Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Антон Серебряков о работе в компании

Антон Серебряков:

Сами себе везде отзывы пишут. Народ, когда же вы наконец поймете, что черная зарплата не дает никаких гарантий в ее получении. Я там работал, коллектив ужас. Особенной наглостью отличается руководство. Кому хочу, тому плачу, кто не согласен, получит по зубам. В общем атмосфера как в тюряге, кому это близко может устраиваться, там половина с отсидкой. В процессе работы постоянно под разными предлогами пытаются втянуть в противозаконные аферы, чтобы иметь на человека абсолютное влияние. Я вижу тут много народа которого они кинули. Давайте объединимся, напишем заявления в полицию, сколько можно потакать беспределу?

Только негатив

18.11.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Сергей Конт-в о работе в компании

Сергей Конт-в:
Все тут нормально. Близко к метро,столовая своя. Заплатили как и обещали и без всяких проблем,как некоторые пугают!!! Отработал только испытательный срок,несложилось продолжить дальнейшее сотрудничество!!!

23.05.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дина о работе в компании

Дина:
В компании меня все устраивает! Руководство отличное, зарплату платят,офис в пешей доступности от метро(2 минуты),хорошо организованна работа, все очень на уровне!

16.05.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Генадий о работе в компании

Генадий:
Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Меня все устраивает.

15.05.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Ангелина Небесная о работе в компании

Ангелина Небесная:
Замечательная команда молодых и перспективных. Первое место,где я смогла реализовать себя, получить знания, приобрести новые хорошие знакомства. Очень легко работать, на работу как к себе домой! Руководство заботится о своих сотрудниках и всегда готово войти в положение и рассмотреть любой вопрос. Зароботная плата приличная и всегда без задержек. Расположение компании удобное, в шаговой доступности от метро. Все на уровне!

Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Irina S о работе в компании

Irina S:
В компании для работников лучшие условия! Доступность от метро отличная, рабочее место обустроенно, просторный офис, позитивный коллектив! Зарплата выплачивается вовремя всегда, четко 2 раза в месяц. Что не маловажно, отношение к сотрудникам со стороны начальства уважительное и корректное.

14.05.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Хорошая компания,знающая свое дело. Приятно в коллективе находится и развиваться. Есть чему учиться, и главное, есть такая возможность! Сотрудников ценят и уважают. Зарплатой никогда не обделяли. Выплачивалась в срок и в обещенном размере. Компания работает по принципу команды. Коллеги всегда помогут,если потребуется помощь.

14.05.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Придя в компанию увидел перспективы для развития, по началу была оказана очень хорошая помощь со стороны старших наставников, что в свою очередь дало очень хороший результат как для меня лично, так(надеюсь) и для компании. Положительных сторон в работе так же много, в коллективе всегда отличное настроение, все менеджеры отделов знают своё дело и грамотно его исполняют, начальство в отличии от других компаний не мешает работать, но в свою очередь хорошо мотивирует сотрудников. Вполне НЕ скучная и НЕ рутинная работа в офисе, как её себе представляют люди! Ещё из плюсов это расположение офиса - идеально для Москвы с её вечными пробками(2 минуты от метро). График работы очень гибкий и удобный в сравнении с любой другой офисной работой! Зарплата всегда во время, чётко два раза в месяц! Конечно со мной могут не согласиться, но пока я вижу только позитивные моменты в своей работе, которые способствуют высокой отдаче и работоспособности.

08.05.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Анатолий Анатольевич о работе в компании

Анатолий Анатольевич:
Зарплату выплачивают, всем необходимым обеспечивают. Добраться не трудно от метро, 2 секунды и на работе. Коллектив дружный. Мне все нравится.

08.05.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Илона о работе в компании

Илона:
Отличная команда молодых и перспективных ребят. Все общительные, готовы помочь. Легко работается и есть куда расти. Самостоятельно регулируешь обеденное время, входят в положение сотрудников. Зарплата всегда день в день. Метро в пешей доступности, 1 минута ходьбы.

Сергей:
Солидная работа с хорошей зарплатой. Комфортный коллектив, где нет никаких интриг. Каждый на своём месте, подсиживание исключено. Социальные гарантии, законность. Руководство компании не дистанцируется от сотрудников, всё прозрачно. Есть денежные поощрения за хорошую работу.

Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Дружный коллектив, удобные условия, социальный пакет, стабильная заработная плата, 2 раза в месяц уходящая на карточку. Работать с клиентами просто, когда знаешь, что всё честно.

24.04.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
У меня здесь работала подруга до декрета. Работа очень хорошая, спокойная, понятная, приятный коллектив, нет дедовщины и нездоровой конкуренции. Зарплата достойная, стабильная, переводится без задержек. Я бы с удовольствием устроилась сюда работать, когда освободится местечко.

24.04.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в компании 3 месяца. Всё устраивает. Условия на рабочем месте - отличные. Полностью адекватный коллектив - даже удивило. Радует лояльность начальства, у меня маленький ребёнок и этот критерий весьма кстати. З/П без задержек, два раза в месяц на карте ++. В общем всё ГУД.

16.04.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работой в компании очень доволен. Заработная плата достойная и есть все перспективы для её роста (считаю это главным критерием). Удобный график. Коллектив молодой и отзывчивый. Чувствуется командный дух. На моём опыте руководства лучше не было. Всем нужным обеспечили - остаётся развиваться и совершенствоваться. В общем на работу как на праздник!

09.04.2014 | положительный отзыв

Сергей:
1) Отличный коллектив, чувствуется дух команды. 2) Много разнообразных интересных людей и все профи своего дела. 3) Чувствуются перспектива. 4) Самое главное, почти каждый день видишь как компания расширяется : появляются новые отделы, увеличивается объем поставок, появляются новые доп. услуги. И при всем этом улучшаются условия для сотрудников (бонусы)

07.04.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Работаю в компании уже больше года. Работой очень довольна: молодой коллектив всегда готовый прийти на помощь, руководство компании также всегда дает возможность роста. Это выражается, как в карьерном росте, так и в заработной плате. Тот,кто ставит цель в компании всегда имеет возможность ее достичь. Что называется все в моих руках. Довольна всем, офис в центре Москвы, рядом с метро, график работы удобный. Заработная плата выплачиваются всегда вовремя и 2 раза в месяц. Приглашаю работать в нашу компанию, есть шанс как карьерного роста так и зар.платы.

03.04.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Приятно работать в молодом коллективе, где можно полностью реализовать свои профессиональные качества и многому научится. Радует возможность общаться со всеми подразделениями компании, а не только быть ограниченным своим отделом. Удобное расположение офиса, всегда горячий кофе и чай) Заработок - границ не имеет!

03.04.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании Euro-zap, тут все совпало! Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера, корпоративная культура- радуют! Нельзя не отметить, возможность развития и роста для каждого. Границ нет! Каждый может реализоваться в своем деле, а также существует перспектива повышения. Работаю пол года и могу сказать,что, для меня, положительных качеств больше,чем отрицательных! Также, один из главных плюсов- з/п, всегда, четко по графику)

01.04.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании больше полугода. За время работы каких либо отрицательных моментов не заметил. Очень дружелюбный коллектив, состоящий из молодых целеустремленных сотрудников. Руководители подразделений знают свою работу и охотно делятся опытом. Хорошая зарплата. Задержек или невыплат не было ни разу. Очень удобно, что офис находится рядом с метро. Отношение ко всем сотрудникам очень доброжелательное, часто проводятся корпоративные тренинги, которые только улучшают климат внутри компании.

01.04.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в компании с начала года. Офис удобно расположен рядом с метро. Молодой слаженный коллектив, профессионально работающий над общей целью. Благоприятная атмосфера. Адекватные руководители, которые всегда поддерживают новых сотрудников, четко выполняют данные обещания по уровню з/п, графику работы и т.д. Есть возможность карьерного и финансового роста.

26.01.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в компании недавно, но с уверенностью могу отметить, что команда состоит из профессионалов в своей области. Руководство ставит четкие цели плодотворно влияющие на развитие компании. Рабочий процесс очень динамичный. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Удобное расположение офиса в двух шагах от метро. Комфортная рабочая атмосфера.

19.01.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя ОАК о работе в компании

ОАК:
Есть несколько основных параметров, по которым я оцениваю компанию: уровень зп, возможность финансового роста, интересные задачи, порядочность руководства по отношению к занятому персоналу. Компания моим требованиям отвечает и я нацелена на долгосрочное сотрудничество.

13.01.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Олеся Данилова о работе в компании

Олеся Данилова:
Мой предыдущий отзыв прочла Директор по персоналу. Перезвонила и извинилась за действия коллег, как выяснилось это была сотрудница даже не из отдела персонала. Считаю, Директор по персоналу достаточно оперативно и профессионально подошла к вопросу. Человеческий фактор срабатывает во многих компаниях, но умение "держать лицо" дано не всем. Благодарю.

23.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Приветствую всех тех кто читает мой отзыв. В данную компанию пришел случайно в качестве менеджера по продажам примерно с пол года назад . В процессе работы перешел в отдел контроля качества т к по специфики своей деятельности в прошлом Я больше техник чем продажник . Работа интересная . Руководство вполне адекватное. Зарплата достаточная и главное всегда вовремя. Коллектив дружный , молодой. Рабочее место обустроено отлично.

23.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю в этой компании уже пол года.За это время наблюдаю только положительную стабильность,а именно :оплата труда всегда вовремя,коллектив молодой и дружный,офис находится рядом с метро.В общем работой доволен.

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя ххх о работе в компании

ххх:
Работаю в компании достаточно долгое время и могу сказать следующее:коллектив дружный,всегда достигает поставленной цели т.к присутствует взаимопощь и понимание между сотрудниками.Возможность карьерного роста и стабильность оправдывают себя.Профессионализм и человеческое отношение руководства к сотрудникам на высоте,что тоже не мало важный фактор.Текучка кадров отсутствует.Удобное местоположение офиса в центре Москвы,без проблем можно добраться на любом виде транспорта.В общем компания стала частью меня и действительно ХОЧЕТСЯ ходить на работу!

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Galina о работе в компании

Galina:
Оплата труда в полном объеме, премии выплачивают, а наложение штрафа ни разу не наблюдала. Зарплата, по сравнению с аналогичными видами бизнеса, выше раза в полтора. Руководство адекватное, лояльное, доступно для контакта, коллектив очень дружный, доброжелательный, комфортный, на работу Хочется ходить. Есть реальная возможность ( и постоянные примеры) роста - и профессионального, и карьерного, и финансового. Офис - огромный плюс для Москвы - просторный, расположен в центре, добираться удобно на любом виде транспорта.

Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
1. Сплоченный коллектив. 2. Расположение офиса в центре Москвы. 3. Обучение и развитие сотрудников. 4. Понимание сотрудников в сложных жизненных ситуациях. 5. Уважение к личному свободному времени от работы. 6. Тренировка выдержки и закалка духа. 7. Приветствуется здоровый образ жизни и занятия спортом. 8. Заметное развитие компании, не на словах, а на деле. 9. Четкое разделение обязанностей сотрудников (лично по моим ощущениям). 10. Своевременная выплата зарплаты, так же выдача авансов, по необходимости.

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
- Просторный офис, близкое расположение к метро - Позитивный, дружный коллектив - Сосредоточенное на развитии компании начальство - Четкое разграничение работа/отдых, присутствующее в коллективе - Возможности для увеличения заработка - Кто не работает - тот не ест (и не пьет) - Очень нравится присутствие ММА-духа в компании

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Согласен с определением «Система» где работник расходный материал , только такое часто бывает когда "хвост машет собакой", причем "собака" не совсем в курсе происходящего, я о том говорю, что в общем случае эта система самостоятельный организм, безликий, состоящий из всякого рода *************, которые составляют о нас мнение перед вышестоящими и перед друг другом, такое мнение какое им взбредет в голову и которое решает судьбу работника. Собственных примеров подобного достаточно. Здесь все по другому. А мой работодатель «Ангел-хранитель», это сравнение, благо есть с чем сравнивать! В то время когда повсеместно сокращают людей и зарплаты, ссылаясь на КРИЗИС, наш босс держит все на прежнем уровне, причем не на низком. Что касается определения работодателя-ангела, то я думаю только за то что соблюдает обязательства перед работником уже можно его считать таковым. Где работаю?! в Евро-Запе!!!