загрузка реквизитов компании

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Sun School

1. Отвратительная учебная программа. Нет никакой логики, системы, адекватного материала. Например, летняя программа , у детей 3 х и 7 ми лет одинаковая программа. Серьезно? В итоге, дети средней группы изучали темы : Затонувший Титаник. Александрийская библиотека, Изобретения Теслы. Очень подходит по возрасту..Никаких занятий на развитие мелкой и крупной моторике, ощущение, что конспекты пишут на коленке. На каждое занятие педагогу нужно печатать талмуды. В классах нет ни ноутбуков, ни проекторов. 2. Неадекватное и хамское руководство. Чувствуешь себя далеко не «частью большой семьи», а роботом, который должен работать без перерыва. 3. ...
Вовремя платят зарплату

01.07.2023 | отрицательный отзыв
sun school: Обман с работой

Выкладывают вакансии, что требуется персонал. После прохождения собеседования, которое проходит в 2 этапа, вам предложат пробный день. Вы отработаете целый день за бесплатно. После пробного дня, ни ответа ни привета от руководства садика. На следующий день выкладывают то же самое объявление о поиске персонала. Ищут людей, которые будут приходить и работать за бесплатно целый день, пока другие работники, которые уже работают в этом садике,отдыхают или болеют. Трудоустраивать вас никто не будет! На сообщения и звонки не отвечают.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеймур о компании Sun School

Безопасное помещение для проведения спортивных занятий Будучи тренером по каратэ имеются все нужное оборудование для проведения Коллектив дружный Кормят вкусно Работа воспитателей на высшем уровне , успевают по времени Что для меня является важным Рекомендую сан скул Символ
Не имеются

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Sun School

Ужасная нагрузка. За 11 часов вы не присядите даже будучи стажером. Какое то безумие с доп. занятиями происходит, на которых помощник обязан присутствовать и снимать. Фото/видеоотчеты вообще в огромных количествах нужно делать, весь сон час уйдет потом на то чтобы это добро отправить родителям Работа под камерами (они буквально везде), если попадутся дети мамочек в декрете будет весело. Есть переработки от которых нельзя отказаться (но за них доплачивают) Часового перерыва, как такового нет. Честно, я просто не вывезла нагрузку, была бы возможность подработки часов на 5, обязательно бы вернулась.
Отработала 1 день как стажер, так что всех особенностей не разглядела. Во второй половине дня приходят воспитатели, которые говорят Только на английском, что для меня лично самое большое преимущество. Зарплата при знании английского хотя бы на a2 b1 очень достойная (ставка идет 300 ) Хороший коллектив. Просто отзывчивые добрые люди, всегда помогут и подскажут.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sun School

Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о работе в этом замечательном детском саду. За время моей работы здесь я была впечатлена профессионализмом и преданностью всего коллектива. Команда сотрудников демонстрирует высокую квалификацию и заботу о каждом ребенке. Они создают безопасную и комфортную среду, где дети могут свободно развиваться и раскрыть свой потенциал. В целом, я рекомендую этот детский сад всем родителям и соискателям.

28.05.2023 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о работе в этом замечательном детском саду (Кунцево). За время моей работы здесь я была впечатлена профессионализмом и преданностью всего коллектива. Команда сотрудников демонстрирует высокую квалификацию и заботу о каждом ребенке. Они создают безопасную и комфортную среду, где дети могут свободно развиваться и раскрыть свой потенциал. Важным фактором является также открытая и эффективная коммуникация с родителями. В целом, я рекомендую этот детский сад всем родителям и соискателям. 10 из 10!

07.05.2023 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

В детском саду Sun school Кунцево работаю уже 6 лет. Это поистине атмосферное место, тут все сотрудники это не просто коллеги, а настоящие друзья и даже семья. За 6 лет работы очень хороший карьерный рост и возможность личностного и профессионального развития. У сотрудников есть возможность обучаться в корпоративном университете, принимать участие в конкурсах воспитателей. В саду проходят командные тренинги на сплочение, корпоративные мероприятия и встречи с воспитателями из других садов.
Отрицательных сторон работы в компании за всё время замечено не было.

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Индира о компании Sun School

Отзыв про Обнинск, но думаю, что система везде одна. Я собиралась работать в саду г. Обнинск, ул. Долгининская, 18. В 1й заход пару лет назад обнаружилось, что директор - женщина с психическим заболеванием, она пряталась от людей за предметами мебели и странно разговаривала. Когда я заступилась за ребенка, которого "воспитатель" таскал по ковру волоком в наказание за шалость - меня выгнали. В 2022г. я снова обратилась в сад по работе. Директором уже была другая женщина, но чудила как прежняя. Чего стоят её попытки шутить: "Эта штора красная! Ахаха! Ахаха! Ой, ...
Не замечено.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Sun School

Хороший коллектив , собственный повар, вкусная еда , высококвалифицированные сотрудники, ответственный управляющий Атмосфера счастливого детства

Отзыв сотрудника Анна о компании Sun School

Отработала в СанСкул Кунцево несколько лет, начиная с момента его открытия (спустя 3 года ушла на повышение в другой сад). Воспоминания о рабочем месте остались самые тёплые: в СанСкул Кунцево прекрасный коллектив, просто одна большая дружная семья профессионалов! Это люди искренне любящие свою работу, осознанно посвятившие свою жизнь развитию и воспитанию деток. Почти все сотрудники работают с момента открытия сада, "текучка" отсутствует. Официальное трудоустройство, соцпакет. Больничный оплачивался как положено, з/п никогда не задерживали. Большой плюс - постоянное развитие: руководство сада бесплатно предлагает воспитателям и помощникам программы повышения квалификации за счёт ...
Шутите? У такой работы нет недостатков.

Отзыв сотрудника Румия о компании Sun School

Работаю в замечательном и дружном коллективе SunSchool Символ. Управляющая Наталья - это человек, который любит свою работу, отзывчивая в любой ситуации готова помочь. Повар готовит вкусную и полезную еду, если у ребенка аллергия на какой то из продуктов, то готовит отдельно.А дети у нас самые замечательные. Самый лучший детский сад.

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Sun School

Отличный коллектив! Замечательное руководство!)Если Вы любите детей и это Ваше призвание быть педагогом, то это идеале место для работы!)

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Sun School Кунцево: Семейная атмосфера Дружный и добрый коллектив Замечательные детки Очень много плюсов, касающихся здоровья и питания Постоянные тренинги, обучения, различные конкурсы и слеты для объединения всех в одну команду Генеральный директор всегда поможет советом и поддержит

24.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Sun School      отзыв сотрудника Александра

Работаю в детском саду “Алые Паруса” около года. За это время у меня сложились очень хорошие рабочие отношения с руководителем Натальей Александровной. Так как она чуткий и внимательный к своим сотрудникам человек, прихожу на работу всегда с хорошим настроением, рабочий день проходит у меня легко и быстро. Я благодарна Наталье Александровне за дружественную атмосферу, в которой я работаю, с большим удовольствием буду работать и дальше под руководством этого человека!
С чистой совестью заверяю - их нет

01.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Sun School      отзыв сотрудника Елена

Зарплата всегда вовремя, все как указано в договоре. Руководство всегда идёт на встречу. Какие бы вопросы не возникли, все решаемо. Работаю в данном детском саду уже год. Никаких нариканий к работодателю не имею. Я знаю что многие при выборе места работы читают отзывы. Хотелось бы сказать соискателям, всегда смотрите город, из которого написан отзыв. Всё сады разные, и разные в них руководители. В саду где работаю я, все хорошо, и с руководством, и с зарплатой, и с отношениями в коллекти...ве, и с закупками необходимых материалов, и пособий.
Пока нет.

Работа в Sun School      отзывы о компании

Это компания, которая реально думает о людях. Работала в офисе УК несколько лет. Начнем со стандартного: зарплата вовремя, она растет, бонусы повышаются, страховка в классных медцентрах и с широким спектром врачей и анализов. Уютный офис, где можно посидеть в уголке одному, отдохнуть и пообщаться, провести созвон в тишине и просто с комфортом работать. Здесь есть все для роста, если вы к нему стремитесь. Люди готовы слушать ваши идеи, докручивать и помогать воплощать. Все мои руководите...ли и коллеги всегда шли навстречу, помогали, объясняли, утешали в минуты слабости, подталкивали к ...
Возможно, любителям удалении и тем, кто надеется на нее уйти после испытательного, не понравится. Но выше уже писала, что люди готовы обсуждать и вместе придумывать лучший вариант для всех.

Работа в Sun School      отзывы сотрудников

Пришла работать в этот сад в октябре и ни разу не пожалела! Устраивает всё: зарплата, постоянные бонусы и премии, удобный график, возможность развивать свои профессиональные качества, отзывчивые родители, обучения всех сотрудников, интерактив для всех. Ну и самая лучшая и понимающая управляющая, которая изменила в лучшую сторону жизнь нашего сада по адресу ул, адмирала Лазарева 63к1! Радует, что коллектив дружный, мы всегда приходим на помощь друг другу, как в большой и дружной семье. Об...щаемся вне работы и продуктивно проводим время. В сети SunSchool есть перспективы развития, что также является ...
Нет таковых.

Работа в Sun School      отзывы

Отработала в СанСкул Кунцево несколько лет, начиная с момента его открытия (спустя 3 года ушла на повышение в другой сад). Воспоминания о рабочем месте остались самые тёплые: в СанСкул Кунцево прекрасный коллектив, просто одна большая дружная семья профессионалов! Это люди искренне любящие свою работу, осознанно посвятившие свою жизнь развитию и воспитанию деток. Почти все сотрудники работают с момента открытия сада, "текучка" отсутствует. Официальное трудоустройство, соцпакет. Больничны...й оплачивался как положено, з/п никогда не задерживали. Большой плюс - постоянное развитие: руководство сада бесплатно предлагает воспитателям и помощникам программы повышения квалификации ...
Шутите? Нет таких ) Коллегам сил в их нелёгком деле, от всей души! До сих пор поддерживаем связь, девочки не только прекрасные профессионалы, но и просто добрые, умные и интересные люди. А отрицательные отзывы не смотрите даже, это чистой воды "заказняк". Лучше приходите в садик на экскурсию, сами всё увидите! :)

Отзыв сотрудника Юля о компании Sun School

Несколько лет работала в офисе управляющей компании. Пожалуй, лучшее место. Очень понимающие люди, готовые идти навстречу, слушать твои предложения и помогать воплощать идеи. ЗП, которая позволяла мне оплачивать даже недешевы курсы, страховка, с которой можно было не думать про платные клиники и их цены. Так как в Sun School профессионально я не росла нигде. И руководители всегда были заинтересованы в том, чтобы направлять тебя к этому росту. Бережно и интересуясь, куда ты хочешь.
Офис не в горах :)

SUN SCHOOL

Работала в офисе управляющей компании. Место, где растешь очень быстро как профессионал. Есть идея? Давай обсудим и поможем. Есть вопросы или непонимание? Скажи и мы поговори. Все идут на диалог, готовы слышать тебя и предоставлять все, чтобы тебе было комфортно и интересно. Здесь каждый готов часами объяснять тебе свою область работы, если это необходимо. Зарплата, бонусы, страховка - все это каждый раз становилось больше и лучше. Естественно, и я работала лучше. Удивительные люди, за которыми хочется тянуться. Офис, где комфортно. Внезапные тусовки или масштабные праздники для всех. Все ...
Возможно, если вы фанат удаленки, вам не подойдет. Но опять же, снова все можно обсудить

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sun School

Управляющая Мария в саду на Академической - весьма странный и неоднозначный человек. Нахамила мне ещё до собеседования, когда я сказала, что их "пробные две недели" мне не подходят. Уверяла, что вакансия открыта месяц только потому, что ушла прошлая сотрудница и ей всё никак не могут найти замену. Впечатление о работе у меня сложилось негативное, судя по всему, они ищут человека, готового за минимум делать максимум, и тут уже совсем не про любовь к детям и помощь им в "познании этого мира"... Будьте осторожны, возможно, вас пытаются нагло обмануть

05.03.2023
Sun School

Отзыв для родителей: сделайте, наконец, выводы! Стабильная текучка кадров, объявление не снимается. Владелец управляющая (как и прежняя) и большинство сотрудников не имеет образования. Более того, не знает элементарных навыков быта. В саду жуткая антисанитария, постельное белье "забывают" менять. Общаются с ребёнком тупыми нелогичными фразами, которые и взрослого поставят в ступор либо криком (не на камеру, естественно). Ещё могут трехлетку по

Обнинск

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Sun School

Антисанитария Переработки без доплат Задержка зп

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Хочу заявить о некомпетентном поведении со стороны сотрудника по подбору кадров. Я позвонила для уточнения деталей вакансии. В процессе разговора получала ответы при повышенном тоне, переходящем на крик. Уважаемые соискатели! Я не рекомендую данную организацию поскольку не прослеживается уважительного отношения к соискателям. А руководство SUN SCHOOL настоятельно прошу провести анализ поведения действующих кадров (а конкретного Начальницу по подбору персонала).

11.02.2023
sun school: Отрицательный опыт

Невыплата зарплаты, хамское отношение к персоналу, объем работы огромный, постоянная текучка и нехватка кадров. Руководству плевать на людей, для них люди, это рабы, роботы, которые не устают, не болеют, и вообще не имеют в жизни ничего, кроме "чести" работать в этой супер организации. Стажировки не оплачиваются, переработки тоже. В итоге, мне не заплатили за 3 отработанных дня. (это порядка 4000

Самара

29.11.2022
Sun School

Итак. Детский сад на 1905 года. Руководитель софийская Наталия. Приглашает на собеседования всех,даже тех кто не подходит изначально,мило улыбаясь зовёт на стажировочный день. Говорит что вы ей очень нравитесь,прям почти идеальная кандидатура. Требования к соискателю заранее занижает,лишь бы человек вышел на один день бесплатной стажировки. А дальше происходит следующее: наивные девочки работают за бесплатно,кто в первую,кто во вторую смену. После Подробнее>>

02.08.2022
sun school: Не советую работать в этом саду

[Д.] .б. это дочка, а не сотрудник детского садика.Везде пишит свои комментарии. А почему вы не пишите, что вы Дочка директора этого садика.И вы не можете знать, почему я покинула рабочее место.Причем, никого не подвела.И хорошо, что не вызвала скорую помощь к детскому саду.Т.как вашей маме, наплевать, как работают сотрудники.И только она может решать, когда даже записаться к врачу.У вас Подробнее>>

28.07.2022
sun school: Кидалово

Конспект занятий подразумевает огромное количество наглядного материала и инструментов, которых в садике нет. Всё это я покупала за собственные деньги. Дети в садике предоставлены сами себе, грязища. Уборщица, говорят, бывает только вечером. И то только по словам педагогов. Надо двигать кровати, предварительно поставив их друг на друга по семь штук. Начальство самодуры! Подробнее>>

20.07.2022
SUN SCHOOL

Директор Ирина Геннадьевна.Обманывает свой персонал.Нет оплаты за отпуск,больничный.По договору не 35000,а 7000.нет оплаты за мед.книжки.Ассистент воспитателя,работает и на кухне.Не разрешают уходить на больничный.Заставляют работать.Везде экономия,даже на салфетках.Отработав две недели и заболев,не выплатили з/ п.Текучка страшная Не советую этот садик.
Их нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа, в Московской области