Автор:Татьяна Егорова
Спб
Xu:
Это первый в жизни отзыв и он крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!Записалась на сайте на прием к врачу ЛЕВИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ БОРИСОВНЕ, но, начитавшись отрицательных отзывов, решила не ходить. Утром мне позвонила сама врач и поинтересовалась приду ли я на прием. Разговаривала очень вежливо и я, удивившись такому внимательному отношению, решила прийти. Это суббота и людей практически не было. В регистратуре меня очень быстро приняли, выдали карту и я пошла к врачу.Екатерина Борисовна - очень приятная в общении, красивая и деликатная женщина. Было ощущение, что это близкий друг семьи и с детства меня знает. Очень аккуратно осмотрела и направила на анализы. Когда я пошла сдавать кровь, она пришла в процедурный кабинет (в другом конце больницы), спросила, все ли в порядке и сказала, что если у медсестры не получится взять кровь, то сделает это сама. Затем, когда я вернулась после сдачи крови, дала рекомендации и сказала, что сама позвонит сообщить о результатах.Я в восторге. Левина Екатерина Борисовна - Врач с большой буквы, живущий своим делом и участвующий в заботах пациентов. Побольше бы таких прекрасных врачей!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28
Подробнее>>
akagan54:
Хочется поблагодарить весь персонал этой больницы. Так как все сотрудники очень отзывчивые и добродушные. Спасибо дерматологу Нине Леонидовне за оперативное и качественное лечение. Не ожидал от государственного учреждения подобного качества обслуживания.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28
Подробнее>>
irina.mikhaylova:
Очень благодарна Константину Сергеевичу Куртеву! Пришла в жутко плачевном состоянии. Принял без номерка, несмотря на плотную запись. Лицо просто спас!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28
Подробнее>>
Виктория Сейтниязова:
Проходила лечение у врача Куртева Константина Сергеевича. Врач с большой буквы!!! Сразу понял в чем проблема, назначал сам даты и давал талоны. Вылечилась и очень счастлива!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28
Подробнее>>
Лариса Матвеева:
Проходила лечение у дерматолога Александровой Натальи Геннадьевны в декабре-январе 2017г. Диагноз был поставлен верно, прошла лечение, все нормально. Внимательный, ответственный доктор. Все рассказала что делать, дала рекомендации. Главное, всё выполнять. Спасибо!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28
Подробнее>>
Инна Васильева:
Хорошая поликлиника, этичное, позитивное отношение со стороны среднего медицинского персонала ( лаборант ), очень грамотный, дотошный доктор Макеева З. И.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28
Подробнее>>
Ирэн Пименова:
Хочу выразить благодарность врачу Куртеву Константину Сергеевичу за внимание, профессионализм, "дотошность" в лечении (несмотря на очередь пациентов летом во время отпусков врачей). И в регистратуре, и в лаборатории нормальные вежливые и приветливые люди. Спасибо вам за вашу помощь. Ирина Пименова
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28
Подробнее>>
Эллина Красных:
ШОК! Все вели себя вежливо! Куда катится государственная медицина??
Не понравилось: рецепты пишут от руки при наличии на столах компьютеров. Пора бы автоматизировать процесс
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28
Подробнее>>
Людмила Васильева:
Даже не ожидала, очень внимательный персонал дневного стационера!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28
Подробнее>>
nataleesim15:
А я была приятно удивлена. Может быть потому, что ждала хамского поведения и равнодушия? (опиралась на отзывы)
Попала с ребенком 3х лет к Александровой Н.Г. Внимательно послушала, осмотрела пятнышко под лампой и исходя из лаборатор заключений поставила диагноз, выписала мазь.
Парадокс, но сюда пришла после платного дерматолога, где не было ни микроскопа, ни лампы.
Бытовые условия на 4.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28
Подробнее>>