Всю жизнь жутко комплексовала из-за кривизны передних зубов, спасибо врачам из Еврокаппы, теперь у меня идеальная улыбка.
Москва
Подробнее>>
Денис:
Записался в пациенты «Еврокаппы» не сразу, пришлось подождать очередь. Выполнением обязательств по мед. обслуживанию удовлетворен: продуманное и современное оборудование, свои научные лабоработории, комфортные условия и, наконец, комфортный лечебный процесс – все это присутствует. В коллективе врачей видно невооруженным взглядом, что все слаженно и четко, несмотря на внушительный объем задач. Довелен, что обратился, с удовольствием буду рекомендовать всем родственникам и знакомым.
Москва
Подробнее>>
Руслан:
Трудно было записаться, долго пытался график подстроить под свободное у них время, но это единственный минус, не пожалел, что заморочился и всё-таки попал на приём в Еврокаппу на Палихе. За смешные, как я считаю, деньги, получил голливудскую улыбку практически)) Больше ничего не торчит, не кривится, клыки не выпирают. Осталось отбелить и вообще огонь будет.
Москва
Подробнее>>
Vick:
Курс лечения, для исправления прикуса, пройденный мной в клинике Еврокаппа на Палихе, принес обещанный врачом результат. Оказанными услугами доволен.
Москва
Подробнее>>
Артем:
  Замечательный сервис. Умеют ценить свое и чужое время. Быстро, грамотно. Ничего не упустили, сделали полный осмотр, ответили на все вопросы и, при этом, не потратили ни минуты моего времени впустую. Также и при втором посещении и последующих. Коррекцию только недавно начал, но отзывов о Еврокаппе в интернете достаточно, и я не сомневаюсь, что результат будет такой, какой мне продемонстрировали на презентации.
Москва
Подробнее>>