Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Sun School

Адрес: Москва

Автор: Сотрудник

!!!Ужасное руководство!!! СанСкул на Минской! Начинала там работать с самого начала,набирали нас одни люди,а потом поменялось руководство на БЫДЛО ЕЛИЗАВЕТУ! Ужасно не компетентная (простите) БАБА,не ценит сотрудников,ужасно разговаривает, оскорбляет и даже унижает воспитателей и ассистентов. Вас заставят перерабатывать, выполнять работу которая не прописана в контракте, вы будете всегда под прицелом Елизаветы,которая найдёт причину вас уволить если вы ей не подходите. Из сотрудников которые изначально набирались в данный филиал осталось 1 или 2, а все кто приходил позже также покинули его. Собственно назревает вопрос - возможно вся проблема в руководстве ? В общем не советую. Бегите оттуда.

- коллектив воспитателей - з/п всегда вовремя

Sun School 2019-08-29
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о вашем опыте работы в Sun School. Нам очень жаль, что вы не нашли общий язык и не достигли взаимопонимания с руководителем проекта, и у вас остались такие негативные впечатления о нашей компании.
Несмотря на то, что ваши высказывания не лишены субъективных оценок и эмоционально окрашены, прислушаемся к вашему отзыву, так как рады любой обратной связи, как возможности для анализа и роста.
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы принять решение, удовлетворяющее всех, а главным образом - сотрудников сети, от работы которых зависит благополучие наших клиентов.
Ещё раз благодарим вас!
Татьяна 2019-12-14
Ужасное руководство.Лицемеры и хамы.Только надо от них ждать подвоха.Игрушки просто не закупаются.На всем экономия ,даже управляющая ездила по магазинам за продуктами для детей.Ужас!

Работа в Sun School      отзывы

Отработала в СанСкул Кунцево несколько лет, начиная с момента его открытия (спустя 3 года ушла на повышение в другой сад). Воспоминания о рабочем месте остались самые тёплые: в СанСкул Кунцево прекрасный коллектив, просто одна большая дружная семья профессионалов! Это люди искренне любящие свою работу, осознанно посвятившие свою жизнь развитию и воспитанию деток. Почти все сотрудники работают с момента открытия сада, "текучка" отсутствует. Официальное трудоустройство, соцпакет. Больничны...й оплачивался как положено, з/п никогда не задерживали. Большой плюс - постоянное развитие: руководство сада бесплатно предлагает воспитателям и помощникам программы повышения квалификации ...
Шутите? Нет таких ) Коллегам сил в их нелёгком деле, от всей души! До сих пор поддерживаем связь, девочки не только прекрасные профессионалы, но и просто добрые, умные и интересные люди. А отрицательные отзывы не смотрите даже, это чистой воды "заказняк". Лучше приходите в садик на экскурсию, сами всё увидите! :)

Работа в Sun School      отзывы сотрудников

Пришла работать в этот сад в октябре и ни разу не пожалела! Устраивает всё: зарплата, постоянные бонусы и премии, удобный график, возможность развивать свои профессиональные качества, отзывчивые родители, обучения всех сотрудников, интерактив для всех. Ну и самая лучшая и понимающая управляющая, которая изменила в лучшую сторону жизнь нашего сада по адресу ул, адмирала Лазарева 63к1! Радует, что коллектив дружный, мы всегда приходим на помощь друг другу, как в большой и дружной семье. Об...щаемся вне работы и продуктивно проводим время. В сети SunSchool есть перспективы развития, что также является ...
Нет таковых.

Работа в Sun School      отзывы о компании

Это компания, которая реально думает о людях. Работала в офисе УК несколько лет. Начнем со стандартного: зарплата вовремя, она растет, бонусы повышаются, страховка в классных медцентрах и с широким спектром врачей и анализов. Уютный офис, где можно посидеть в уголке одному, отдохнуть и пообщаться, провести созвон в тишине и просто с комфортом работать. Здесь есть все для роста, если вы к нему стремитесь. Люди готовы слушать ваши идеи, докручивать и помогать воплощать. Все мои руководите...ли и коллеги всегда шли навстречу, помогали, объясняли, утешали в минуты слабости, подталкивали к ...
Возможно, любителям удалении и тем, кто надеется на нее уйти после испытательного, не понравится. Но выше уже писала, что люди готовы обсуждать и вместе придумывать лучший вариант для всех.

01.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Sun School      отзыв сотрудника Елена

Зарплата всегда вовремя, все как указано в договоре. Руководство всегда идёт на встречу. Какие бы вопросы не возникли, все решаемо. Работаю в данном детском саду уже год. Никаких нариканий к работодателю не имею. Я знаю что многие при выборе места работы читают отзывы. Хотелось бы сказать соискателям, всегда смотрите город, из которого написан отзыв. Всё сады разные, и разные в них руководители. В саду где работаю я, все хорошо, и с руководством, и с зарплатой, и с отношениями в коллекти...ве, и с закупками необходимых материалов, и пособий.
Пока нет.

07.05.2023 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

В детском саду Sun school Кунцево работаю уже 6 лет. Это поистине атмосферное место, тут все сотрудники это не просто коллеги, а настоящие друзья и даже семья. За 6 лет работы очень хороший карьерный рост и возможность личностного и профессионального развития. У сотрудников есть возможность обучаться в корпоративном университете, принимать участие в конкурсах воспитателей. В саду проходят командные тренинги на сплочение, корпоративные мероприятия и встречи с воспитателями из других садов.
Отрицательных сторон работы в компании за всё время замечено не было.

24.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Sun School      отзыв сотрудника Александра

Работаю в детском саду “Алые Паруса” около года. За это время у меня сложились очень хорошие рабочие отношения с руководителем Натальей Александровной. Так как она чуткий и внимательный к своим сотрудникам человек, прихожу на работу всегда с хорошим настроением, рабочий день проходит у меня легко и быстро. Я благодарна Наталье Александровне за дружественную атмосферу, в которой я работаю, с большим удовольствием буду работать и дальше под руководством этого человека!
С чистой совестью заверяю - их нет

31.10.2016 | положительный отзыв
Sun school

Дети, которые ходят в Sun School, болеют в несколько раз реже, чем те, которые ходят в муниципальные садики. Здесь и группы в 3 раза меньше. Утром медсестра ведет прием детей и больных не принимают. В группах висят специальные обеззараживающие установки. А когда ребенок мало болеет, он быстрее развивается и познает много нового. Это еще одна причина, почему дети из этого сада более развитые.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск г., Менделеева улица, 8-А

12.05.2016 | положительный отзыв
Sun school - Отдельное питание

Для нас было важно, что в Сан Скул можно решить вопрос с питанием. При нашей пищевой аллергии на самые распространенные продукты, мой сын настоящая беда для повара. Но здесь стоило мне только об этом заговорить, как сразу же нас включили в отдельное меню. Повар со мной в личной беседе советовалась и предлагала блюда. За 5 месяцев посещения ни разу ничего не перепутали.

03.05.2016 | положительный отзыв

Ангелина Сомова:

Тоже хочу оставить свой отзыв о работе детского сада SunSchool. Обстановка здесь очень доброжелательная, спокойная. Дети всегда в хорошем настроении, чувствуют себя уверенно. Воспитатели очень много сил прикладывают для того, чтобы научить их взаимодействию, совместным играм. Для дальнейшей жизни в социуме это бесценные уроки. Сын (5 лет) хорошо знает английский, несколько раз проходили специальные англоязычные праздники. Также занятия идут по танцам, пению, рисованию, окружающему миру. Помещения сада чистые, просторные, светлые и оборудованные, но самое главное для меня, что ребенок ходит сюда с удовольствием. ... Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

Добрый день! Этот отзыв для тех, кто выбирает сейчас садик. Мы ходим в Сан Скул с сентября 2015. Группа 2,5-3,0 без английского. Это наш третий частный детский сад. Воспитатель Надя и две няни - Зоя и Люда. Соотношение цена-качество идеальное. Плюсы: 1. возможность посмотреть, что делает ребёнок (снимает родительские тревоги) плюс есть архив (в случае конфликта и нештатной ситуации!) 2. желание ребёнка ходить в сад (спрашивает, пойдём ли мы в садик) 3. учёт особенностей питания и склонности к аллергии (нам нельзя молочные продукты) 4. профессиональные педагоги (не смотря на кажущуюся молодость) - воспитатель, танцы, физкультура, Подробнее>>

27.03.2016 | положительный отзыв
SUN SCHOOL - Замечательные педагоги

Я очень благодарна всем, кто работает с моим сыном в саду Санскул – воспитателям, педагогу по английскому, логопеду, психологу, медицинской сестре. Все эти люди честно выполняют свою работу, ежедневно несут ответственность за детей, занимаются их развитием и подготовкой к жизни в большом мире. Буквально на глазах сын раскрывается как бутон цветка. В 5 он уже читает, успешно осваивает письмо, знает многое о природе. С ним можно серьезно говорить о самых разных вещах, он может поддержать диалог. Сын всегда готов помочь мне или кому-то другому. Благодаря воспитателям я надеюсь вырастить Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Sun School»

для себя негативных моментов не обнаружил
Работаю в отделе франчайзинга «Сан Скул». Занимаемся продажами франшиз. Как мне кажется, недовольные сотрудники (бышие, как я понял), весь негатив здесь льют только из-за того, что когда-то были уволены с компании и остались обижены на руководство. По себе знаю, плохого слова от директора или тем более, чтобы он грязь на кого-то лил из сотрудников, не услышишь. И в целом коллектив ... Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о работе в этом замечательном детском саду (Кунцево). За время моей работы здесь я была впечатлена профессионализмом и преданностью всего коллектива. Команда сотрудников демонстрирует высокую квалификацию и заботу о каждом ребенке. Они создают безопасную и комфортную среду, где дети могут свободно развиваться и раскрыть свой потенциал. Важным фактором является также открытая и эффективная коммуникация с родителями. В целом, я рекомендую этот детский сад всем родителям и соискателям. 10 из 10!

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв о компании Sunschool г. Москва ул. Минская 2А

Работаю в данной организации три месяца. Как и в любом деле и на любой работе есть свои отрицательные и положительные стороны. Управляющая Наталья всегда поддерживает, идёт навстречу по любым важным... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеймур о компании Sun School

Безопасное помещение для проведения спортивных занятий Будучи тренером по каратэ имеются все нужное оборудование для проведения Коллектив дружный Кормят вкусно Работа воспитателей на высшем уровне , успевают по времени Что для меня является важным Рекомендую сан скул Символ
Не имеются

28.08.2019 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

История о садике,Юбилейный просп., 78, Реутов. Жена устроилась на вакансию Осистент (помошник) воспитателя.У нее образование педагогическое,у всех бывает,заболела. Взяла больничный,предупредив заведующую,хотя больничные не оплачиваются, приехала на работу когда закрыла больничный и что вы думаете,на ее месте другой человек работает,причем не русской национальности. Заведующая даже не позвонила и не сказала что вы уволены. Сейчас сежу и думаю там что все такие деб.... работают заведующими. Принимайте меры по своим работникам,а то я понял что там заведующие(причем везде)себя пупом земли считают. Да,забыл сказать главное, даже если вы заболели и у вас температура даже за 38 перевалила вы обязаны все равно выйти на работу(это слова заведующей).
есть но мало ...

Москва, Санкт-Петербург

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sun School

Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о работе в этом замечательном детском саду. За время моей работы здесь я была впечатлена профессионализмом и преданностью всего коллектива. Команда сотрудников демонстрирует высокую квалификацию и заботу о каждом ребенке. Они создают безопасную и комфортную среду, где дети могут свободно развиваться и раскрыть свой потенциал. В целом, я рекомендую этот детский сад всем родителям и соискателям.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Sun School Кунцево: Семейная атмосфера Дружный и добрый коллектив Замечательные детки Очень много плюсов, касающихся здоровья и питания Постоянные тренинги, обучения, различные конкурсы и слеты для объединения всех в одну команду Генеральный директор всегда поможет советом и поддержит

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Sun School

Отличный коллектив! Замечательное руководство!)Если Вы любите детей и это Ваше призвание быть педагогом, то это идеале место для работы!)

19.05.2016 | положительный отзыв
Sun School отзыв сотрудника Елена Н.

Добрый день!Я хочу выразить благодарность всему коллективу Sun School за опыт, который я получила, работая в компании.Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. В офисе всегда царит позитивная атмосфера, приезжают довольные партнеры, со многими из которых сложились не просто хорошие деловые отношения, но даже дружеские. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.Это идеальное место для работы: опытные наставники, дружный коллектив, честный работодатель, уютная обстановка в офисе!Еще немаловажно, что, работая в этой компании, увлекаешься Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sun School

Для меня Sun School Кунцево - это, в первую очередь, место, куда хочется приходить по утрам, невзирая на то, что это работа. Во-вторых, это место, где не страшно оказаться в затруднительном положении, потому что здесь каждый готов протянуть руку помощи. И в-третьих, здесь не забывают о сотрудниках, здесь каждый ценен. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Румия о компании Sun School

Работаю в замечательном и дружном коллективе SunSchool Символ. Управляющая Наталья - это человек, который любит свою работу, отзывчивая в любой ситуации готова помочь. Повар готовит вкусную и полезную еду, если у ребенка аллергия на какой то из продуктов, то готовит отдельно.А дети у нас самые замечательные. Самый лучший детский сад.

Отзыв сотрудника Анна о компании Sun School

Отработала в СанСкул Кунцево несколько лет, начиная с момента его открытия (спустя 3 года ушла на повышение в другой сад). Воспоминания о рабочем месте остались самые тёплые: в СанСкул Кунцево прекрасный коллектив, просто одна большая дружная семья профессионалов! Это люди искренне любящие свою работу, осознанно посвятившие свою жизнь развитию и воспитанию деток. Почти все сотрудники работают с момента открытия сада, "текучка" отсутствует. Официальное трудоустройство, соцпакет. Больничный оплачивался как положено, з/п никогда не задерживали. Большой плюс - постоянное развитие: руководство сада бесплатно предлагает воспитателям и помощникам программы повышения квалификации за счёт ...
Шутите? У такой работы нет недостатков.

SUN SCHOOL

Работала в офисе управляющей компании. Место, где растешь очень быстро как профессионал. Есть идея? Давай обсудим и поможем. Есть вопросы или непонимание? Скажи и мы поговори. Все идут на диалог, готовы слышать тебя и предоставлять все, чтобы тебе было комфортно и интересно. Здесь каждый готов часами объяснять тебе свою область работы, если это необходимо. Зарплата, бонусы, страховка - все это каждый раз становилось больше и лучше. Естественно, и я работала лучше. Удивительные люди, за которыми хочется тянуться. Офис, где комфортно. Внезапные тусовки или масштабные праздники для всех. Все ...
Возможно, если вы фанат удаленки, вам не подойдет. Но опять же, снова все можно обсудить

23.06.2021 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

Иногда одним человеком пытаются закрыть несколько уровней задач, непрозрачная схема роста. Но это в любых компаниях бывает.
Удобный офис, лояльное руководство, никаких проблем с коммуникацией с сотрудниками. Все негативные отзывы, которые вижу, в основном о каких-то локальных садах сети под разными управляющими, где не решен какой-то конфликт или были проблемы с управляющей сада. Сама компания и подавляющее большинство филиалов хорошо контролируется и работает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Sun School

Хороший коллектив , собственный повар, вкусная еда , высококвалифицированные сотрудники, ответственный управляющий Атмосфера счастливого детства

29.10.2015 | положительный отзыв

Ангелина Сомова:

02.03.2021 | положительный отзыв
Sun School

Работала в данном садике ассистентом неделю. Договор мне так и не принесли, попросили уйти из за пирсинга в носу (хотя его не видно под маской). Коллектив и дети отличные, а руководитель оставляет желать лучшего... Полы моют один раз в день (утром), нельзя пройтись в носках, так как они сразу станут чёрными... Еда 5 из 10, рис и макароны заветренные, котлеты

Россия, Уфа

Отзыв сотрудника Юля о компании Sun School

Несколько лет работала в офисе управляющей компании. Пожалуй, лучшее место. Очень понимающие люди, готовые идти навстречу, слушать твои предложения и помогать воплощать идеи. ЗП, которая позволяла мне оплачивать даже недешевы курсы, страховка, с которой можно было не думать про платные клиники и их цены. Так как в Sun School профессионально я не росла нигде. И руководители всегда были заинтересованы в том, чтобы направлять тебя к этому росту. Бережно и интересуясь, куда ты хочешь.
Офис не в горах :)

18.04.2018 | положительный отзыв
Sun School отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в саду Sun School воспитателем младшей группы уже больше 2 лет. Что нравится: оченьприятный дружный коллектив, адекватное начальство, зарплата достойная, выдают беззадержек. Особенно нравится, конечно, сама специфика работы с детьми младшей группы –считаю, что именно в этом возрасте можно сделать максимум для развития детей и впоследствииувидеть результаты своей работы. Благо методика Sun School даёт прекрасные возможности дляработы и профессионального развития. Что не нравится: такого нет. Мелкие шероховатости,конечно, иногда возникают, но это мелочи на фоне принципиальных для меня достоинств работы.