ГУТА КЛИНИК отзыв Дарья С.

Дарья С.:

Я пошла на собеседование в Гута Клиник больше из любопытства, но в итоге именно в эту клинику и устроилась на работу. Работаю уже второй год. Все устраивает. Трудоустройство по ТК, есть и отпуск по графику. Зарплата тоже хорошая, и платят ее всегда вовремя. В общем, одни плюсы вижу в своей работе.

16.03.2022 | положительный отзыв
Довольна

Совсем недавно устроилась в медицинский центр Гута Клиник, он удобно расположен, до работы добираюсь быстро. график работы мне подходит, успеваю и семье время уделить и поработать. Я работаю 2 через... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
современный медицинский центр

у меня уже приличный стаж работы в медучреждениях и сравнить свое нынешнее место работы мне есть с чем. Сейчас я работаю в Гута Клиник. Это современный медицинский центр, в... Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Все нравится

Пришла на работу 2 года назад и пока что не нашла для себя откровенных минусов из-за которых можно было бы уволиться. Зарплата хорошая, мне хватает. График справедливый, если попросить то... Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая современная клиника

Работаешь в нормальных условиях, свежий ремонт, оборудование всё новое, ничего не барахлит. После государственной поликлиники вообще небо и земля. Зарплата хорошая. Нагрузка тоже немаленькая, но всё вполне компенсируется нормальной ЗП... Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГУТА КЛИНИК

Вершинина Наталия Викторовна - профессиональный косметолог. Доктор чрезвычайно грамотная, с большим опытом, отличными руками, светлейшей головой и чрезвычайной доброжелательностью! Кроме большого багажа знаний, обладает тем 'золотым запасом' профессионального чутья и клинического опыта, который позволяет ей подходить к каждой пациентке индивидуально. Первоначально я пришла на консультацию по поводу Ботокса, т. к. моя тоже замечательная косметолог, к сожалению, покинула наш город. Меня очень порадовало, что Наталия Викторовна владеет всеми современными (именно современными!) методиками ботулинотерапии (мне нужен был лифтинг - эффект, коррекция лобных морщин без падения бровей и т. д.). Свободно владеет

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГУТА КЛИНИК

На прием попали с дочкой по поводу выраженного подросткового акне в начале 2015 года. Какое счастье, что есть грамотные, знающие свою специальность, врачи! Акне дочери вылечили, попутно полностью обследовав. При этом не 'накручивая' не нужных анализов и т. п.: только необходимые обследования по стандартам, принятым во всем мире до ее возраста! Очень довольны. Мы часто бываем за границей и пробовали попасть с нашей проблемой к тамошним 'светилам'. Еще раз убеждаюсь, что идти надо не на рекламу, а четко по рекомендации! Дочь моя успешно завершает свой подростковый период без рубцов

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Якушева о компании ГУТА КЛИНИК

Я уже много лет лечусь в этой клинике и чувствую себя прекрасно, хотя скоро исполнится 70 лет! Благодарна терапевту Кардановой О. Д., гастроэнтерологу Рухановой Л. В., гинекологу Душкиной И. А., специалистам Горковцеву А. В., Родиной Е. В., Карпочеву и Дудину!

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Ретинская о компании ГУТА КЛИНИК

Если у вас проблемы со слухом, идите в 'Гута Клиник' к доктору Пауковой. Вот уже год пользуюсь слуховым аппаратом, и счастлива. Я и мои близкие вернулись к нормальной жизни. Сожалею лишь об одном, что не обратилась за помощью раньше. Хочу отметить высокий профессионализм, огромную внимательность и доброту Марины Владимировны. Великое Вам спасибо!

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ГУТА КЛИНИК

Горский Сергей Леонидович! Нет таких слов, чтобы отблагодарить Вас! Могу лишь сказать миллион раз СПАСИБО! И буду это говорить Вам бесконечно, сколько буду жить. За сложнейшую операцию, за которую боялись браться известные в России врачи хирурги-гинекологи, за смех сквозь слёзы, за беспокойство обо мне, за то, что у меня появилась вера и надежда стать мамой. Всем могу с уверенностью сказать, если у вас опустились в безнадёге лапы, идите к Горскому! Врач от Бога и обаятельнейший мужчина,:) от самой простой - до самой сложной операции, вам к нему! При том,

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ГУТА КЛИНИК

Начались проблемы с сердцем, обратилась за помощью в Гута-клиник, так как работаю рядом, удобно добираться. Всё сделали на месте: кардиограмма, УЗИ сердца, холтер, я еще попросила СМАД (раньше делала, были тоже проблемы). Меня комплексно и всесторонне обследовали, поставили диагноз, назначили лечение, сейчас уже и не вспоминаю и проблеме.:)

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Филипенко Кирилл о компании ГУТА КЛИНИК

Мне нужно было провести осмотр полости рта и запломбировать требующие лечения зубы. Было сделано как следует и на совесть. Наконец-то нашел нормального врача. До этой клиники в других частных стоматологических клиниках мне начинали втирать, что надо этот и этот зуб вылечить.

16.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГУТА КЛИНИК

К сожалению, так сложились обстоятельства, что за последние 6 мес мне пришлось срочно оперироваться и оба раза меня спасал Сергей Леонидович. Спасибо вам большое за ваш профессионализм. Вы не просто доктор, Вы-ДОКТОР! Вашему мнению очень доверяю, прислушиваюсь и благодарю за ваше отношение и удивительное чувство юмора! Большое вам еще раз Спасибо от меня и моей семьи. Ирина С.

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Архипова о компании ГУТА КЛИНИК

Очень хорошая, современная клиника, просто мирового уровня! Приятно поразил сервис клиники, очень искренние девочки с колл-центра, которые подробно предоставляют всю необходимую информацию. Искренне хочу выразить свою благодарность замечательному врачу-дерматологу, Лукиной Ларисе Владимировне, за доброжелательность, приветливость, а главное профессионализм! У меня много лет были невероятные проблемы с кожей на лице и никто не мог поставить мне точный диагноз и все методы лечения, только ухудшали ситуацию. Благодаря Ларисе Владимировне у меня теперь замечательная, идеальная кожа! Огромное спасибо! С большим уважением, ваша пациентка Диана Архипова.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ГУТА КЛИНИК

К сожалению, мой работодатель не страхует своих работников ни в одной клинике, а ходить в районную невозможно (нет времени, нет специалистов, очереди и само обслуживание-ужас), поэтому купила себе, любимой, страховку в медицинскую клинику. Расчет был следующий:весь пакет услуг, кроме стационара, стоматология обязательна, надежная страховая компания, сумма до 50 тысяч на год, рядом с работой, чтобы можно было в обед сгонять на анализы. Проанализировав рынок, остановилась на компании 'Ингосстрах', далее звонок представителю, озвучивание всех моих требований, подборка, Мы остановились на клинике 'Гута-клиник', рядом с метро Маяковского (Москва) и сумма на

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГУТА КЛИНИК

Хорошая клиника, сдавала в Медицинском центре комплекс анализов. Результаты были готовы быстро. Цена доступная.

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГУТА КЛИНИК

Огромное спасибо! После проведенной операции Горским С. Л. в декабре 2015 быстро восстановилась, хорошо себя чувствую. Очень внимательный и профессиональный врач. Не знаю чтобы со мной было если бы не попала к Горскому С. Л. Огромное спасибо!

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Котова о компании ГУТА КЛИНИК

Я была в этой клинике на приеме у стоматолога. Ставила пломбу на верхнюю двойку. Отношение к клиенту здесь уважительное, работу выполнили хорошо. Спасибо.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита Ветрова о компании ГУТА КЛИНИК

У меня много лет лишний вес, сказать, что я от этого страдаю - не сказать ничего и одышка, и плохо, и давление, и вообще. Но особенно мучает потливость, очень плохо становится с наступлением лета, потому, что стоит выйти из душа - и можно смело возвращаться туда же. такое ощущение, что и не мылась. Причем разницы, сколько градусов - 25 или 35 - особой нет, сразу кидает в жар и в пот. Мне всего 35, до климакса еще очень далеко, но жить так дальше я просто не могла. Знакомая посоветовала

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГУТА КЛИНИК

Была в этой клинике на приеме у гинеколога, очень грамотный врач. Клиника современная, очень удобно, что есть возможность оплатить прием картой.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ГУТА КЛИНИК

Лечил зуб в клинике Гута, сил ходить уже просто не было. Все благополучно вылечили и сохранили зуб. Хотя до этого другие врачи говорили, что пора вырывать. Большая вам благодарность.

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ГУТА КЛИНИК

Мне болела спина около двух недель. Когда обратился в Гута клиник, был поражен отзывчивость и профессионализмо врачей. Порекомендовал друзьям и знакомым, говорят - очень понравилось.

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Андронов о компании ГУТА КЛИНИК

Лечил в Гута Клиник передний зуб, всё было безболезненно и очень комфортно. Спасибо большое за комфортный приём.

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин Дмитриевич о компании ГУТА КЛИНИК

Добрый день! Имел проблемы с передними зубами, а именно не хватало половины обоих передних зубов. Воспользовался услугами ГУТА КЛИНИК т. к. мой ДМС-полис позволял туда обратиться. Очень переживал, ведь нужно было ставить металлокерамику. Доктор успокоил, говорит: 'Будут как новенькие'. И правда сделал очень хорошо и цвет не отличишь.

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элеонора о компании ГУТА КЛИНИК

Была у стоматолога Толмачева, протезировала 2 зуба, удаляла зуб мудрости. Все отлично, боли не было, очень хорошая анестезия. Поставленные коронки вообще не отличаются от родных зубов. Несмотря на то, что удаление зуба мудрости было сложное, все прошло хорошо. За работу врачу - твердую пятерку и рекомендации от меня всем моим знакомым, но вот цены, конечно, высоковаты. Вряд ли пошла бы, если бы подруга не посоветовала. И все-таки выбирая между ценами и качеством, выбрала бы второе - все-таки болею не часто, а нормальные медицинские услуги сейчас мало где найдешь.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании ГУТА КЛИНИК

Лучшего отношения от врачей я еще не видел. Серьезно. Очень легко и приятно общаться. Спасибо вам.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ГУТА КЛИНИК

После травмы проходила здесь рентген, чтобы подтвердить опасения. Был перелом и меня оперативно направили на наложение гипса. Доктора профессионально справились со своей задачей, за, что им спасибо.

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Калерия о компании ГУТА КЛИНИК

Выбирала клинику ближе к месту учебы, и не ошиблась! Врачи сразу диагностировали болячку, которую, к слову в другом центре так и не нашли, и назначили лечение. Угрюмова Л. Ю., еще раз вам спасибо!

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ГУТА КЛИНИК

Обратился в эту клинику с болями в спине, которые возникли от сидячей разъездной работы. Провели курс лечения массажем, а также физиопроцедуры на современном оборудовании. Помогло, думаю, что через некоторое время снова обращусь, чисто, для профилактики.

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Gudvil о компании ГУТА КЛИНИК

Я наконец то начал забывать про боли в пояснице мучившие меня долгое время. Мне поставили правильный диагноз и назначили курс лечения, который я проходил две недели. Спустя время все наладилось, большая благодарность врачам клиники.

09.12.2021 | положительный отзыв
Пока все устраивает

отработала пока что 3 месяца но считаю что уже можно написать отзыв. В коллектив сразу влилась, меня хорошо приняли. у меня уже был опыт когда сюда шла, работать на современном... Подробнее>>