Магазины Моя родня

с каждым годом условия работы ухудшаются. График по 10 часов в день без нормированного перерыва и нормального места на обед, штрафы за опоздания. Все сотрудники по графику должны несколько дней открывать и закрывать магазин, неважно рабочий у тебя день или нет.Продавца консультанта могут попросить заменить на весь день кассира, при том что это должность с совершенно другими обязанностями, ответственностью и соответственно зарплатой. Больничные не оплачиваются, тем, кто остается выполнять обязанности болеющего, конечно тоже ничего не доплачивают. Консультанту нельзя за весь день присесть кроме как на обеде, нельзя пользоваться телефоном, если покупателей нет стой, разглядывай товар. Тяжелая и грязная работа при приемке товара и инвентаризации.2 плавающих выходных в неделю, отпуск 2 недели в год, во все праздники рабочие дни. Единственные праздничные дни были на новый год 1 и 2 января. В этом году управляющие магазинов решили, что праздников не должно быть совсем, все выходные на последней неделе года отменили, т.к. и так будет 2 праздничных выходных, значит перед этим две недели можно не отдыхать. В целом ужасное отношение к сотрудникам.

Пенза

15.10.2017
Магазины Моя родня

Минусы: - хамский, эгоистичный и ленивый коллектив; - постоянные задержки по зарплате; - чаще неофициальное оформление; - больничных нет: сколько болела-столько минус выходных в месяце; - практикуется система нелепых штрафов; - полотпуска оплачивают. Плюсы: -неплгохая зарплата по сравнению с продукт. Магазин ами . Подробнее>>