Работа НПО ГКМП

Автор:korpackyi

Работал здесь раньше. Могу сказать, что условия здесь нормальные. По крайней мере, бывает и хуже. Лично мне коллектив подходил. Зарплатой тоже не обижали. Всегда хочется больше, конечно, но тут хотя бы понимаешь, за что тебе платят. В целом работой я был доволен. Правда, пришлось уехать, и теперь я там не работаю.

для меня нет

25.12.2021 | положительный отзыв
Ооо нпо гкмп

проверено) вс, 11/21/2021 - 15:11 постоянная ссылка (permalink) зарплаты минимальные для данного вида деятельности. В цехах холодно. Места для приёма пищи нет. Люди едят или прямо в цеху или в раздевалке. К умывальникам в конце смены очередь чтобы холодной водой умыться. Туалет один на огромный цех. Утром дорогу к заводу около въездных ворот не перейти. Нет ни освещения ни пешеходного перехода.
зарплата полностью официальная. ...

Брянск

11.12.2021 | положительный отзыв
Классная компания!

Работаю в этой компании уже более 2 месяцев. Подал резюме, пришел на собеседование, после взялся за работу. Необходимое оборудование здесь есть, условия для работы хорошие, зарплата тоже не плохая, пока... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании НПО ГКМП

Зарплата для Брянска хорошая, платят вовремя Конфликтов в коллективе нет - все взрослые Вопросы решаются нормально, быстрее чем на госконторах есть с чем сравнить Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в комапнии ООО "НПО "ГКМП"

Уважаемые соискатели, работники, а также бывшие работники. Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены во время работы в Компании, пожалуйста, обращайтесь в соответствующие органы, а не лейте грязь про... Подробнее>>