ООО РИНГ-СИТИ

Олььга Брагина

Я вам так скажу: у этой фирмы представления о стыде и совести ну прям ооочень специфичные. Покупала у них машину, когда была в Москве. Почему у них-потому что постоянно я живу в Шарье, это под Костромой. Городок маленький, практически глушь. А в «Ринг-Сити» пообещали, что услуги автосервиса у них доступны по всей стране, и страховка тоже. Как бы не так! Никто в Шарье об этой компании не слышал и гарантийный ремонт делать отказываются, только за деньги. Выходит, я деньги заплатила за бумажку-филькину грамоту? Да, в договоре указал телефон круглосуточного оператора. А толку? Отвечают не сразу, в проблемы вообще не вникают. Живёте за счёт клиентуры, и никакого желания бороться за каждого! Вот недавно был случай. Попали в небольшую аварию, не по своей вине однозначно. Мотоциклиста вынесло на встречку. Я потребовала ремонта автомобиля. А мне в «Ринг-Сити» по телефону ответили, что договором это не предусмотрено. ЧТО?? А страховка?? Ничем мне можем помочь, так отвечают, и отключаются. Весь день на корвалоле я просидела. А утром они позвонили и извинились. Это была ошибка, мол. Ничего себе! Эта ошибка мне чуть инфаркта не стоила! Короче говоря, я решила, что с меня хватит. Детский сад какой-то, а не серьёзный автосалон. Обратилась по совету знакомых в компанию «МИП». И вот ни разу не пожалела. В «МИПе» мне посоветовали обратиться в суд и разорвать договор, потому что его положения не соответствуют действующему законодательству. Суд мою правоту признал. Одной головной болью у меня стало меньше. Можете считать это рекламой, но я от души советую компанию «МИП», потому что они на самом деле помогают. Вот ссылка (advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-ring-siti.html?n=2477).

18.08.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний ринг - негативный отзыв

Компания грубо говоря поты понтовые, очень раскручена, но по факту средняя не чем не лучше других, а вот плохого масса, от руководителя который как уж извивается и переобуваеться на ходу, до условий работы, все как в семейном гараже так плотно, не развернуться. Не советую, что бы вам там не обещали не ведитесь!!!

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ринг Авто

Враньё со стороны компании о ЗП, обещают 50000, платят 27000, график 5/2 в основном на ногах, ответственность за машины, не рекомендую
Официальное трудоустройство

14.10.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Ринг Авто

Собственник постоянно врет, хочет обмануть, пытаются навешать обязанностей и не платить за них.

Липецк

17.05.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ринг Авто

Сплошные недостатки. Без грамотное начальство которому абсолютно наплевать на сотрудников. Все ваши пожелания или жалобы будут забыты сразу по окончанию разговора. Все проблемы решаются урезанием ЗП и навешиванием дополнительных обязанностей на сотрудников. Если собираетесь работать в этой компании то следует заводить знакомых в трудовой инспекции и в прокуратуре так как вы станете там частым гостем. Крайне гнилая компания

Липецк

18.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Ринг-Иваново" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату выплачивают крохами. Жить не на что. Срочно ищу другую работу.

02.06.2020
ООО ЧОП Ринг Иваново

Убогий ЧОП. Зарплату задерживают на два месяца и говорят, что у них всё во время. Налоги не платят. С пенсией ПРОЛЁТ.Куда только государство смотрит? У Горюнова имеется пара любимчиков , остальных гнобят. Процветает воровство: воруют бензин, за счет организации ремонтирует личные машины. Подробнее>>

31.05.2020
ООО ЧОП Ринг Иваново

Убогий чоп. Зарплату задерживают на два месяца и говорят, что у них всё во время. Налоги не платят. С пенсией ПРОЛЁТ.Куда только государство смотрит? У Горюнова имеется пара любимчиков , остальных гнобят. Процветает воровство: воруют бензин, за счет организации ремонтирует личные машины. Подробнее>>

05.02.2020
Голден Ринг консалтинговая компания

Компания находится по адресу г.Екатеринбург, малышева 71, 2 этаж. Приглашают на собеседование по вакансии офис-менеджер, на собеседовании рассказывают как все классно и прекрасно, после собеседование вас приглашают на 5 обучений (5 дней по часу) мне изначально это показалось странным, тк компания которая заинтересована в новом сотруднике не будет это растягивать на неделю, далее вас обучают типо для общего развития всякими Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Ринг Авто плюс

sokolov15051991:

Ринг Авто плюс очень выручили меня в новогодние каникулы, но руки дошли только сейчас написать отзыв. Мой верный железный товарищ дал серьезный сбой, но для меня крайне необходимым было его присутствие на рождество. Единственные кто взялись за работу это вышеуказанные ребята, сделали все очень быстро. Вот что значит клиентоориентированность, прямые руки и умелая диагностика. ...

Тамбов, Мичуринская ул., 114Б, Тамбов

29.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Ринг-Иваново"

Зарплату выплачивают крохами. Жить не на что. Срочно ищу другую работу.
...