Отзыв сотрудника о работодателе ИП Павлюк Е. В.

Блисс, Bliss

ИП Павлюк Е. В. - это тоже самое что и Bliss, Блисс и Чернов Александр. Чернов Александр руководит данным бизнесом от имени своей жены Павлюк Елены. На собеседовании в качестве администратора хостела у меня сложилось положительное впечатление как о самом человеке Чернове Александре, так и о его бизнесе в целом. Но на самом деле Я был не единственным, кому он так умело загаживал мозг. После месяца работы Я понял что моя реальная зарплата годна только для поддержания портков по сравнению с той, что он мне рисовал. Зарплата серая, нет обязательных выплат в пенсионный фонд и других выплат, положенных по закону. Это самое удивительное, ведь при устройстве он спрашивает с вас все необходимые документы, сканирует их и распечатывает, делая вид что он добросовестный работодатель. Работа в выходные дни, в праздничные дни, в том числе и Новогодние праздники оплачивается стандартно. На мой справедливый вопрос о том, оплачивает ли он их как минимум в двойном размере, он лишь рассмеялся и ответил: "Ты в Газпроме что ли работаешь?!" Работая у него администратором хостела, Я в своей жизни не выполнял столько обязанностей за столь нищенскую зарплату. К тому же эти обязанности никак не относились к моей должности - администратора хостела. К примеру, мытьё полов, уборка, чистка ковров, стирка и глажка белья, подготовка кроватей. Однажды Я был вынужден клеить обои, ремонтировать кровати. Объяснял он это всё просто, мол, сейчас у меня денег нет на уборщиков, слесарей и прочих рабочих, при этом обещал опять, что это временно и скоро наймет их. На деле же он просто жуткий жмот. При мне он долго торговался и жался с фотографом, который провел 4 часа в хостеле, делая фотографии для сайтов бронирования. Фотограф согласился по-знакомству со мной сделать эти фотографии за символическую плату в 2000 рублей, в то время как час его работы стоит именно эти 2000 рублей. Выполнив свою работу, фотограф попросил аванс в виде 1000 рублей, на что это Чернов ответил: "Присылайте фотографии, Я их посмотрю, если мне понравятся, Я заплачу. Я плачу за результат." В итоге мой друг еле-еле уговорил его дать ему эти несчастные 1000 рублей. Было очень стыдно перед другом, ведь он на самом деле хотел помочь. Чернов потом сказал следующее: "Да Я и сам мог сделать такие фотографии!" Второй случай его жмотства был еще хуже. Моя коллега по работе в хостеле, тоже администратор, пригласила своих знакомых подруг оформить окна хостела рекламой, чтобы хостел было видно с улицы. Чернов попросил для начала эскизы рекламы, его всё устроило и девушки принялись оформлять окна. Через несколько дней приходит одна из девушек. Возникло минутное молчание, она недоуменно смотрела на меня, Я на неё. Оказалось она пришла за деньгами за проделанную работу. Они вместе с Черновым договаривались о времени выплаты. Она пришла, а он нет. Я принялся звонить ему. Телефон выключен, а это неудивительно ведь он всю ночь провел в хостеле перед компьютером, шаря по сайтам. Придя домой, наверняка лег спать. В итоге она ушла ни с чем. Как потом Я узнал, эти девчонки после этого случая больше не приходили и плюнули на деньги. А Чернов объяснил, что просто забыл, да и вообще ему не очень понравилось что они сделали. Опять начались эти бредни про плату за результат. Это лишь те эпизоды, которые Я застал. Наверняка есть еще люди, которых он нагрел. Некоторые рабочие дни у меня просто выпадали, так как он сам сидел в кресле администратора, если в хостеле проживало к примеру 2 человека. Для него, как он мне объяснил, было не выгодно держать меня, поэтому он устраивал мне вынужденный выходной день. От этого страдала моя зарплата, в итоге получалось даже 7000-8000 рублей в месяц. Перспектив работы у него никаких, хотя он и обещает очень много, к примеру, что будет расширяться и ему потребуются руководители. Всё это бред. Поэтому все, кто только собирается работать у него, а именно на ИП Павлюк Е.В., сразу убегайте, поищите лучше достойную вас работу, не тратьте время на всяких балбесов, которые читают сказки. А Тебе, Чернов, если Ты читаешь это Я советую всё-таки подумать о людях, которые у тебя по каким то причинам работают. Ты никогда не достигнешь успеха в своем бизнесе, если не будешь уважать людей.

Практика английского языка с иностранными гостями

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Павлюк А.А.

Девчонки поберегите нервы. Данная контора наберает молодых неопытных сотрудников, потом кидает на деньги и вдобавок вешают дикие недосдачи. Обычно работают 1-2 и увольняються. Обещают горы золотые, потом ужас нет перерыаа на обед, переработки не оплачиваються, зарплата черная, нельзя сидеть. При месяце работы с учётом отпускных зарплата 9тысяч.

Красноярск

23.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Павлюк А Г , ФЛП

а.г. павлюк. любит чистоплотность только сам незнает что это. работа гав.....
нет ... Подробнее>>

11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Павлюк А Г , ФЛП

андрей павлюк работодатель.город ясиноватая.человек гавно.и быдло
нет ... Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
ИП ПАВЛЮК БАРЫШНЯ

Недавно встретила объявление, что требуется продавец. Позвонив по указаному номеру, у меня спросили мои данные и сказали, что данную информацию передадут администратору в магазин и меня пригласят на собеседование. Прошло время и звонка не было так. Через месяца два я вновь попробовала устроиться на собеседование и та же самая история. Прошло три месяца и до сих пор жду приглашение на Подробнее>>

24.05.2015
Павлюк Артем Валерьевич

Павлюк Артем Валерьевич "Порядочный кандидат на вакансию" ушел с работы "забыв" дома нетбук компании, который на протяжении года в связи со своей огромной занятостью и вечными командировками, так и не смог передать обратно. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Павлюк Татьяна Анатольевна ИП отзыв сотрудника region24

Магазин "Шакира" г. Минусинск, ул. Ванеева, д.5<br> Обещает зарплату одну, договор заключается на сумму на  порядок меньше, причем любит если человек остается на работе до поздна, причем бесплатно и работает.<br> Зарплату выдает с задержками. Врет нагло, подделывает документы.<br> <br> Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Павлюк (магазин "Барышня")

Проработала у Павлюка 8 месяцев, для этой организации достаточно большой срок! Обычно больше 1-2 месяцев работники там не задерживаются! Обещают золотые горы, постоянно за что-то штрафуют, работать нужно без перерыва на обед, туалет и т.п, сидеть на рабочем месте нельзя! Сам Павлюк Константин приезжает, окидывает весь магазин зорким взглядом, ни здравствуйте, ни до свидания и уходит! Потом от других сотрудников Подробнее>>