Отзыв сотрудника Петя о компании LikeMe Studio

Адрес: Москва

Автор: Петя

Не на все площадки быстро добираться. А по самой работе все круто!

Хорошее отношение к сотрудникам, высокая зп. Хорошее обучение. Стабильное расписание и возможность заработать в течении всего года.

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы

В компании есть гибкий график,ежедневные бонусы и премии. Даже если вы новичок в сфере продаж, коллектив и мастер-классы от компании помогут вам вырасти и как продажник, и как фотограф
Отсутствуют

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Ульяна

Хороший коллектив и возможность заработать для фотографов. Клевое руководство. Отличные площадки, особенно нравится в Океанариуме и шоу динозавров. Много работы, всегда есть заказы.
Нужна своя вспышка и не всем легко работать с людьми, но это не про меня. Нет особенно карьерного роста. Мне нравится такая работа! По 3-4 тыс в день стабильно зарабатываю.

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Виктор

Отличный коллектив, хорошее отношение к людям! Если возможно всегда помогут, выслушают. При условии что если человек пришёл работать, а не скандалить, то к нему всегда будет хорошее отношение. В противном случае просто будет всем мешать работать и такие люди сами из кампании уходят. Здесь можно став самозанятым официально платить налоги, которые между прочим компенсируются работодателем! Условия работы чёткие и понятные. Нет подводных камней, которые бывают всплывают при получении зп в ...других кампаниях. Платят заработную плату вовремя, столько сколько заработал - без обмана. Как оказалось здесь вполне можно хорошо ...
Не у каждого нового человек кто начал работать в компании может получаться продавать фотографии. Но если фотограф остаётся, работает, то результаты обязательно растут, кадры становятся интереснее, заработная плата увеличивается. Бонусом повышается навык общения с людьми.

12.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Александр

отбор как в крутой медийный канал или на кино плащадку ! компания сначало проводит кастинг теорию в двух частях не спрашивая какая техника какой стаж на плащадке ты и продавец и фотограф . который ходит за посетителями и продает фото . заработать деньги которые озвучаны на трене в объявление не реальная сумма и заработать тут бесполезно работо за бесплатно . Тратишь свое время ,сылы и это в пустую не советую если вы фотограф идти работать бесплатно ( смена по 10 часов хотя пологается 8 ...часов ) фото за ...
коллектив хороший тут все плюссы и закончились !!!

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Ваше имя

Друзья, это на****лово чистой воды. Придете на тренинг потратите 8 часов и вам будут вешать лапшу на уши, что мол если даже выйти 1-2 раза в неделю, то это в месяц 40-60 т. Врут и не краснеют. Максимум 20 т будете получать и это с учетом графика 5/2 и молитесь, чтобы праздники были. Берут совершенно всех. Из 30 человек 2 человека вышли и по нулям сидели. Зато на тренинги 2 прекрасных девушки все выворачивались и рассказывали как всё замечательно. Да если бы реально такая зарплата была, т...о все ...
Нет!

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Кристина

Работаю в компании уже 3 месяца . Оплата соответствует той что и обещали . График составляют по просьбе сотрудника . 2 месяца получаю премии . Очень нравится коллектив , наставники . Работаю с удовольствием !

09.04.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы о работодателе

Сплоченный дружный коллектив, возможность фотографировать на разных площадках, в том числе и на концертных, стабильная выплата зп 2 раза в месяц система бонусов.

03.12.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы о компании

Удобный график Хороший коллектив Много площадок для работы
Нету

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы сотрудников

Душевный коллектив , свободный график, творческая работа, зарплата,возможность развития в сфере фото и продаж
Нет стабильности в зп

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы

Благодарю Любимую компанию «Лайкми» за возможность работать в свободном графике по желанию и за огромный выбор крутых площадок, где проходят грандиозные мероприятия! Люблюююююю!!!
Таких нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании LikeMe Studio

Работаю в этой компании достаточно давно, чтоб рассказать о плюсах и минусах. Плюсы для фотографов это, конечно, график. Вы можете ставить семе то количество смен, которые посчитаете нужными. Это позволяет совмещать с учебой/работой и тд. Так же , Вас научат основам фотографии, базовым настройкам. Ну и конечно же зп и всяческие бонусы - если приходить работать, то можно хорошенько заработать. есть ежедневные бонусы и месячные. зп на руки, но можно оформить самозанятось и получать на карту
Есть площадки на открытом воздухе и погода может повлиять на заработок. но если такое случается, то могут без проблем переставать в океан или др крытые площадки

14.01.2023
LikeMe Studio

Отсутствие гарантированной выплаты. Заработная плата больше зависит от того куда тебя посадили. Если посадили в неудачное место, то будешь просто бесплатной рекламой для остальных сотрудников. Ротации между местами нет. При прохождении инструктажа оговаривались правила взаимодейтвия между сотрудниками. В частности не уводить клиентов и быть не конфликтными. Эти же правила нарушались ответственными по площадке. Скотское отношение к сотрудникам Подробнее>>

13.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании LikeMe Studio

- Вчера была на стажировке в Охта парке. Я в восторге! Больше всего понравился коллектив. менеджер, администратор, и ребята фотографы. Все добрые, веселые, отзывчивые, постоянные обнимашки и поддержка на работе. - Досконально провели стажировку. Помогли настроить камеру. Показали Каждый уголок парка, где можно стоять, где опасно, где не стоит, и почему. Все нюансы рассказали. Все на позитиве невероятном. Пришел как будто к своим друзьям. Ребята очень творческие, это счастье работать в такой команде. - Менеджер Гера профи своего дела и просто милашка) - Парк очень красивый, много мест для

25.01.2019
Отзыв сотрудника Наталия Токарева о компании LikeMe Studio

Работаю в этой компании не первый и даже не второй год. Коллектив-это самая большая ценность этой компании. Причём от фотографов до руководства. Это огромная площадка для прокачки и совершенствования своих навыков фотографа и продажника. Несомненно, найдутся люди, у которых сразу не получилось и они скажут, что все г..но и все уроды вокруг виноваты. Но если ты позитивен, открыт общению и новым навыкам, и ещё и фоткать умеешь, у тебя все получится, если будешь стараться. Так везде. Ну только если дворником, там может и сразу все будет))))) Никогда нет проблем

26.01.2019
Отзыв сотрудника Елена Прунчак о компании LikeMe Studio

Очень классное начальство,коллектив дружный,отзывчивый, ребята очень добрые.Много нового узнала, научилась.Советую всем LikeMe.

26.06.2019
Отзыв сотрудника Инга о компании LikeMe Studio

Работала в трёх подобных компаниях. LikeMe Studio лучшая из всех. Отличное руководство, большие площадки. Много хороших фотографов. В месяц 50-70 тыс стабильно зарабатываю.

10.12.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании LikeMe Studio

Работаю в компании второй год. Разгонялась я постепенно, увеличивая свои продажи. Работа в Like Me для меня стала огромными возможностями, дорогими приобретениями и даже небольшими, но частыми путешествиями по России, Европе и не только. Работая здесь можно каждый месяц получать стабильный доход, увеличивая его. Еще можно учиться у людей, которые работают с тобой бок о бок – учиться продажам, учиться экспериментировать с фотографией, общению с людьми. От продаж не пропадет ваш талант и вы не забудете что такое творчество. Замечательный коллектив разных особенных людей – это именно то, что каждый рабочий

24.01.2019
Отзыв сотрудника аноним о компании LikeMe Studio

Омерзительная компания. Руководство - откровенные мрази. Отвратительная система штрафов. Опоздал на 15 мин - штраф 1000р,при том, что нет гарантий, что за 10 (!) часов заработаешь хотя бы 500р. Никакой связи с трудовым законодательством. Вполне возможно, эти уроды и налоги не платят, т к сотрудников официально не оформляют, налог с доходов сотрудников не отчисляется, бухгалтерия внутренняя. Положительные отзывы явно написаны эйч ар отделом,видно по оборотам речи и используемому словарю. Худшее место,где когда-либо работал. Надеюсь, налоговая с прокуратурой до них доберутся.

07.02.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании LikeMe Studio

Всем привет! Начну с того, что сам бы не полез писать. Это ж когда все плохо у человека, он начинает жаловаться и искать оправдание/поддержку/утешение. А у меня все в порядке. Но администратор попросила написать. Почитал отзывы и стало понятно почему. С удовольствием разбавлю чернуху))) Я работаю три года. Пришёл как и многие на елочный чёс. Да - фотографировать уже умел. Продавать тоже. Легко вошёл в ритм. За первый месяц очень прилично заработал. Новичкам тяжелее. Но многие приходят с иллюзиями, что если фотоаппарат "умный" то и делать особо нечего. Типа, нажал кнопку

07.02.2019
Отзыв сотрудника Антонина о компании LikeMe Studio

1. Каждые пол месяца можно самой составлять график работы. Когда тебе нужно тогда и выходишь. Что очень удобно для студентов и не только. Можно совмещать с другой работой. 2. Дружный коллектив. Что админы, что фотографы всегда готовы помочь. 3. Есть чёткая система работы. Чего в других компаниях, работающих в этом же направлении я не заметила. Уже начиная с собеседования в Likeme дают необходимые знания для работы. 4.Зарплата всегда выплачивается вовремя. + Дополнение. Я считаю что эта работа настоящее спасение для тех кто ищет себя, что-то меняет в своей жизни.

23.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании LikeMe Studio

Никак официально не оформляют. Админы сидят на жопе ровно за фикс 2500 за смену. Фотографам платят гроши, нет гарантий что вы хоть что-то разработаете. Зп полностью зависит от продаж. Заставляют навязываться людям, очень неприятно как работнику так и посетителю. Менеджер Ольга мразотная хамка как и все начальство. Зп выдают налом, естественно неофициально. Отвратительная работа и контора. Надеюсь государственные органы их нагнут.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LikeMe Studio

Кто пишет негативный бред? 1. Компания с адекватным руководством. 2. Большое портфолио работ 3. Высокий уровень мотивации. З.Ы. Гнилые отзывы от завистников.

25.09.2021
LikeMe Studio

Никак официально не оформляют. Админы сидят на [censored] ровно за фикс 2500 за смену. Фотографам платят гроши, нет гарантий что вы хоть что то разработаете. Зп полностью зависит от продаж. Заставляют навязываться людям, очень неприятно как работнику так и посетителю. Менеджер [О.] мразотная хамка как и все начальство. Зп выдают налом, естественно неофициально. Отвратительная работа и контора. Надеюсь государственные органы Подробнее>>

26.01.2019
LikeMe Studio отзывы

Яна:
после трех месяцев работы могу сказать, что это отличная компания для тех, кто хочет повысить свой уровень в фотографии. Кто хочет научиться навыкам коммуникации. Кто хочет продавать ( а это, друзья, немаловажно, если вы хотите в будущем продавать свои фотосессии). Это компания даёт много навыков и умений, которые будут вам полезны! Главное, чтобы человек не ленился и делал качественно свою работу. Кто-то написал, что нужно уметь бомбить, а Качество фото может быть плохое - тут уж дело каждого. Для меня важно делать классные фото, чтобы человек , который купил фотографию , потом получал визуальное удовольствие , глядя на эту картинку. Хочу отдельно сказать об организационной стороне: Руководители очень круто все организовали! Отдельное благодарность тем , кто реально трудится, составляя расписание и учитывая пожелание всех фотографов ( а их много и не все они дружественно настроены :), если что-то не по их желанию) Вообще команда очень крутая. Очень все отзывчивые и всегда готовы помочь! Идут на встречу в расписании. Если ты опаздываешь, то да - ты получаешь штраф, но это твой косяк, если ты не можешь вовремя выехать. Если же у тебя есть серьезная причина , ты всегда можешь Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв пользователя Николай о компании LikeMe Studio

Работа по 12 часов на ногах, с приставаниями к людям и не факт, что заработаешь. За все штрафы. Может быть такое, что вы даже поесть не сможете отойти. Работа состоит в том, чтобы приставать к людям и продавать им магнитики/фотки по 600₽ и с каждого вы себе берете100₽ Если ты творческий человек, а не рыночный торгаш, то долго там не продержишься. Народ тоже не очень любит работников этой фирмы, так как втюхивают фотографии средней паршивости. Ужасная рабская работа без перспектив.

20.11.2018
Отзыв пользователя Николай о компании LikeMe Studio

1.ты бегаешь 12 часов на ногах, приставая к людям, многие из которых раздражаются, так как ты предлагаешь им магнитики сомнительного качества по 600₽) кстати, из этих 600₽ ты берёшь себе всего 100₽. Это в среднем. Есть и за 1000₽/штука, тогда себе ты берёшь 150₽) 2.штрафы не всегда оправданы. При мне оштрафовали парня за опоздание, хотя опоздание было не только по уважительной причине, но и он пришёл до начала мероприятия (время встречи всегда за несколько часов заранее, и он опоздал минут на 15) 3.ты не всегда сможешь нормально поесть. Руководству по Фиг

31.08.2018
Отзыв пользователя Ольга Елисеева о компании LikeMe Studio

Наша компания - это выездная фотостудия с моментальной печатью фотографий и фотомагнитов. Мы работаем на таких площадках как Океанариум, DinoClub в ЦДМ, СК Олимпийский и многие другие площадки. У нас работает команда профессионалов, которая готова прийти на помощь друг другу и, конечно, клиентам! Так как наша работа связана с клиентами, то компания и сотрудники стараются учесть все пожелания клиентов и быть доброжелательными к ним. Когда к нам приходят новые сотрудники, то им уделяется повышенное внимание. Проводятся тренинги, обучение. Новых сотрудников курируют и в случае необходимости всегда готовы подсказать, помочь.

16.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании LikeMe Studio

На Собеседовании все кажется прекрасным, потом ты приходишь и видишь полную жесть. Замученные фотографы, менеджеры, администратор даже ручки и грязные футболки пересчитывает в конце смены, пластиковые стаканчики! Линейка штрафов отдельная история, я в первый же день поняла, что пора валить. Штраф за потерянную ручку компании - 500р, опоздал-1000, не пришёл-2000, конфликтуешь-2000 тыс, не выполняешь требований руководства-500. Я в ужасе, первый раз увидела такое отношение. И вы думаете там заработать? Никого не оформляют, все на доверии))) а ещё на работу приходить на пол часа раньше и как в секте повторять