Бэбибум - Сволочи

Заказали сыну стульчик для кормления. Попросили, обязательно синий или голубой. Звонять через 5 дней: ваш стульчик пришёл, пришло 2 стульчик, голубой, как вы хотели и песочный. Только вы должны быстро прийти, а то мы можем его продать." Муж появился там минут через 40, несмотря на то, что он болеет, он поехал за ним, чтобы обязательно голубой купить. Ему там ответили, что его продали, надо было предоплату внести. Если бы хотя бы о предоплати сказали, мы бы хоть всю сумму внесли. Вот скажите, зачем так поступать?

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Бэбибум - Впечатление об администрации магазина отвратительное

пытались вернуть в магазин коляску, которая была неудобна для ребенка, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. но нас обвинили в том, что коляска - то, оказывается, уже глубоко б/у. не иначе как всю ночь на ней катались по городу. и там поцарапано, и там пятна. видимо, коляску уже кто-то сдавал: оттуда и следы б/у, которые в подвальном помещении рассмотреть не было Подробнее>>