Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый Центр "Деловые Люди"

Компания:)) похоже состоит из 2-х сотрудников, один из которых директор. Крайне неприятная особа. Разговаривают с высока, перескакивая с вопроса на вопрос. Вообще общаться в таком маленьком помещении сложно. Офисом данное место назвать трудно: комнатушка неправильной 3-х угольной формы, общей площадью метров 10. Перспективные компании так не работают. Наверное, клиенты всего этого не видят, там проводят, похоже, собеседования, но впечатление самое негативное.

не увидела

02.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый Центр "Деловые Люди"

Их полно, и места, пожалуй, тут не хватит. Самое главное, конечно, то, что та самая дамочка, именуя себя директором, а именно Баулина Анастасия, обманывает всех и вся! Как соискателей, так и работодателей. Обещали мне, конечно, не золотые горы, но в результате отработав там 4 месяца, не получила ни копейки! Хотя вакансии закрывала. (Деньги за эти вакансии она, естественно, положила к себе в карман. Эй же нужнее...) Ее помощница, Титова Анна, похлеще будет. Той тоже палец в рот не клади. Именуя себя психологами, они зомбируют людей! :) Я повелась и была жестоко за это наказана. Как я оттуда увольнялась, отдельная история. Скажу только, что меня запугивали, и в трудовой не стали писать, что я у них работала. Профессионалами их назвать можно с трудом. Удивляюсь, как они вообще столько времени умудряются держаться на плаву! Вакансий у них ооооочень мало и те, что ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ