ООО ЧОП "Ринг-Иваново"

Зарплату выплачивают крохами. Жить не на что. Срочно ищу другую работу.

18.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Ринг-Иваново" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату выплачивают крохами. Жить не на что. Срочно ищу другую работу.

02.06.2020
ООО ЧОП Ринг Иваново

Убогий ЧОП. Зарплату задерживают на два месяца и говорят, что у них всё во время. Налоги не платят. С пенсией ПРОЛЁТ.Куда только государство смотрит? У Горюнова имеется пара любимчиков , остальных гнобят. Процветает воровство: воруют бензин, за счет организации ремонтирует личные машины. Подробнее>>

31.05.2020
ООО ЧОП Ринг Иваново

Убогий чоп. Зарплату задерживают на два месяца и говорят, что у них всё во время. Налоги не платят. С пенсией ПРОЛЁТ.Куда только государство смотрит? У Горюнова имеется пара любимчиков , остальных гнобят. Процветает воровство: воруют бензин, за счет организации ремонтирует личные машины. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Ринг-Иваново"

Все врут, зарплату задерживают на 2 месяца, переработки не платят, заставляют работать в выходные. Как платят ты не поймешь, просто дают какие-то деньги без квитков. На вопрос почему так заплатили, отвечают: "мы не знаем". Я устроен по трудовой, 2 года налоги в пенсионный фонд не перечисляли. Бегите от этой компании. Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний ринг - негативный отзыв

Компания грубо говоря поты понтовые, очень раскручена, но по факту средняя не чем не лучше других, а вот плохого масса, от руководителя который как уж извивается и переобуваеться на ходу, до условий работы, все как в семейном гараже так плотно, не развернуться. Не советую, что бы вам там не обещали не ведитесь!!!

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ринг Авто

Враньё со стороны компании о ЗП, обещают 50000, платят 27000, график 5/2 в основном на ногах, ответственность за машины, не рекомендую
Официальное трудоустройство

14.10.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Ринг Авто

Собственник постоянно врет, хочет обмануть, пытаются навешать обязанностей и не платить за них.

Липецк

17.05.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ринг Авто

Сплошные недостатки. Без грамотное начальство которому абсолютно наплевать на сотрудников. Все ваши пожелания или жалобы будут забыты сразу по окончанию разговора. Все проблемы решаются урезанием ЗП и навешиванием дополнительных обязанностей на сотрудников. Если собираетесь работать в этой компании то следует заводить знакомых в трудовой инспекции и в прокуратуре так как вы станете там частым гостем. Крайне гнилая компания

Липецк

24.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО РИНГ-СИТИ

Я вам так скажу: у этой фирмы представления о стыде и совести ну прям ооочень специфичные. Покупала у них машину, когда была в Москве. Почему у них-потому что постоянно я живу в Шарье, это под Костромой. Городок маленький, практически глушь. А в «Ринг-Сити» пообещали, что услуги автосервиса у них доступны по всей стране, и страховка тоже. Как бы не так! Никто в Шарье об этой компании не слышал и гарантийный ремонт делать отказываются, только за деньги. Выходит, я деньги заплатила за бумажку-филькину грамоту? Да, в договоре указал телефон круглосуточного оператора. А толку? Отвечают не сразу, в проблемы вообще не вникают. Живёте за счёт клиентуры, и никакого желания бороться за каждого! Вот недавно был случай. Попали в небольшую аварию, не по своей вине однозначно. Мотоциклиста вынесло на встречку. Я потребовала ремонта автомобиля. А мне в «Ринг-Сити» по телефону ответили, что договором ... Подробнее>>

05.02.2020
Голден Ринг консалтинговая компания

Компания находится по адресу г.Екатеринбург, малышева 71, 2 этаж. Приглашают на собеседование по вакансии офис-менеджер, на собеседовании рассказывают как все классно и прекрасно, после собеседование вас приглашают на 5 обучений (5 дней по часу) мне изначально это показалось странным, тк компания которая заинтересована в новом сотруднике не будет это растягивать на неделю, далее вас обучают типо для общего развития всякими Подробнее>>