28 мая на дворе, где зарплата за февраль?
коллектив не плохой
г. Москва
Отрицательные стороны:
Мошенники. Работать работай, а денюшки не платят ,уроды моральные . Должны за три месяца.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про Рузское молоко написано столько отзывов о невыплате заработной платы и непонятно,почему никто в суд не подает и не пишут заявление о приостановке работы до полного погашения щаработной платы.Зашла на сайт Рузского суда в раздел Судебное делопроизводство, нет совсем исков по этой компании о не выплате зарплаты? Исковое заявление образец найти можно в интернете,госпошлину не возьмут,даже в случае неудачи,к иску трудовой договор,расчёт исковых требований помесячно,сколько за каждый месяц должны,это все в двух экземплярах нести в суд.Но лучше что б народу было с исками побольше,только тогда вы будете услышаны.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон.Денег не дождешься.обещают каждый день.Уволился не получишь даже обещаний.Фирма банкрот.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть в данной компании из руководства.которые очень прекрасно себя чувствуют в кресле директора.например Жуков,он и три раза в год летает в экзотические страны с дамой сердца .и машину купил не в кредит.Есть и Рязанцев.который дает слово.а потом забывает его выполнять.Все они при деньгах.А остальные НЕ ЛЮДИ.-зачем им деньги?Не вздумайте устраиваться на работу в эту гнилую кантору.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплату не хотят платить,не ходите туда работать,пожалеете
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемый господин Жуков Евгений,отдайте с Рязанцевым деньги за март 2015 года.Бог все видит!!!
Положительные стороны:
Молятся за нас. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношения к людям человеческий фактор отсутствие полное, люди как рабы без выходных работают все в ручную про зарплату вообще слышать не хотят задержка с февраля до сих пор просто связываться не стоит это просто рабство люди уходят без копейки денег и остаются должны, проживание и питения это все платное хотя обещают бесплатно прп расчете с меня списали 19790 тыщ за общагу в которой я жила с напарником и за питание по 368 руб в день в итоге за 4 месяца я получила 17500 тыщ хотя выпош5яли все работы за всех, мой муж вообще за 2 месяца не получил ни копейки и остался должен 12 тыщ русскому молоку почашев полное говно зарабатывает тупо на людях остовляя их без денег ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата ноль.ноль. Задолженность по зарплате 3 месяца.Работа полная жопа. Люди бегите от этой компании .
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемая Светлана! Хочу Вас успокоить я в данной компании отработала три года.В итоге не получила порядка 100 тысяч да уже и не рассчитываю на такую щедрость.так что не огорчайте руководство-не подавайте в суд(Обижаются)
Положительные стороны:
коллектив среднего звена -очень хороший.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Огорчать" руководство и не надо подачей в суд на не выплату заработной платы,т.к. они уже подготовили базу к тому, что никто подавать в суд не будет, возможно пускают какие - то слухи о том, что у них опытные юристы с которыми простому работяге "бодаться" бессмысленно в силу своего образования (мало кто знает свои права, а только хорошо заучили обязанности перед работодателем), вот и результат в суд никто не идет,Грустно, очень грустно...
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Коллектив хороший
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зар.плату задерживают а точнее уже не дают совсем.Определенной даты вам не скажет никто.Текучка кадров.Все думают только о ЗП которой как всегда никто не знает когда дадут..Не православные праздники работают все в приказном порядке.8Марта не праздник.
Положительные стороны:
Хорошее руководство.Отношение к людям тоже человечное.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Катастрофически не платят, это даже смешно.
-Если нужно стабильное место работы с окладом, то не подходит. Поработал 3 месяца и понял что без денег как-то грустно
Положительные стороны:
-Адекватные коллеги
-Может подойти для студентов, которым надо "набить" место работы
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудности с зп, но и на другой работе у меня тоже присутствуют, видимо кризис;(
Положительные стороны:
На продолжительном больничном получал полностью зп, работая далеко не в руководящей должности. Я не находился в рабстве, поэтому мог уйти после того, как понял, что данная работа не устраивает (по выплате зп или по каким-то другим причинам). Были люди которые после добровольного увольнения возвращались в организацию или просились назад. Есть и ОБИЖЕННИКИ, которые не могут себе найти другое место работы ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят деньги. Отношение хамское! А зачем вам деньги вы же в том месяце 10 штук получили. А кредиты вы зачем берете? Вы должны жить по средствам! Деньги это зло. Молитесь! И все так. Обходите стороной это болото!!!!
Положительные стороны:
Рядом с домом
... Подробнее>>
Основное название: ОАО "Русское молоко" Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель" Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.ryza.ru, Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00 Эл. почта: ОАО "Русское молоко" Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 107 Описание деятельности: Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>