Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

Солидная работа с хорошей зарплатой. Комфортный коллектив, где нет никаких интриг. Каждый на своём месте, подсиживание исключено. Социальные гарантии, законность. Руководство компании не дистанцируется от сотрудников, всё прозрачно. Есть денежные поощрения за хорошую работу.

Иногда попадаются неадекватные клиенты.

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Роман Непочаев о работе в компании

Роман Непочаев:
Отсутствие внутренней системности. Плохая взаимосвязь между структурными подразделениями.

14.08.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван Торопов о работе в компании

Иван Торопов:
Иван Торопов 14.08.13 15:16 поддержал(-а) отзыв +1 Привет, Ром! Как дела на новом месте ? Тут корпоратив намечается на природе, шашлык-машлык) , покупаемся! Присоединяйся! Могу сказатьследующее - Лично меня все устраивает. Зарабатываю не меньше ста тысяч в месяц. На прежнем месте доход был шестьдесят. Коллектив и вправду очень дружный, как большая семья. Клиенты в основном довольные, есть конечно неадекват, но я так думаю это везде всречается. Удачи "!

14.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Рыков о работе в компании

Дмитрий Рыков:
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Дружный коллектив , гибкий график , шаговая доступность офиса , перспективы карьерного роста , отзывчивое руководство

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Тестова о работе в компании

Ольга Тестова:
Мне понравился коллектив, начальство. Люди простые, но в то же время умело соблюдающие необходимую дистанцию и субординацию. Много позитива. Была на собеседовании, на обучении, к сожалению, мало подкована по технической части, а так очень хотелось бы работать в подобной компании, где такая атмосфера. Офис тоже понравился - светлый и уютный.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Удобное расположение офиса (рядом с ЦАО). Адекватное руководство . Дружный коллектив ( что в офисных продажах редкость ), взаимопомощь , большинство сотрудников ориентированны на занятие спортом. Хорошая заработная плата ( выплачивают вовремя ). Гибкий график.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Федотов о работе в компании

Андрей Федотов:
придя в эту компанию работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с контрактными двигателями, кроме этого большая ответственность. То что компания берет на себя эту не простую задачу, вызывает уважение!!!

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в данной компании недавно. Впечатления положительные. Основным выбором при трудоустройстве для меня было: возможность карьерного роста и стабильность. Что полностью оправдало мои ожидания. Также в компании работают интересные люди (дружный и веселый коллектив). "Текучки" кадров нет.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Дружный молодой коллектив, уважительное отношение начальства к сотрудникам, возможность карьерного роста, хорошая зарплата, удобное местоположение.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Руслан Бычков о работе в компании

Руслан Бычков:
Молодой, веселый коллектив. Все ребята знают что делают и чего хотят, а Евро-зап отличный способ всё это реализовать как в финансовом, так и профессиональном плане. Но самое главное это руководство, обученные люди, с прирожденное чертой лидерства, ведущие компанию и его сотрудников вперед, столько же понимающие и способные идти на уступки.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Высокий уровень заработной платы, бонусы. Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство. Взаимопомощь и поддержка. Карьерный рост и возможность развиваться в интересующих направлениях.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Михаил Давлатов о работе в компании

Михаил Давлатов:
Вот уже больше года я тружусь в данной компании и могу сказать следующее: Руководство внимательное и справедливое, всегда идёт на встречу сотрудникам, но и садиться на шею себе не позволяет, что лично я считаю самым удачным сочетанием профессионализма и человеческого отношения. У любого сотрудника есть свои перспективы если он покажет себя в деле! Сам коллектив подобрался очень сплочённый, нескучный и поэтому действительно приятно идти на работу! Даже в понедельник) Легкость общения очень помогла мне в своё время влиться в команду и почувствовать себя частью надёжного механизма, которым и является Евро-Зап.

18.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Константин Лукин о работе в компании

Константин Лукин:
Работаю в компании практически с истоков ее основания! Положа руку на сердце могу сказать следующее, что дело которым занимается команда, как было отмечено выше, действительно очень полезное и ответственное! Ведь у нас в России как, все хотят подешевле и по-лучше купить себе мотор, о ремонте я вообще молчу, в разы получается дороже нежели приобрести агрегат в сборе и без пробега по РФ! И что наши сограждане делают первым делом? Правильно, обращаются за советом к знакомым, либо к интернету, и поверьте 90% кто столкнулся с данной проблемой приходят в нашу компанию, за помощью и советом, а компания в свою очередь помогает своим клиентам приобрести качественный и не дорогой контрактный двигатель, который перед отправкой в Россию проходит много уровневую проверку! Подводя итог, могу сказать следующее, работой более чем доволен, компания с каждым месяцем выходит на более новые и новые уровни, тем самым предоставляет рабочие места нашим гражданам, дает большие перспективы для само реализации , каждому сотруднику , ну а что касается коллектива и руководства, то уже давно всех считаю неотъемлемой частью своей жизни и семьи! Всем удачи, если у кого возникли сомнения в моих словах, милости просим

22.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Michael Pashkov о работе в компании

Michael Pashkov:
Есть такое понятие, да простят меня все работники с белыми воротничками, да прилежными галстуками, как - ОФИСНАЯ КРЫСА .._!_.. И всегда мое внутреннее кредо было ярым противником данной привилегии. Но после долгих скитаний и познаний себя в различных сферах деятельности, я к сожалению для себя, также стал обычным офисником, на первый взгляд в обычной компании. На собеседованиях, я не вслушиваюсь полностью в то, что мне льют будущие работодатели. Я оцениваю свои возможности, пытаюсь прислушаться к внутреннему голосу и вывести на простой разговор всю эту якобы официальную обстановку, когда ты понимаешь , что в течении 5 минут наши взгляды либо сойдутся, либо мы уплывем по разным берегам. А Ваши заученные биографии с одной стороны и громкие слова о перспективах с другой , можно выкинуть в мусорку. Наши взгляды совпали! Я сразу понял, что буду заниматься тем ,чем мне в принципе не нравится, но мне понравились люди , которые стоят у истоков данного бизнеса . И это я считаю 1й и наверное самый главный плюс, который есть у этой компании. Молодые, сильные и талантливые личности,

23.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Николай Рыжков о работе в компании

Николай Рыжков:
Работаю в компании сравнительно не долго, но уже за это время понял, что коллектив дружный и ответственный. Работа тут это как общение с близкими родственниками. Доверие и чувство крепкого плеча. Я доволен, своей работой и коллегами которые окружают меня.

24.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Олегович Белов о работе в компании

Андрей Олегович Белов:
В этот очередной дождливый Московский вечер решил сесть и под настроение написать свои мысли о компании в которой работаю и которая уже стала частью меня! Приятно читать положительные отзывы коллег по работе. Ну чтоже, ближе к делу. Хочу сказать, что в свою очередь всю жизнь проработал в государственных силовых структурах с полусвободным графиком. Приезжаешь на утреннее совещание и после полетел по делам рабочим, но при этом не сидишь в офисе, а просто находишься на телефоне и в нужный момент появляешься по необходимости. Признаться честно мне очень нравилась моя работа и все более чем устраивало. Но наверное волей судьбы пришлось покинуть занимаемое место. И через какое то время встал вопрос чем заниматься дальше, ведь я с трудом представлял монотонную работу в офисе, где просто позиционируешь себя роботом. Не буду вдаваться в детали как я оказался в компании, но с первых дней мне стало понятно, что слишком рутинно и серо представлял себе офисные будни. Энергичная обстановка в офисе, молодой, дружный и веселый коллектив полностью развеяли мои представления. И так все началось. Мне очень нравиться то, чем я занимаюсь. Ведь согласитесь,

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Елена Ангельчева о работе в компании

Елена Ангельчева:
Здравствуйте,дорогие читатели!Решила поделиться с Вами своими впечатлениями... Итак,вот уже 4 месяца,как я переехала в Москву,недельку спустя,довольно неожиданным образом мне посчастливилось устроиться на работу в этой компании...должность на которую я претендовала-секретарь,побеседовав с hr-менеджером,я прошла собеседование,и на следующий день меня пригласили на стажировку...в течение дня,я освоилась,работа оказалась не сложной,и я решила остаться...Хочу заметить,что это моя первая работа,и очень рада,что попала в хорошие руки ...Коллектив состоит из людей довольно-таки добродушных,отзывчивых,умных и весёлых...Если возникают какие-то проблемы,любой сотрудник с удовольствием помогает...Руководство относится уважительно, и за старания щедро одаривает подарками и премиями...В момент,когда нужно было срочно выехать по делам,они с легкостью вошли в положение,предоставили оплачиваемый отпуск...После отпуска меня повысили на должность помощника бухгалтера,что ещё больше обрадовало меня..В общем,работой в данной компании довольна...

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Согласен с определением «Система» где работник расходный материал , только такое часто бывает когда "хвост машет собакой", причем "собака" не совсем в курсе происходящего, я о том говорю, что в общем случае эта система самостоятельный организм, безликий, состоящий из всякого рода *************, которые составляют о нас мнение перед вышестоящими и перед друг другом, такое мнение какое им взбредет в голову и которое решает судьбу работника. Собственных примеров подобного достаточно. Здесь все по другому. А мой работодатель «Ангел-хранитель», это сравнение, благо есть с чем сравнивать! В то время когда повсеместно сокращают людей и зарплаты, ссылаясь на КРИЗИС, наш босс держит все на прежнем уровне, причем не на низком. Что касается определения работодателя-ангела, то я думаю только за то что соблюдает обязательства перед работником уже можно его считать таковым. Где работаю?! в Евро-Запе!!!

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
- Просторный офис, близкое расположение к метро - Позитивный, дружный коллектив - Сосредоточенное на развитии компании начальство - Четкое разграничение работа/отдых, присутствующее в коллективе - Возможности для увеличения заработка - Кто не работает - тот не ест (и не пьет) - Очень нравится присутствие ММА-духа в компании

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитал отзывы и чуть не блеванул от приторности, ясно понимал, что написаны они для пиара компании, почему то все молчат о "серой" зарплате, об огромной текучке кадров, самодурстве руководителей?!? В наше время настоящему профессионалу можно найти нормальную работу с "белой" зарплатой, а не работать в такой помойке, и надеяться, что тебя не кинут с выплатой ЗП...

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
1. Сплоченный коллектив. 2. Расположение офиса в центре Москвы. 3. Обучение и развитие сотрудников. 4. Понимание сотрудников в сложных жизненных ситуациях. 5. Уважение к личному свободному времени от работы. 6. Тренировка выдержки и закалка духа. 7. Приветствуется здоровый образ жизни и занятия спортом. 8. Заметное развитие компании, не на словах, а на деле. 9. Четкое разделение обязанностей сотрудников (лично по моим ощущениям). 10. Своевременная выплата зарплаты, так же выдача авансов, по необходимости.

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Galina о работе в компании

Galina:
Оплата труда в полном объеме, премии выплачивают, а наложение штрафа ни разу не наблюдала. Зарплата, по сравнению с аналогичными видами бизнеса, выше раза в полтора. Руководство адекватное, лояльное, доступно для контакта, коллектив очень дружный, доброжелательный, комфортный, на работу Хочется ходить. Есть реальная возможность ( и постоянные примеры) роста - и профессионального, и карьерного, и финансового. Офис - огромный плюс для Москвы - просторный, расположен в центре, добираться удобно на любом виде транспорта.

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя ххх о работе в компании

ххх:
Работаю в компании достаточно долгое время и могу сказать следующее:коллектив дружный,всегда достигает поставленной цели т.к присутствует взаимопощь и понимание между сотрудниками.Возможность карьерного роста и стабильность оправдывают себя.Профессионализм и человеческое отношение руководства к сотрудникам на высоте,что тоже не мало важный фактор.Текучка кадров отсутствует.Удобное местоположение офиса в центре Москвы,без проблем можно добраться на любом виде транспорта.В общем компания стала частью меня и действительно ХОЧЕТСЯ ходить на работу!

23.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю в этой компании уже пол года.За это время наблюдаю только положительную стабильность,а именно :оплата труда всегда вовремя,коллектив молодой и дружный,офис находится рядом с метро.В общем работой доволен.

23.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Приветствую всех тех кто читает мой отзыв. В данную компанию пришел случайно в качестве менеджера по продажам примерно с пол года назад . В процессе работы перешел в отдел контроля качества т к по специфики своей деятельности в прошлом Я больше техник чем продажник . Работа интересная . Руководство вполне адекватное. Зарплата достаточная и главное всегда вовремя. Коллектив дружный , молодой. Рабочее место обустроено отлично.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Олеся Данилова о работе в компании

Олеся Данилова:
Добрый день! Хочется написать о странном отношении к кандидатам на позицию Финансового директора со стороны отдела персонала. Пришел отзыв, перезвонила, предложили записаться на интервью самостоятельно через интернет. На вопросы, которые у меня были по данной вакансии ответить не пожелали, нахамили и бросили трубку. Желания пройти собеседование в этой компании далеко не на рядовую должность больше не возникает.

13.01.2014 | положительный отзыв

Олеся Данилова:
Мой предыдущий отзыв прочла Директор по персоналу. Перезвонила и извинилась за действия коллег, как выяснилось это была сотрудница даже не из отдела персонала. Считаю, Директор по персоналу достаточно оперативно и профессионально подошла к вопросу. Человеческий фактор срабатывает во многих компаниях, но умение "держать лицо" дано не всем. Благодарю.

19.01.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя ОАК о работе в компании

ОАК:
Есть несколько основных параметров, по которым я оцениваю компанию: уровень зп, возможность финансового роста, интересные задачи, порядочность руководства по отношению к занятому персоналу. Компания моим требованиям отвечает и я нацелена на долгосрочное сотрудничество.

26.01.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в компании недавно, но с уверенностью могу отметить, что команда состоит из профессионалов в своей области. Руководство ставит четкие цели плодотворно влияющие на развитие компании. Рабочий процесс очень динамичный. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Удобное расположение офиса в двух шагах от метро. Комфортная рабочая атмосфера.

01.04.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в компании с начала года. Офис удобно расположен рядом с метро. Молодой слаженный коллектив, профессионально работающий над общей целью. Благоприятная атмосфера. Адекватные руководители, которые всегда поддерживают новых сотрудников, четко выполняют данные обещания по уровню з/п, графику работы и т.д. Есть возможность карьерного и финансового роста.