Автор:Petrov

Зарплата в принципе устраивает. Работаем в белую. Премии дают годовые. Коллектив дружный. Любят вспоминать, как на заграничные квесты раньше ездили. Было время… Но думаю, что все еще будет!)))

13.06.2020 | положительный отзыв

Зимыч:
Работал тут охранником. Оформили по закону, оплата посуточная, форму дали, вроде всё норм. Но елы палы  контроль как на атомной электростанции или где-нить в  ФСБ!!!  Не меньше... Короче - как -то раз во время смены отошел буквально за куревом в магаз -  а тут как раз проверяющие нагрянули. Ну капец какой кипиш подняли! А всё ведь нормуль, никаких проишествий не случилось за время моего блин 5 минутного отсутствия. Пытался объяснить, даже слушать не стали. Заставили писать объяснительную. А я чё мальчик им что ли? Мне теперь  сутки терпеть без курева что ль? Вобщем  решил уволиться - нахрена мне такая работа что прям ни на секунду нельзя отойти?  Я не впервые то охранником работаю и знаю что можно и отлучиться на пяток минут, ниче страшного.

22.04.2020 | положительный отзыв

Petrover:
руководство вполне лояльное, да и коллектив тоже нормальный. По зарплате в принципе все отлично. Хотя конечно всегда хочется больше) Экипировку нам выдают. Работа есть. Объекты у нас по всей территории РФ, поэтому поездил посмотрел Россию-матушку))