Морская спасательная служба

Как в центральном офисе просмотрели и поставили на должность управленца в Крыму психа [К.] Сашку? Абсолютно не умеет работать с людьми, абсолютно не профессионал с отрицательными способностями. Одним словом деньги моют. Не ходите в крымский филиал их работать, загрузят за троих и не выплатят в конечном итоге деньги! Своими действиями позорит всю Морспассслужбу!

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга отзыв сотрудника Rescuer

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку.В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...".С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику и информировал профессиональную сторону деятельности СПС-26 на каскаде Дудергофских озер. Но повседневная практика службы и в целом весенне-летний период работы спасателей на ЧС, показали: Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Мурманская буксирная и спасательная компания

В Мурманске в гостинице Моряк располагается ООО "Мурманская буксирная и спасательная компания"(МБИСК), генеральный директор Зикрин Рамиль Маратович. Компания предлагает морякам услуги по трудоустройству и оформлению морских сертификатов. Берут предоплату за свои услуги, обещают заманчивые контракты, часто называют конкретное судно и дату начала контракта в ближайшие дни. Получив предоплату, своих обещаний не выполняют и деньги не возвращают. На все претензии ответ Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Гидрастрой" Сахалинская морская компания

В этой компании обманывают: обещают хорошую зарплату, а платят маленькую, в расчетках сумма одна-на карточку переводят намного меньше, обещают ПОТОМ!-когда ПОТОМ?,ПОДФЛАЖНЫЕ высчитывают больше (32,50),высчитывают стоимость визы и авиабилета за переработку не платят(работаешь по 12ч-ставят 7,8ч). Категорически не советую устраиваться в данную организацию!!! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Морская техника"»

При устройстве обещают много! НО ПОТОМ КИДАЮТ УВОЛЬНЯЮТ! ИЩУТ ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА С ОБЯЗАННОСТЯМИ ХОДИТЬ И ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЧЕРНОРАБОЧЕГО !
НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский лагерь морская волна - Самый ужасный день в моей жизни

Меня пригласили побыть вожатой в лагере Ласковое море поселка Джугба в краснодарском крае... живописное место на Черном море... как потом выяснилось я должна еще и сопровождать вагон детей в лагерь Морская волна с вокзала в Москве. Договаривались со мной по телефону... билеты из родного города до Москвы покупала сама за свой счет. В назначеный час приехала на вокзал, ко мне Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв

06.10.2016 | отрицательный отзыв