Отзыв о работодателе «GS group»

Noname:

- Отсутствие ДМС, каких-либо других приятных бонусов (только вода в кулере!:))
- Практически никаких перспектив роста внутри компании, почти всех руководителей набирают со стороны, хотя и на линейных позициях работают очень квалифицированные и опытные ребята. Увы. Тем не менее - прекрасная строчка в резюме, в другие компании с таким опытом устроиться довольно просто.
- Попадаются не очень адекватные руководители, есть и те, которые сидят и смотрят в компьютере каталоги эйвон, полностью игнорируя рабочий процесс - может, чьи-то кумовья-братья, но это наверное повсеместно распространенная в россии культура найма персонала. Вообще у компании колоссальные ресурсы, но так жаль видеть, что из-за непрофессионального менеджмента они все спускаются в сливную яму.
- Действительно не очень опрятный 2 этаж опен-спейса, третий этаж дикая жуть, четвертый вполне себе ничего. Впрочем, ходят слухи о сносе здания и постройке нового красивого и хорошего - наверное из-за кризиса пока притормаживают этот процесс.
- Отсутствие четко налаженных бизнес-процессов, ERP системы. Все ведется в формате excel, а это просто полотна и гигобайты таблиц. Поработал на разных позициях и часто ты просто "менеджер по всему" (что, впрочем, может не так и плохо - опыт очень хороший, в том числе и решения проблемных ситуаций)

- очень удобный график, не добавляет седых волос, если вдруг опаздываешь или в пробке застрял - пришел в 10.10, отработал в следующий раз или в тот же день. Если скопилось много "переработок", то можно их использовать и уйти в какой-то день раньше, да хоть на полдня или день (по согласованию с руководством, но обычно у меня проблем не возникало). Обед не фиксированный, и никто не смотрит, на сколько ты ушел - на полчаса или полтора. С тем, чтобы отпроситься тоже проблем нет, все понимают разные ситуации, это жизнь. Можно уйти раньше, и на след.день отработать - никто и слова не скажет. Кто работал в компаниях, где с комом в горле несешь заявление чуть не на имя гендиректора на "отгул" на час с полным описанием зачем-куда, да еще и посмотрят на тебя как на вошь, а могут и отказать - тот поймет, почему я отдельно выделяю этот пункт:))
- З/пл хорошие, и довольно высокие "белые", не 15 и не 20 тысяч, можно работать. Задержек никогда не было, перед выходными/праздниками всегда дают раньше. Сложно, конечно, добиться повышения, не индексируются. Но тут уж что есть, в принципе по рынку не самые низкие.
- Прекрасный коллектив - со всеми очень сдружились, и даже сейчас, когда все по тем или иным причинам разошлись по разным местам работы, или остались в ДЖс, поддерживаем теплые отношения. В целом на работе позитивная атмосфера - никогда никто не орал, не стрессовал, не гнобил никого. Ошибки исправляли совместно.
- Прекрасный опыт в сфере ВЭД, действительно интересная и полезная работа, ни разу утром перед работой не возникало чувство "Обоже, снова туда идти".

г. Санкт-Петербург, Новоладожская 4а

2020-03-22 | Rommk

ну погодите, у GS Group хоть и нет ДМС, но можно самому купить, там не очень дорого и выгодно получается. У меня зп хорошая, вот и покупаю сам) Перспективы роста есть, но нужно много работать, как и везде в принципе, для достижения результата. С плюсами согласен полностью, а вот с минусами не очень

2020-03-25 | craspore22

Согласна с отзывом, но не во всем. Сама работаю в GS Group уже 2 года. Так ремонт то в здании периодически делают, недавно на втором этаже покрасили стены, хотя есть к чему стремиться конечно.. С руководством неадекватным пока не сталкивалась, как по мне все руководители хорошие специалисты в своих областях.

30.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Константин

Константин:
  в джиэсе работаю уже около полутора лет, работа в принципе нравится, сам холдинг стабильный, события последний месяцев меня в этом дополнительно убедили. За прошедшее время я набрался хорошего опыта. Из плюсов можно отметить в том числе и гибкий график, для сотрудников обустроена кухня, есть парковка.

24.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю на лесозаводе Судома (Псковская обл), крупное современное предприятие, с хорошим европейским оборудованием, современные технологии, которые позволяют выпускать экологически чистую продукцию. Для жизни это тихое место, удаленное от крупного города, возможно со своими какими-то недостатками например в виде отсутствия множества развлечений. Но есть также и преимущества, это близость к природе и отсутствие толп как в мегаполисах. Пишу это потому, что сам туда перебрался из крупного города.

Псков

01.08.2020 | положительный отзыв
GS Group

Меня взяли на работу технологом в технополис GS (в Пранкор) не так давно, но до карантина. И мне так понравилось!. А тут жахнул карантин. Очень боялся, что остануьс без работы совсем. Но нет, обошлось, не сократили. Так еще и зп выплачивали!

Дедовичи

28.07.2020 | положительный отзыв
GS Group

Я ведущий менеджер по закупкам в GS Group. В плане работы все плюс минус так же как и у других компаний до этого. Но здесь задержался благодаря адекватному руководству и лояльности к сотрудникам. Плюс компания постоянно занимается волонтерством, даже день донора есть (к нему кстати 2 выходных дают). Мне это близко

Санкт Петербург

29.07.2020 | положительный отзыв
Технополис - интересное место

работаю на заводе Пранкор, который находится в г. Гусев в Калининградской области. Технополис это интересное место где построены современные заводы с новым оборудованием, работодатель обеспечил жильем. Город не большой, но... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Современное предприятие

Работаю на одном из предприятий в Технополисе, нравится, что это хорошо оснащённый завод, высокая культура производства. Платят всегда во время, без задержек Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Anna N., г. Санкт-Петербург:
Достоинства С вами на связи экономист GS Group. Конечно сначала я пошла туда из-за денег и возможности карьерного роста. Но волонтерские и донорские программы компании, а также подарки к ДР и на НГ меня приятно удивили)) Участвую постоянно, дважды в год выезжаю на волонтерские акции, а за донорство еще и пару выходных получаю Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Стабильность

Плюсов в GS-group много, один из самых для меня главных это стабильность холдинга, что показала ситуация с карантинными мероприятиями. У нас сокращения не проводились, да кого-то перевели на удалённую работу,... Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы сотрудников

Валерий Игнатьев (Гусев, менджер проекта):
Работа в GS Технополисе для тех, кто хочет на действительно современном производстве работать. Я менеджер проекта, работа ответственная, но и оплата соответствует. Здорово организована корпоративная культура - много интересных мероприятий можно посетить.

Санкт-Петербург.

23.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы

Валерия Горбунова (Санкт-Петербург, экономист):
Я не представляю, как работать на голодный желудок, особенно сейчас, когда кафе закрыты и работают только на вынос. Хорошо, что в нашем офисе "GS-Group" есть кухня, где сотрудники могут подогреть еду и пообедать. Офис не новый, но его поддерживают в приличном состоянии.

Санкт-Петербург.

21.07.2020 | положительный отзыв
Крупный холдинг

крупный холдинг, в процессе работы можно многому научиться по оплате всегда все в положенные сроки, есть возможность обговорить график работы Подробнее>>

12.07.2020
GS group

Работа под руководством Владимира Чухонина и тестировщицы Дины. Девушка оказалась совсем неадекватной. Для нее было нормально в 1 2 ночи начинать писать сообщения с гневными обращениями, бить кружки на рабочем месте и портить жизнь другим сотрудникам. В компании к ней относились лояльно и позволяли делать все, что она хочет. Все ее боялись даже начальник. По итогу в день окончания испытательного Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Владимир Олегович

Владимир Олегович:
  Моя должность - менеджер по сопровождению продаж в GS Group. Холдинг развивает новые направления бизнеса, это интересно. Работы хватает, платят хорошо) Так же подарки на ДР дарят, вроде не столь важно, но приятно

05.05.2020 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Андрей Куклин, г. Москва

Андрей Куклин, г. Москва:
Достоинства с руководителем мне повезло, что большая редкость на самом деле. Работаю в GS Labs в Технополисе GS. Интересные задачи с адекватными сроками и предоставлением всего необходимого инструментария. Действительно нравится работать. День пролетает незаметно. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Онежкин, г.Санкт-Петербург:
Достоинства Об открывшейся вакансии в GS Group узнал от знакомого. Искали менеджера по продажа в компанию Агентство 2. Головной офис у них в СПб, но вот менеджеров набирали в МСК. Ставят реальные планы продаж. Заработная плата оклад + проценты. В месяц выходит довольно неплохо Подробнее>>

06.07.2020
GS GROUP

все в принципе нормально, жалоб нет
собеседовался на должность инженера по тестированию в GS Group, переживал, все-таки компания крупная, если не сказать огромнейшая. Но все прошло гладко, я их устроил, взяли в штат ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков

06.07.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

Не вижу
Работаю в GS Group бухгалтером, работы много, но при этом задачи ставятся реальные, так как хватает персонала. Каждый ведет свое направление и в этом плане все проще становится. Поэтому мы всегда работаем четко и всегда с премией) ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков

03.07.2020 | положительный отзыв
GS Group

Работа в GS labs полностью устраивает. Команда огонь, интересные проекты, хорошая и своевременная зп, нормально работающая удаленка (!). Последнее особенно важно, объем работы немаленький, и хорошо, что все у нас стабильно с доступом. Корп. связь, кстати, компания оплачивает. Минусов за 1.5. года работы в компании я не нашел

18.06.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Lika N.

Lika N.:
  Скучаю по GS Group, работала там несколько лет, пока не пришлось переехать (муж военный). Я работала в головном офисе в в АХО, от работы всегда кайфовала, хотя насчет ремонта согласна - не помешало бы.

10.06.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Виктор Жуков

Виктор Жуков:
  Плюсую! Правда я не в головном офисе, я в Гусеве в Технополисе GS работаю. А если точнее, то в Нанотехе. Работа удовольствие доставляет. И оплата ее тоже) У нас еще что круто, можно недорогое жилье в новом коттеджном поселке отхватить)