Отзыв : Sportcity74.ru Миасс

Россия, Миасс, ул. Ильмен-Тау, 20, офис 12

Заказала здесь несколько пачек спортивного питания, всё пришло быстро, не просрочено и всё качественно. Обслуживание тоже порадовало. Рекомендую этот магазин для покупки спортивного оборудования.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Решила на зиму купить себе степпер, беговую дорожку в нашей квартире не поставишь, места нет. Так вот позвонила в этот магазин и девушка по имени Светлана помогла мне под мой бюджет степпер выбрать. Выбором я на все сто довольно, удобный и точно полезный мини-тренажер. Правда, с доставкой пришлось подождать.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Купили недавно домой в этом интернет магазине велотренажер, так вот претензий к магазину даже небольших не возникло. Начиная с моего звонка для консультации о выборе велотренажера, и до его доставки, всё прошло профессионально и быстро.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Отличный магазин, на сайте выбор огромный - при этом цены не кусаются, как во многих раскрученных сетях. Присматривал тут сноуборд в подарок, оформил заказ, в магазине нужного мне не оказалось, за неделю его доставили со склада в Москве. Приехал - забрал, всем доволен. Определенно рекомендую данный магазин!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

К достоинствам магазина Sportcity74 могу отнести высокое качество товаров и хорошее обслуживание персонала: сотрудники вежливые и внимательные, на все мои вопросы ответили доходчиво и понятно. Доставка была вовремя, заказанная мной беговая дорожка пришла в аккуратной упаковке, со всеми комплектующими.Очень благодарна магазину и сотрудникам за работу и внимание!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Нашел сайт в интернете. Купил для отдыха на природе мангал и спальники. Товар быстро доставили в центр выдачи. При выдаче товара все проверили. Качеством остался доволен.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Томск

Я уже дама в возрасте и мало разбираюсь в соц сетях. Дочка завела мне страницу вконтакте и создала группу с моим маленьким магазинчиком вязаных изделий. Я бы сама не справилась, а у дочки нет времени, поэтому она обратилась в агентство Tiar. У них достаточно приемлемые цени и хорошие работники. Специалисты быстро оформили группу и разработали стратегию рекламы. Группа стала очень красивой, мне понравился их вариант. Дочка подтвердила, что сделана работа профессионально и качественно. Спасибо ребяткам!

Россия, Томск, ул. Нижне-Луговая, 87, стр. 1

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Заказал здесь маску и ласты, доставку относительно не долго ждал, оплатил при получении, всё просто и удобно. Качество обслуживания и товаров на высоком уровне, советую всем Sportcity74.ru

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Очень нравится магазин. Постоянно заказываю здесь мелочи для тренировок в зале, а недавно решилась на покупку беговой дорожки домой. В этот раз оформляла заказ по телефону, менеджер доступно мне все объяснила, предложила несколько подходящих под мои условия вариантов, один из которых я в итоге и выбрала. Дорожку доставили как и обещали, без задержек. Теперь могу спокойно заниматься и дома тоже)

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Екатеринбург

Заказывала велосипед в подарок мужу. С выбором помогла менеджер, все подробно рассказала про товар и доставку. Забирала сама в пункте выдачи. Товар в магазине хорошего качества, была приятно удивлена тем, что есть не только спортивные, но и товары для здоровья, детские товары.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 марта, 269

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Миасс

Купила в этом магазине универсальный эспандер для занятий дома. Покупкой довольна, пришло всё быстро, забрала из пункта выдачи через несколько дней. Качество обслуживания тоже приятное. Всем рекомендую этот магазин.

Россия, Миасс, ул. Ильмен-Тау, 20, офис 12

07.09.2015 | положительный отзыв
Sportcity74

З/пл день в день. Дружный коллектив. Хорошее руководство. Иногда приходилось задерживаться на работе до выполнения задачи. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sportcity74»

Иногда приходилось задерживаться на работе до выполнения задачи.
З/пл день в день. Дружный коллектив. Хорошее руководство. ... Подробнее>>