Отзыв сотрудника Анна о компании LikeMe Studio

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анна

- В Охта парке нет отдельной комнаты. Вещи ставить под стол, где печатаются фото (в океанариуме есть комната, где можно оставить вещи и покушать на обеде, если принес еду с собой) - Работа в парке сложная, ты под дождем и снегом ходишь весь день (нужно быть готовым к тому) - я не продажник, к моему сожалению. Нужно уметь продавать. Причем быстро и много. это просто специфика работы.

- Вчера была на стажировке в Охта парке. Я в восторге! Больше всего понравился коллектив. менеджер, администратор, и ребята фотографы. Все добрые, веселые, отзывчивые, постоянные обнимашки и поддержка на работе. - Досконально провели стажировку. Помогли настроить камеру. Показали Каждый уголок парка, где можно стоять, где опасно, где не стоит, и почему. Все нюансы рассказали. Все на позитиве невероятном. Пришел как будто к своим друзьям. Ребята очень творческие, это счастье работать в такой команде. - Менеджер Гера профи своего дела и просто милашка) - Парк очень красивый, много мест для съёмки. - Если у вас нет внешней вспышки, вам ее дадут, и со всем помогут, начиная от того, как и что говорить клиента, до настройки фотоаппарата. - Есть столовая для сотрудников, обед там 250р. - На самом собеседовании все понравилось. Понятная система, причем очень лояльная. Крутые бонусы. Штрафы честные и правильные (если опоздал, если левачишь и тд) Желаю компании процветания, вы очень крутые!

LikemeStudio 2022-02-14
Добрый день, Анна!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады ,что Вам понравился наш коллектив. Нам он тоже нравится!)))
Продажи действительно являются частью нашей работы. Мы учим делать это так, чтобы приносило удовольствие Вам и вашему клиенту. Ключевым в нашей работе является общение с людьми.
Будем рады, поделиться опытом!

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы

В компании есть гибкий график,ежедневные бонусы и премии. Даже если вы новичок в сфере продаж, коллектив и мастер-классы от компании помогут вам вырасти и как продажник, и как фотограф
Отсутствуют

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Ульяна

Хороший коллектив и возможность заработать для фотографов. Клевое руководство. Отличные площадки, особенно нравится в Океанариуме и шоу динозавров. Много работы, всегда есть заказы.
Нужна своя вспышка и не всем легко работать с людьми, но это не про меня. Нет особенно карьерного роста. Мне нравится такая работа! По 3-4 тыс в день стабильно зарабатываю.

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Виктор

Отличный коллектив, хорошее отношение к людям! Если возможно всегда помогут, выслушают. При условии что если человек пришёл работать, а не скандалить, то к нему всегда будет хорошее отношение. В противном случае просто будет всем мешать работать и такие люди сами из кампании уходят. Здесь можно став самозанятым официально платить налоги, которые между прочим компенсируются работодателем! Условия работы чёткие и понятные. Нет подводных камней, которые бывают всплывают при получении зп в ...других кампаниях. Платят заработную плату вовремя, столько сколько заработал - без обмана. Как оказалось здесь вполне можно хорошо ...
Не у каждого нового человек кто начал работать в компании может получаться продавать фотографии. Но если фотограф остаётся, работает, то результаты обязательно растут, кадры становятся интереснее, заработная плата увеличивается. Бонусом повышается навык общения с людьми.

12.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Александр

отбор как в крутой медийный канал или на кино плащадку ! компания сначало проводит кастинг теорию в двух частях не спрашивая какая техника какой стаж на плащадке ты и продавец и фотограф . который ходит за посетителями и продает фото . заработать деньги которые озвучаны на трене в объявление не реальная сумма и заработать тут бесполезно работо за бесплатно . Тратишь свое время ,сылы и это в пустую не советую если вы фотограф идти работать бесплатно ( смена по 10 часов хотя пологается 8 ...часов ) фото за ...
коллектив хороший тут все плюссы и закончились !!!

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Ваше имя

Друзья, это на****лово чистой воды. Придете на тренинг потратите 8 часов и вам будут вешать лапшу на уши, что мол если даже выйти 1-2 раза в неделю, то это в месяц 40-60 т. Врут и не краснеют. Максимум 20 т будете получать и это с учетом графика 5/2 и молитесь, чтобы праздники были. Берут совершенно всех. Из 30 человек 2 человека вышли и по нулям сидели. Зато на тренинги 2 прекрасных девушки все выворачивались и рассказывали как всё замечательно. Да если бы реально такая зарплата была, т...о все ...
Нет!

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Кристина

Работаю в компании уже 3 месяца . Оплата соответствует той что и обещали . График составляют по просьбе сотрудника . 2 месяца получаю премии . Очень нравится коллектив , наставники . Работаю с удовольствием !

09.04.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы о работодателе

Сплоченный дружный коллектив, возможность фотографировать на разных площадках, в том числе и на концертных, стабильная выплата зп 2 раза в месяц система бонусов.

03.12.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы о компании

Удобный график Хороший коллектив Много площадок для работы
Нету

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы сотрудников

Душевный коллектив , свободный график, творческая работа, зарплата,возможность развития в сфере фото и продаж
Нет стабильности в зп

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы

Благодарю Любимую компанию «Лайкми» за возможность работать в свободном графике по желанию и за огромный выбор крутых площадок, где проходят грандиозные мероприятия! Люблюююююю!!!
Таких нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании LikeMe Studio

Работаю в этой компании достаточно давно, чтоб рассказать о плюсах и минусах. Плюсы для фотографов это, конечно, график. Вы можете ставить семе то количество смен, которые посчитаете нужными. Это позволяет совмещать с учебой/работой и тд. Так же , Вас научат основам фотографии, базовым настройкам. Ну и конечно же зп и всяческие бонусы - если приходить работать, то можно хорошенько заработать. есть ежедневные бонусы и месячные. зп на руки, но можно оформить самозанятось и получать на карту
Есть площадки на открытом воздухе и погода может повлиять на заработок. но если такое случается, то могут без проблем переставать в океан или др крытые площадки

14.01.2023
LikeMe Studio

Отсутствие гарантированной выплаты. Заработная плата больше зависит от того куда тебя посадили. Если посадили в неудачное место, то будешь просто бесплатной рекламой для остальных сотрудников. Ротации между местами нет. При прохождении инструктажа оговаривались правила взаимодейтвия между сотрудниками. В частности не уводить клиентов и быть не конфликтными. Эти же правила нарушались ответственными по площадке. Скотское отношение к сотрудникам Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв сотрудника Наталия Токарева о компании LikeMe Studio

Работаю в этой компании не первый и даже не второй год. Коллектив-это самая большая ценность этой компании. Причём от фотографов до руководства. Это огромная площадка для прокачки и совершенствования своих навыков фотографа и продажника. Несомненно, найдутся люди, у которых сразу не получилось и они скажут, что все г..но и все уроды вокруг виноваты. Но если ты позитивен, открыт общению и новым навыкам, и ещё и фоткать умеешь, у тебя все получится, если будешь стараться. Так везде. Ну только если дворником, там может и сразу все будет))))) Никогда нет проблем

26.01.2019
Отзыв сотрудника Елена Прунчак о компании LikeMe Studio

Очень классное начальство,коллектив дружный,отзывчивый, ребята очень добрые.Много нового узнала, научилась.Советую всем LikeMe.

26.06.2019
Отзыв сотрудника Инга о компании LikeMe Studio

Работала в трёх подобных компаниях. LikeMe Studio лучшая из всех. Отличное руководство, большие площадки. Много хороших фотографов. В месяц 50-70 тыс стабильно зарабатываю.

26.06.2019
Отзыв сотрудника Петя о компании LikeMe Studio

Хорошее отношение к сотрудникам, высокая зп. Хорошее обучение. Стабильное расписание и возможность заработать в течении всего года.

10.12.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании LikeMe Studio

Работаю в компании второй год. Разгонялась я постепенно, увеличивая свои продажи. Работа в Like Me для меня стала огромными возможностями, дорогими приобретениями и даже небольшими, но частыми путешествиями по России, Европе и не только. Работая здесь можно каждый месяц получать стабильный доход, увеличивая его. Еще можно учиться у людей, которые работают с тобой бок о бок – учиться продажам, учиться экспериментировать с фотографией, общению с людьми. От продаж не пропадет ваш талант и вы не забудете что такое творчество. Замечательный коллектив разных особенных людей – это именно то, что каждый рабочий

24.01.2019
Отзыв сотрудника аноним о компании LikeMe Studio

Омерзительная компания. Руководство - откровенные мрази. Отвратительная система штрафов. Опоздал на 15 мин - штраф 1000р,при том, что нет гарантий, что за 10 (!) часов заработаешь хотя бы 500р. Никакой связи с трудовым законодательством. Вполне возможно, эти уроды и налоги не платят, т к сотрудников официально не оформляют, налог с доходов сотрудников не отчисляется, бухгалтерия внутренняя. Положительные отзывы явно написаны эйч ар отделом,видно по оборотам речи и используемому словарю. Худшее место,где когда-либо работал. Надеюсь, налоговая с прокуратурой до них доберутся.

07.02.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании LikeMe Studio

Всем привет! Начну с того, что сам бы не полез писать. Это ж когда все плохо у человека, он начинает жаловаться и искать оправдание/поддержку/утешение. А у меня все в порядке. Но администратор попросила написать. Почитал отзывы и стало понятно почему. С удовольствием разбавлю чернуху))) Я работаю три года. Пришёл как и многие на елочный чёс. Да - фотографировать уже умел. Продавать тоже. Легко вошёл в ритм. За первый месяц очень прилично заработал. Новичкам тяжелее. Но многие приходят с иллюзиями, что если фотоаппарат "умный" то и делать особо нечего. Типа, нажал кнопку

07.02.2019
Отзыв сотрудника Антонина о компании LikeMe Studio

1. Каждые пол месяца можно самой составлять график работы. Когда тебе нужно тогда и выходишь. Что очень удобно для студентов и не только. Можно совмещать с другой работой. 2. Дружный коллектив. Что админы, что фотографы всегда готовы помочь. 3. Есть чёткая система работы. Чего в других компаниях, работающих в этом же направлении я не заметила. Уже начиная с собеседования в Likeme дают необходимые знания для работы. 4.Зарплата всегда выплачивается вовремя. + Дополнение. Я считаю что эта работа настоящее спасение для тех кто ищет себя, что-то меняет в своей жизни.

23.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании LikeMe Studio

Никак официально не оформляют. Админы сидят на жопе ровно за фикс 2500 за смену. Фотографам платят гроши, нет гарантий что вы хоть что-то разработаете. Зп полностью зависит от продаж. Заставляют навязываться людям, очень неприятно как работнику так и посетителю. Менеджер Ольга мразотная хамка как и все начальство. Зп выдают налом, естественно неофициально. Отвратительная работа и контора. Надеюсь государственные органы их нагнут.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LikeMe Studio

Кто пишет негативный бред? 1. Компания с адекватным руководством. 2. Большое портфолио работ 3. Высокий уровень мотивации. З.Ы. Гнилые отзывы от завистников.

25.09.2021
LikeMe Studio

Никак официально не оформляют. Админы сидят на [censored] ровно за фикс 2500 за смену. Фотографам платят гроши, нет гарантий что вы хоть что то разработаете. Зп полностью зависит от продаж. Заставляют навязываться людям, очень неприятно как работнику так и посетителю. Менеджер [О.] мразотная хамка как и все начальство. Зп выдают налом, естественно неофициально. Отвратительная работа и контора. Надеюсь государственные органы Подробнее>>

26.01.2019
LikeMe Studio отзывы

Яна:
после трех месяцев работы могу сказать, что это отличная компания для тех, кто хочет повысить свой уровень в фотографии. Кто хочет научиться навыкам коммуникации. Кто хочет продавать ( а это, друзья, немаловажно, если вы хотите в будущем продавать свои фотосессии). Это компания даёт много навыков и умений, которые будут вам полезны! Главное, чтобы человек не ленился и делал качественно свою работу. Кто-то написал, что нужно уметь бомбить, а Качество фото может быть плохое - тут уж дело каждого. Для меня важно делать классные фото, чтобы человек , который купил фотографию , потом получал визуальное удовольствие , глядя на эту картинку. Хочу отдельно сказать об организационной стороне: Руководители очень круто все организовали! Отдельное благодарность тем , кто реально трудится, составляя расписание и учитывая пожелание всех фотографов ( а их много и не все они дружественно настроены :), если что-то не по их желанию) Вообще команда очень крутая. Очень все отзывчивые и всегда готовы помочь! Идут на встречу в расписании. Если ты опаздываешь, то да - ты получаешь штраф, но это твой косяк, если ты не можешь вовремя выехать. Если же у тебя есть серьезная причина , ты всегда можешь Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв пользователя Николай о компании LikeMe Studio

Работа по 12 часов на ногах, с приставаниями к людям и не факт, что заработаешь. За все штрафы. Может быть такое, что вы даже поесть не сможете отойти. Работа состоит в том, чтобы приставать к людям и продавать им магнитики/фотки по 600₽ и с каждого вы себе берете100₽ Если ты творческий человек, а не рыночный торгаш, то долго там не продержишься. Народ тоже не очень любит работников этой фирмы, так как втюхивают фотографии средней паршивости. Ужасная рабская работа без перспектив.

20.11.2018
Отзыв пользователя Николай о компании LikeMe Studio

1.ты бегаешь 12 часов на ногах, приставая к людям, многие из которых раздражаются, так как ты предлагаешь им магнитики сомнительного качества по 600₽) кстати, из этих 600₽ ты берёшь себе всего 100₽. Это в среднем. Есть и за 1000₽/штука, тогда себе ты берёшь 150₽) 2.штрафы не всегда оправданы. При мне оштрафовали парня за опоздание, хотя опоздание было не только по уважительной причине, но и он пришёл до начала мероприятия (время встречи всегда за несколько часов заранее, и он опоздал минут на 15) 3.ты не всегда сможешь нормально поесть. Руководству по Фиг

31.08.2018
Отзыв пользователя Ольга Елисеева о компании LikeMe Studio

Наша компания - это выездная фотостудия с моментальной печатью фотографий и фотомагнитов. Мы работаем на таких площадках как Океанариум, DinoClub в ЦДМ, СК Олимпийский и многие другие площадки. У нас работает команда профессионалов, которая готова прийти на помощь друг другу и, конечно, клиентам! Так как наша работа связана с клиентами, то компания и сотрудники стараются учесть все пожелания клиентов и быть доброжелательными к ним. Когда к нам приходят новые сотрудники, то им уделяется повышенное внимание. Проводятся тренинги, обучение. Новых сотрудников курируют и в случае необходимости всегда готовы подсказать, помочь.

16.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании LikeMe Studio

На Собеседовании все кажется прекрасным, потом ты приходишь и видишь полную жесть. Замученные фотографы, менеджеры, администратор даже ручки и грязные футболки пересчитывает в конце смены, пластиковые стаканчики! Линейка штрафов отдельная история, я в первый же день поняла, что пора валить. Штраф за потерянную ручку компании - 500р, опоздал-1000, не пришёл-2000, конфликтуешь-2000 тыс, не выполняешь требований руководства-500. Я в ужасе, первый раз увидела такое отношение. И вы думаете там заработать? Никого не оформляют, все на доверии))) а ещё на работу приходить на пол часа раньше и как в секте повторять