Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Антон Серебряков о работе в компании

Антон Серебряков:

Сами себе везде отзывы пишут. Народ, когда же вы наконец поймете, что черная зарплата не дает никаких гарантий в ее получении. Я там работал, коллектив ужас. Особенной наглостью отличается руководство. Кому хочу, тому плачу, кто не согласен, получит по зубам. В общем атмосфера как в тюряге, кому это близко может устраиваться, там половина с отсидкой. В процессе работы постоянно под разными предлогами пытаются втянуть в противозаконные аферы, чтобы иметь на человека абсолютное влияние. Я вижу тут много народа которого они кинули. Давайте объединимся, напишем заявления в полицию, сколько можно потакать беспределу?

Только негатив

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Роман Непочаев о работе в компании

Роман Непочаев:
Отсутствие внутренней системности. Плохая взаимосвязь между структурными подразделениями.

14.08.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван Торопов о работе в компании

Иван Торопов:
Иван Торопов 14.08.13 15:16 поддержал(-а) отзыв +1 Привет, Ром! Как дела на новом месте ? Тут корпоратив намечается на природе, шашлык-машлык) , покупаемся! Присоединяйся! Могу сказатьследующее - Лично меня все устраивает. Зарабатываю не меньше ста тысяч в месяц. На прежнем месте доход был шестьдесят. Коллектив и вправду очень дружный, как большая семья. Клиенты в основном довольные, есть конечно неадекват, но я так думаю это везде всречается. Удачи "!

14.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Рыков о работе в компании

Дмитрий Рыков:
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Дружный коллектив , гибкий график , шаговая доступность офиса , перспективы карьерного роста , отзывчивое руководство

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Тестова о работе в компании

Ольга Тестова:
Мне понравился коллектив, начальство. Люди простые, но в то же время умело соблюдающие необходимую дистанцию и субординацию. Много позитива. Была на собеседовании, на обучении, к сожалению, мало подкована по технической части, а так очень хотелось бы работать в подобной компании, где такая атмосфера. Офис тоже понравился - светлый и уютный.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Удобное расположение офиса (рядом с ЦАО). Адекватное руководство . Дружный коллектив ( что в офисных продажах редкость ), взаимопомощь , большинство сотрудников ориентированны на занятие спортом. Хорошая заработная плата ( выплачивают вовремя ). Гибкий график.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Федотов о работе в компании

Андрей Федотов:
придя в эту компанию работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с контрактными двигателями, кроме этого большая ответственность. То что компания берет на себя эту не простую задачу, вызывает уважение!!!

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в данной компании недавно. Впечатления положительные. Основным выбором при трудоустройстве для меня было: возможность карьерного роста и стабильность. Что полностью оправдало мои ожидания. Также в компании работают интересные люди (дружный и веселый коллектив). "Текучки" кадров нет.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Дружный молодой коллектив, уважительное отношение начальства к сотрудникам, возможность карьерного роста, хорошая зарплата, удобное местоположение.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Руслан Бычков о работе в компании

Руслан Бычков:
Молодой, веселый коллектив. Все ребята знают что делают и чего хотят, а Евро-зап отличный способ всё это реализовать как в финансовом, так и профессиональном плане. Но самое главное это руководство, обученные люди, с прирожденное чертой лидерства, ведущие компанию и его сотрудников вперед, столько же понимающие и способные идти на уступки.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Высокий уровень заработной платы, бонусы. Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство. Взаимопомощь и поддержка. Карьерный рост и возможность развиваться в интересующих направлениях.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Михаил Давлатов о работе в компании

Михаил Давлатов:
Вот уже больше года я тружусь в данной компании и могу сказать следующее: Руководство внимательное и справедливое, всегда идёт на встречу сотрудникам, но и садиться на шею себе не позволяет, что лично я считаю самым удачным сочетанием профессионализма и человеческого отношения. У любого сотрудника есть свои перспективы если он покажет себя в деле! Сам коллектив подобрался очень сплочённый, нескучный и поэтому действительно приятно идти на работу! Даже в понедельник) Легкость общения очень помогла мне в своё время влиться в команду и почувствовать себя частью надёжного механизма, которым и является Евро-Зап.

18.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Константин Лукин о работе в компании

Константин Лукин:
Работаю в компании практически с истоков ее основания! Положа руку на сердце могу сказать следующее, что дело которым занимается команда, как было отмечено выше, действительно очень полезное и ответственное! Ведь у нас в России как, все хотят подешевле и по-лучше купить себе мотор, о ремонте я вообще молчу, в разы получается дороже нежели приобрести агрегат в сборе и без пробега по РФ! И что наши сограждане делают первым делом? Правильно, обращаются за советом к знакомым, либо к интернету, и поверьте 90% кто столкнулся с данной проблемой приходят в нашу компанию, за помощью и советом, а компания в свою очередь помогает своим клиентам приобрести качественный и не дорогой контрактный двигатель, который перед отправкой в Россию проходит много уровневую проверку! Подводя итог, могу сказать следующее, работой более чем доволен, компания с каждым месяцем выходит на более новые и новые уровни, тем самым предоставляет рабочие места нашим гражданам, дает большие перспективы для само реализации , каждому сотруднику , ну а что касается коллектива и руководства, то уже давно всех считаю неотъемлемой частью своей жизни и семьи! Всем удачи, если у кого возникли сомнения в моих словах, милости просим

22.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Michael Pashkov о работе в компании

Michael Pashkov:
Есть такое понятие, да простят меня все работники с белыми воротничками, да прилежными галстуками, как - ОФИСНАЯ КРЫСА .._!_.. И всегда мое внутреннее кредо было ярым противником данной привилегии. Но после долгих скитаний и познаний себя в различных сферах деятельности, я к сожалению для себя, также стал обычным офисником, на первый взгляд в обычной компании. На собеседованиях, я не вслушиваюсь полностью в то, что мне льют будущие работодатели. Я оцениваю свои возможности, пытаюсь прислушаться к внутреннему голосу и вывести на простой разговор всю эту якобы официальную обстановку, когда ты понимаешь , что в течении 5 минут наши взгляды либо сойдутся, либо мы уплывем по разным берегам. А Ваши заученные биографии с одной стороны и громкие слова о перспективах с другой , можно выкинуть в мусорку. Наши взгляды совпали! Я сразу понял, что буду заниматься тем ,чем мне в принципе не нравится, но мне понравились люди , которые стоят у истоков данного бизнеса . И это я считаю 1й и наверное самый главный плюс, который есть у этой компании. Молодые, сильные и талантливые личности,

23.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Николай Рыжков о работе в компании

Николай Рыжков:
Работаю в компании сравнительно не долго, но уже за это время понял, что коллектив дружный и ответственный. Работа тут это как общение с близкими родственниками. Доверие и чувство крепкого плеча. Я доволен, своей работой и коллегами которые окружают меня.

24.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Олегович Белов о работе в компании

Андрей Олегович Белов:
В этот очередной дождливый Московский вечер решил сесть и под настроение написать свои мысли о компании в которой работаю и которая уже стала частью меня! Приятно читать положительные отзывы коллег по работе. Ну чтоже, ближе к делу. Хочу сказать, что в свою очередь всю жизнь проработал в государственных силовых структурах с полусвободным графиком. Приезжаешь на утреннее совещание и после полетел по делам рабочим, но при этом не сидишь в офисе, а просто находишься на телефоне и в нужный момент появляешься по необходимости. Признаться честно мне очень нравилась моя работа и все более чем устраивало. Но наверное волей судьбы пришлось покинуть занимаемое место. И через какое то время встал вопрос чем заниматься дальше, ведь я с трудом представлял монотонную работу в офисе, где просто позиционируешь себя роботом. Не буду вдаваться в детали как я оказался в компании, но с первых дней мне стало понятно, что слишком рутинно и серо представлял себе офисные будни. Энергичная обстановка в офисе, молодой, дружный и веселый коллектив полностью развеяли мои представления. И так все началось. Мне очень нравиться то, чем я занимаюсь. Ведь согласитесь,

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Елена Ангельчева о работе в компании

Елена Ангельчева:
Здравствуйте,дорогие читатели!Решила поделиться с Вами своими впечатлениями... Итак,вот уже 4 месяца,как я переехала в Москву,недельку спустя,довольно неожиданным образом мне посчастливилось устроиться на работу в этой компании...должность на которую я претендовала-секретарь,побеседовав с hr-менеджером,я прошла собеседование,и на следующий день меня пригласили на стажировку...в течение дня,я освоилась,работа оказалась не сложной,и я решила остаться...Хочу заметить,что это моя первая работа,и очень рада,что попала в хорошие руки ...Коллектив состоит из людей довольно-таки добродушных,отзывчивых,умных и весёлых...Если возникают какие-то проблемы,любой сотрудник с удовольствием помогает...Руководство относится уважительно, и за старания щедро одаривает подарками и премиями...В момент,когда нужно было срочно выехать по делам,они с легкостью вошли в положение,предоставили оплачиваемый отпуск...После отпуска меня повысили на должность помощника бухгалтера,что ещё больше обрадовало меня..В общем,работой в данной компании довольна...

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Согласен с определением «Система» где работник расходный материал , только такое часто бывает когда "хвост машет собакой", причем "собака" не совсем в курсе происходящего, я о том говорю, что в общем случае эта система самостоятельный организм, безликий, состоящий из всякого рода *************, которые составляют о нас мнение перед вышестоящими и перед друг другом, такое мнение какое им взбредет в голову и которое решает судьбу работника. Собственных примеров подобного достаточно. Здесь все по другому. А мой работодатель «Ангел-хранитель», это сравнение, благо есть с чем сравнивать! В то время когда повсеместно сокращают людей и зарплаты, ссылаясь на КРИЗИС, наш босс держит все на прежнем уровне, причем не на низком. Что касается определения работодателя-ангела, то я думаю только за то что соблюдает обязательства перед работником уже можно его считать таковым. Где работаю?! в Евро-Запе!!!

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
- Просторный офис, близкое расположение к метро - Позитивный, дружный коллектив - Сосредоточенное на развитии компании начальство - Четкое разграничение работа/отдых, присутствующее в коллективе - Возможности для увеличения заработка - Кто не работает - тот не ест (и не пьет) - Очень нравится присутствие ММА-духа в компании

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитал отзывы и чуть не блеванул от приторности, ясно понимал, что написаны они для пиара компании, почему то все молчат о "серой" зарплате, об огромной текучке кадров, самодурстве руководителей?!? В наше время настоящему профессионалу можно найти нормальную работу с "белой" зарплатой, а не работать в такой помойке, и надеяться, что тебя не кинут с выплатой ЗП...

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
1. Сплоченный коллектив. 2. Расположение офиса в центре Москвы. 3. Обучение и развитие сотрудников. 4. Понимание сотрудников в сложных жизненных ситуациях. 5. Уважение к личному свободному времени от работы. 6. Тренировка выдержки и закалка духа. 7. Приветствуется здоровый образ жизни и занятия спортом. 8. Заметное развитие компании, не на словах, а на деле. 9. Четкое разделение обязанностей сотрудников (лично по моим ощущениям). 10. Своевременная выплата зарплаты, так же выдача авансов, по необходимости.

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Galina о работе в компании

Galina:
Оплата труда в полном объеме, премии выплачивают, а наложение штрафа ни разу не наблюдала. Зарплата, по сравнению с аналогичными видами бизнеса, выше раза в полтора. Руководство адекватное, лояльное, доступно для контакта, коллектив очень дружный, доброжелательный, комфортный, на работу Хочется ходить. Есть реальная возможность ( и постоянные примеры) роста - и профессионального, и карьерного, и финансового. Офис - огромный плюс для Москвы - просторный, расположен в центре, добираться удобно на любом виде транспорта.

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя ххх о работе в компании

ххх:
Работаю в компании достаточно долгое время и могу сказать следующее:коллектив дружный,всегда достигает поставленной цели т.к присутствует взаимопощь и понимание между сотрудниками.Возможность карьерного роста и стабильность оправдывают себя.Профессионализм и человеческое отношение руководства к сотрудникам на высоте,что тоже не мало важный фактор.Текучка кадров отсутствует.Удобное местоположение офиса в центре Москвы,без проблем можно добраться на любом виде транспорта.В общем компания стала частью меня и действительно ХОЧЕТСЯ ходить на работу!

23.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю в этой компании уже пол года.За это время наблюдаю только положительную стабильность,а именно :оплата труда всегда вовремя,коллектив молодой и дружный,офис находится рядом с метро.В общем работой доволен.

23.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Приветствую всех тех кто читает мой отзыв. В данную компанию пришел случайно в качестве менеджера по продажам примерно с пол года назад . В процессе работы перешел в отдел контроля качества т к по специфики своей деятельности в прошлом Я больше техник чем продажник . Работа интересная . Руководство вполне адекватное. Зарплата достаточная и главное всегда вовремя. Коллектив дружный , молодой. Рабочее место обустроено отлично.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Олеся Данилова о работе в компании

Олеся Данилова:
Добрый день! Хочется написать о странном отношении к кандидатам на позицию Финансового директора со стороны отдела персонала. Пришел отзыв, перезвонила, предложили записаться на интервью самостоятельно через интернет. На вопросы, которые у меня были по данной вакансии ответить не пожелали, нахамили и бросили трубку. Желания пройти собеседование в этой компании далеко не на рядовую должность больше не возникает.

13.01.2014 | положительный отзыв

Олеся Данилова:
Мой предыдущий отзыв прочла Директор по персоналу. Перезвонила и извинилась за действия коллег, как выяснилось это была сотрудница даже не из отдела персонала. Считаю, Директор по персоналу достаточно оперативно и профессионально подошла к вопросу. Человеческий фактор срабатывает во многих компаниях, но умение "держать лицо" дано не всем. Благодарю.

19.01.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя ОАК о работе в компании

ОАК:
Есть несколько основных параметров, по которым я оцениваю компанию: уровень зп, возможность финансового роста, интересные задачи, порядочность руководства по отношению к занятому персоналу. Компания моим требованиям отвечает и я нацелена на долгосрочное сотрудничество.

26.01.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в компании недавно, но с уверенностью могу отметить, что команда состоит из профессионалов в своей области. Руководство ставит четкие цели плодотворно влияющие на развитие компании. Рабочий процесс очень динамичный. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Удобное расположение офиса в двух шагах от метро. Комфортная рабочая атмосфера.

01.04.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в компании с начала года. Офис удобно расположен рядом с метро. Молодой слаженный коллектив, профессионально работающий над общей целью. Благоприятная атмосфера. Адекватные руководители, которые всегда поддерживают новых сотрудников, четко выполняют данные обещания по уровню з/п, графику работы и т.д. Есть возможность карьерного и финансового роста.