Павлюк Татьяна Анатольевна ИП отзыв сотрудника region24

Магазин "Шакира" г. Минусинск, ул. Ванеева, д.5<br> Обещает зарплату одну, договор заключается на сумму на  порядок меньше, причем любит если человек остается на работе до поздна, причем бесплатно и работает.<br> Зарплату выдает с задержками. Врет нагло, подделывает документы.<br> <br>

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

23.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Павлюк Е. В.

ИП Павлюк Е. В. - это тоже самое что и Bliss, Блисс и Чернов Александр. Чернов Александр руководит данным бизнесом от имени своей жены Павлюк Елены. На собеседовании в качестве администратора хостела у меня сложилось положительное впечатление как о самом человеке Чернове Александре, так и о его бизнесе в целом. Но на самом деле Я был не единственным, кому он так умело загаживал мозг. После месяца работы Я понял что моя реальная зарплата годна только для поддержания портков по сравнению с той, что он мне рисовал. Зарплата серая, нет обязательных выплат в пенсионный фонд и других выплат, положенных по закону. Это самое удивительное, ведь при устройстве он спрашивает с вас все необходимые документы, сканирует их и распечатывает, делая вид что он добросовестный работодатель. Работа в выходные дни, в праздничные дни, в том числе и Новогодние праздники оплачивается стандартно. На мой ... Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Павлюк А.А.

Девчонки поберегите нервы. Данная контора наберает молодых неопытных сотрудников, потом кидает на деньги и вдобавок вешают дикие недосдачи. Обычно работают 1-2 и увольняються. Обещают горы золотые, потом ужас нет перерыаа на обед, переработки не оплачиваються, зарплата черная, нельзя сидеть. При месяце работы с учётом отпускных зарплата 9тысяч.

Красноярск

23.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Павлюк А Г , ФЛП

а.г. павлюк. любит чистоплотность только сам незнает что это. работа гав.....
нет ... Подробнее>>

11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Павлюк А Г , ФЛП

андрей павлюк работодатель.город ясиноватая.человек гавно.и быдло
нет ... Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
ИП ПАВЛЮК БАРЫШНЯ

Недавно встретила объявление, что требуется продавец. Позвонив по указаному номеру, у меня спросили мои данные и сказали, что данную информацию передадут администратору в магазин и меня пригласят на собеседование. Прошло время и звонка не было так. Через месяца два я вновь попробовала устроиться на собеседование и та же самая история. Прошло три месяца и до сих пор жду приглашение на Подробнее>>

24.05.2015
Павлюк Артем Валерьевич

Павлюк Артем Валерьевич "Порядочный кандидат на вакансию" ушел с работы "забыв" дома нетбук компании, который на протяжении года в связи со своей огромной занятостью и вечными командировками, так и не смог передать обратно. Подробнее>>