Отзыв сотрудника Ия о компании Sun School

Адрес: Москва

Автор: Ия

Прошу управляющую компанию обратить внимания на сотрудника Ксению из отдела HR. Когда позвонила в первый раз по повду работы, было очень не сдержена, груба, говорила, что все вопросы потом, позже, забыла, что мы договорилась на другое время, звонила мне и говорила, что я должна! Была придти, в обвинительном тоне. Когда наша встреча все же состоялась, она опоздала, пропуск выписать забыла. Портит все впечатление о компании

Все было в положительном ключе

Sun School 2019-03-29
Добрый день!
В первую очередь благодарим Вас за отзыв.
Руководитель отдела персонала обязательно проведет работу со своим сотрудником.
Лояльное отношение к своим потенциальным кандидатам является одним из основных критериев нашей компании. Надеемся, что данная ситуация не сложит у Вас общее впечатление о компании Sun School.
Желаем Вам успеха в поиске работы!

Отрицательные отзывы

14.03.2021
Sun School

руководитель бессовестная, ни бога не боится, ни черта. Не выплачивает зарплату во время, при увольнении не получите ничего, даже если проработали один месяц эти несчастные гроши не оплачивает, текучка кадров, неприятная администратор, возомнившая себя просто президентом, которая почему то думает ,что имеет право сувать свой нос везде ,тем самым мешая работать. Бог все видит, Губачева. Бумеранг не за горами. Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sun School

Отзыв от бывшего работника Sun school на Мебельной 49/92; управляющая садом Мартин Ксения Александровна. Взгляд изнутри. Только факты. Начнём с того, что в саду нет медицинского работника ни постоянного, ни приходящего. Зачастую сад посещают болеющие дети и работники с явными признаками ОРВИ (по причине отсутствия оплачиваемого больничного, дабы не терять в зарплате). Со сменой повара кормить стали лучше, но не прельщайтесь на полезное питание вроде «греча с овощам». Это будет греча максимум с морковью, не больше. Возможно и без неё. При прежнем поваре частенько не было еды на полдник. Няни сами ходили в магазин за печеньем, чтобы детям было что поесть. Часто дети остаются на второй завтрак без фруктов, потому что их не покупают. Бывает и обедают несколько дней без хлеба. Кстати, о хлебе. Это половинка белого батона, который не особо полезен для пищеварения. Ужин готовился из того, что не ... Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Sun School

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Sun School

!!!Ужасное руководство!!! СанСкул на Минской! Начинала там работать с самого начала,набирали нас одни люди,а потом поменялось руководство на БЫДЛО ЕЛИЗАВЕТУ! Ужасно не компетентная (простите) БАБА,не ценит сотрудников,ужасно разговаривает, оскорбляет и даже унижает воспитателей и ассистентов. Вас заставят перерабатывать, выполнять работу которая не прописана в контракте, вы будете всегда под прицелом Елизаветы,которая найдёт причину вас уволить если вы ей не подходите. Из сотрудников которые изначально набирались в данный филиал осталось 1 или 2, а все кто приходил позже также покинули его. Собственно назревает вопрос - возможно вся проблема в руководстве

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Неуважение к сотрудникам. Постоянные переработки из-за нехватки персонала. Сад на Минской провальное ип которое не может раскрутиться. Пока там работает Елизавета Зарытовская, то ничего из это не выйдет. На данный момент там работает один сотрудник на весь сад. Ничего не делается что это исправить. Ассистентов заставляют делать то что не входит в из обязанности. За переработки кстати никаких доплат. Забрали поздно ребенка - никого не вонует. Начальнице лишь бы свалить в 6 часов, хотя садик работает до 7. Провальное место, лучше найти другое место

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Sun School

Вас заставят делать ту работу, которая не прописана в договоре и не входит в Ваши обязательства, если будете противиться, будут давить ЗП и увольнением по статье Постоянная смена коллектива и управляющих, на работу брали одни люди, потом приходит совсем другой Директор и ставит свои рабские условия С мнением сотрудников о воспитательном процессе не считаются Заинтересованы только в зарабатывании денег Работают только на показуху для родителей Филиал на Минской не рекомендую Елизавета З. совершенно не знает, как строить бизнес и по ощущению, как будто по блату находится на этом посту

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sun School

Очень тесный офис, мало пространства для уединения и нет зоны для банальной разминки.

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Sun School

Руководитель не имеет педагогического и сомневаюсь, что вообще обучался в ВУЗе, соответственно не разбирается в процессе формирования коллектива- хамское отношение к педагогам, систематическое урезание зарплаты.Принимает детей с отклонениями в развитии, санитарные нормы постоянно нарушаются. Квадратура помещения не рассчитана на количество детей.Зарплата серая.Больничный- с последующим увольнением

Краснодар

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Фили о компании Sun School

камеры, вечные претензии родителей и руководства. Зарплата в конвертах и большая текучка. Через месяц работы в режиме нон-стоп поменялось треть сотрудников. Зато помощник воспитателя и уборщица может сделать головокружительную карьеру. Правда мне сказали, что не могут платить зарплату как договаривались так как убытки. управляющая обманывает сотрудников

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Sun School

1. Отвратительная учебная программа. Нет никакой логики, системы, адекватного материала. Например, летняя программа , у детей 3 х и 7 ми лет одинаковая программа. Серьезно? В итоге, дети средней группы изучали темы : Затонувший Титаник. Александрийская библиотека, Изобретения Теслы. Очень подходит по возрасту..Никаких занятий на развитие мелкой и крупной моторике, ощущение, что конспекты пишут на коленке. На каждое занятие педагогу нужно печатать талмуды. В классах нет ни ноутбуков, ни проекторов. 2. Неадекватное и хамское руководство. Чувствуешь себя далеко не «частью большой семьи», а роботом, который должен работать без перерыва. 3. ...
Вовремя платят зарплату

01.07.2023 | отрицательный отзыв
sun school: Обман с работой

Выкладывают вакансии, что требуется персонал. После прохождения собеседования, которое проходит в 2 этапа, вам предложат пробный день. Вы отработаете целый день за бесплатно. После пробного дня, ни ответа ни привета от руководства садика. На следующий день выкладывают то же самое объявление о поиске персонала. Ищут людей, которые будут приходить и работать за бесплатно целый день, пока другие работники, которые уже работают в этом садике,отдыхают или болеют. Трудоустраивать вас никто не будет! На сообщения и звонки не отвечают.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Sun School

Ужасная нагрузка. За 11 часов вы не присядите даже будучи стажером. Какое то безумие с доп. занятиями происходит, на которых помощник обязан присутствовать и снимать. Фото/видеоотчеты вообще в огромных количествах нужно делать, весь сон час уйдет потом на то чтобы это добро отправить родителям Работа под камерами (они буквально везде), если попадутся дети мамочек в декрете будет весело. Есть переработки от которых нельзя отказаться (но за них доплачивают) Часового перерыва, как такового нет. Честно, я просто не вывезла нагрузку, была бы возможность подработки часов на 5, обязательно бы вернулась.
Отработала 1 день как стажер, так что всех особенностей не разглядела. Во второй половине дня приходят воспитатели, которые говорят Только на английском, что для меня лично самое большое преимущество. Зарплата при знании английского хотя бы на a2 b1 очень достойная (ставка идет 300 ) Хороший коллектив. Просто отзывчивые добрые люди, всегда помогут и подскажут.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sun School

Управляющая Мария в саду на Академической - весьма странный и неоднозначный человек. Нахамила мне ещё до собеседования, когда я сказала, что их "пробные две недели" мне не подходят. Уверяла, что вакансия открыта месяц только потому, что ушла прошлая сотрудница и ей всё никак не могут найти замену. Впечатление о работе у меня сложилось негативное, судя по всему, они ищут человека, готового за минимум делать максимум, и тут уже совсем не про любовь к детям и помощь им в "познании этого мира"... Будьте осторожны, возможно, вас пытаются нагло обмануть

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Sun School

Антисанитария Переработки без доплат Задержка зп

06.07.2016 | отрицательный отзыв
SUN SCHOOL - Плохой детский сад Sunschool на Мебельной, 49/92

Наш ребенок посещал частный английский детский сад Sun School на Шуваловском проспекте 8 месяцев (ясельная группа!). Я выбирала данный сад, в основном, по рекламе (отзывов на тот момент было мало). Плюс, наблюдала общение воспитателей и детей на площадке нашего дома. При первом знакомстве многое понравилось: и просторные комнаты с большими окнами, и собственная кухня, и приветливая управляющая…. На деле оказался просто УЖАС! Так хорошо разрекламированная УНИКАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ АВС…. Abilities (интеллект): за 8 месяцев прочитали 3 сказки ("Колобок", "Репка" и "Курочка Ряба"). Часто занятия отменяли, так как воспитатель не могла Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
SUN SCHOOL - Не понравился детский сад

К сожалению, разочарованы садиком. Воспитатели очень мало уделяют внимания развитию детей. Покормили-переодели-выгуляли. От частного сада ожидали большего. К счастью, нашли замену. И очень довольны! Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sun School

За год 4 управляющие -это жутко. Продукты закупались с магазинов. Обман в рабочем времени. Игрушек за год не появлялось. Праздники писала сама. Где методисты и доп. работники? И за все это с угрозами уволили. Не одного пропущенного дня или опозданиями.

Россия, Москва

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Хочу заявить о некомпетентном поведении со стороны сотрудника по подбору кадров. Я позвонила для уточнения деталей вакансии. В процессе разговора получала ответы при повышенном тоне, переходящем на крик. Уважаемые соискатели! Я не рекомендую данную организацию поскольку не прослеживается уважительного отношения к соискателям. А руководство SUN SCHOOL настоятельно прошу провести анализ поведения действующих кадров (а конкретного Начальницу по подбору персонала).

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Индира о компании Sun School

Отзыв про Обнинск, но думаю, что система везде одна. Я собиралась работать в саду г. Обнинск, ул. Долгининская, 18. В 1й заход пару лет назад обнаружилось, что директор - женщина с психическим заболеванием, она пряталась от людей за предметами мебели и странно разговаривала. Когда я заступилась за ребенка, которого "воспитатель" таскал по ковру волоком в наказание за шалость - меня выгнали. В 2022г. я снова обратилась в сад по работе. Директором уже была другая женщина, но чудила как прежняя. Чего стоят её попытки шутить: "Эта штора красная! Ахаха! Ахаха! Ой, ...
Не замечено.

26.02.2020
SUN SCHOOL

Работа во франшизе 2.0, улица Минская д 2 к А. Управляет Зарытовская Елизавета. Человек не умеющий вести бизнес, неуважительно относится с сотрудниками и унижает. Сильная текучка в управляющих. Сотрудники оттуда увольнялись все постепенно, и это самое лучшее решение. Там задерживается не стоит. Постоянно дают дела, которые надо сделать, но по договору это не прописано. Переработок много, за это не доплачивают, поэтому что денег нет в казне. ИП это не может раскрутиться с начала этого года, по сегодняшний момент. Садик не тянет на премиум класс, как об этом говорят. Только деньги из родителей выкачивают.
-Выплата зарплаты вовремя -Коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург

14.10.2021
sun school: опыт, как больше не хочется.

убийственный график куча требований, порой невыполнимых, за маленькую зарплату тебя ценят, только пока ты улыбаешься начальству.ищут нового сотрудника за спиной, после чего продавливают написать заявление по собственному причиной увольнения может стать что угодно, даже то, что "на работу ходишь как на работу". Простите, а как я еще я должна ходить...на работу? При том даже начальство подтверждало, что внешне все ок, Подробнее>>

30.11.2020
SUN SCHOOL

Бесконечная текучка кадров, давление со стороны Москвы на педагогов,ассистентов, очень грубые их отзывы, оскорбительного характера, ни один сотрудник не ушёл мирно, а их ушло около 9 человек за несколько месяцев, все ушли с огромной обидой, штрафами, без зарплаты. Сан скул по праву нужно включить во все списки черных работодателей вместе с управляющей компанией и менеджерами.
Готовые конспекты ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа

04.07.2017
SUN SCHOOL

Коллеги соискатели, если вас вдруг занесло на собеседование в эту горе-контору беги оттуда сломя голову. Это компания из 90-х. Зарплата черная, постоянно штрафуют, страшная текучка, сотрудники больше 2-3 месяцев не задерживаются. На ключевых позициях работают люди без должных компетенций. Клиенты в гневе осаждают офис, так как компания не выполняет своих обещаний. Берет деньги и кидает клиентов. И всем этим управляет Сячин Алексей. Мерзкий жирный мужик лет 45. Постоянно распускает руки, на собеседовании обязательно полапает вас, как минимум, за спину. Чуть не устроилась туда, благо удалось перекинуться пару слов с сотрудниками компании.
Офис в центре ... Подробнее>>

01.06.2020
Sun School

Откликнулась на вакансию, через пару дней пришло приглашение от Лошенок Ксения, я сразу перезвонила, стала объяснять что мне пришло приглашение на мой отклик, на что Ксения стала орать на меня что якобы сотрудники hr ни когда не присылают письма на почту, я еще раз сказала кто я и что хочу, в ответ слышу «у меня 200 таких как Вы и Подробнее>>

02.08.2022
sun school: Не советую работать в этом саду

[Д.] .б. это дочка, а не сотрудник детского садика.Везде пишит свои комментарии. А почему вы не пишите, что вы Дочка директора этого садика.И вы не можете знать, почему я покинула рабочее место.Причем, никого не подвела.И хорошо, что не вызвала скорую помощь к детскому саду.Т.как вашей маме, наплевать, как работают сотрудники.И только она может решать, когда даже записаться к врачу.У вас Подробнее>>

12.03.2022
Sun School

•График плавающий (если у Вас выходной, то Вас могут выдернуть с него, и неважно, что у Вас планы, основание одно—«работать некому») •Переработки есть, оплачиваются, но ты их не ощущаешь, всем все одинаково, неважно какую должность занимаешь, будь ассистент или воспитатель. • Часы работы: 11 часов в день, но может быть и дольше, если детей забирают позже. •Путаница Подробнее>>

24.10.2019
Sun School

Управляющая Наталья Александровна в детском саду на минской грубо разговаривает и унижает персонал. Так же Наталья может повысить голос и выражаться нецензурной бранью на сотрудников. В углах где не видно по камерам может схватить ребенка и в грубой форме ругать. В туалете, где так же не снимают камеры поднимает руку на детей. При родителях делает вид, что все хорошо. Не

Россия,  Москва

30.03.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Sun School

Друзья! Так как компания Сан Скулл является лидером на рынке частных садов - многим конкурентам это не дает покоя и они пытаются оклеветать компанию вот на таких сайтах, выливая грязь и помои, которые, естественное, являются полным не соответствием действительности. Условия труда превосходные, все сотрудники профессионалы своего дела, в коллективе царит действительно теплая атмосфера. Да, здесь не будут держать людей, которые ... Подробнее>>