yurij.fillimonov.76:

С ПСБ сотрудничаем по закупке алюминиевых труб, небольшими партиями, но регулярно. По весу отгружают четко, я стараюсь проверять каждую партию. Трубы гостовские, размеры совпадают четко. Когда склад загружен, бывают задержки по доставке, но как правило все приводят на следующий день после оплаты.

01.06.2016 | отрицательный отзыв

Виктор Савельев:
Согласовали и оплатили в пятницу, после обещания нам в три дня произвести нарезку профлиста! После звонка в понедельник сказали что нужно подождать, но на неделе поставят. В среду снова уточнили - в пятницу нарежем , а забрать можно только в понедельник! Если бы деньги не перевели , то от заказа отказался. Считаю работников базы обманывающих заказчиков - мошенниками! Нужно всегда говорить правду, если нет возможности в три дня - значит говори как есть и не бери деньги. Строители просидят неделю, может им Игорь Бибиков заплатит за простой? Это последний заказ у ПСБ. Всем советую сто раз подумать перед заказом.

13.12.2017 | отрицательный отзыв

Егор Крит:
Внимание соискателям!!! Одно из направлений компании продажа дизельного топлива дочерней компанией "ЛенТрансОил",если Вам интересна бесплатная работа,Вам сюда! Оклад на испытательный срок 20к при условии выполнения 4 смарт задач 1.Час в эфире на телефоне ежедневно( это целый день на телефоне если нет своей базы). 2.Одна продажа в первый месяц. 3.Три встречи с ЛПР,ПК. 4 Отсутствие опозданий. (НЕ ИСПОЛНЕНИЕ КАЖДОГО ПУНКТА -5к от 20) Обеды в столовой стоят от 220р. прибавим сюда дорого 90р = около 6-7к в месяц. И ВНИМАНИЕ ИЗЮМЕНКА если Вам удастся привлечь компанию о ней нельзя говорить в слух,рядом есть Мышь,рискуешь проснуться утром,а она уже отгрузила

14.12.2017 | положительный отзыв

Константин К.:
Покупали трубы на объект в октябре в "Первой строительной базе". При первой отгрузке круглые трубы были в пачке и некоторое кол-во труб было с деформацией. Мы сообщи о проблеме, но нам отказали из-за того, что несвоевременно был замечен дефект. Наша вина в том, что мы поздно сообщили (в счете прописаны пункты, что претензии по количеству и качеству отгружаемого товара принимаются на складе поставщика), но компания пошла нам на встречу. Спасибо адекватным менеджерам, которые поняли данную ситуацию и оперативно разобрались в сути вопроса. Узнав о ситуации нас пригласили в офис для обсуждения возникшей ситуации и последующим оформлением договора поставки. При следующем заказе по другим позициям нам сделали скидку. Складская производственная площадка чистая, есть где посидеть подождать, пока грузят материал. Сейчас приобретаю балки, ценник достойный. Сам металл свежий, есть крытый склад. Общая оценка работы склада : 4 из 5 (кладовщики не всегда быстро соображают). Ну и очереди, если хочешь быстро загрузиться, то приезжай к 8-30 к 9-00, тогда ОК!

12.10.2018 | положительный отзыв

Константин:
Менеджер отработал четко, какие цены назвал по телефону, такие же были указаны в счете. Порадовала организация доставки, без задержек, переносов и не внятных отговорок. Для некоторых позиций заказывал оцинковку.

21.01.2019 | положительный отзыв

Евгений:
В Первой Строительной Базе купил оцинкованный лист для крыши ангара, 60м2. Менеджер Игорь по телефону помог определиться с толщиной и жесткостью листа с учетом параметров моей крыши. Заказ оплачивал в офисе на Лиственной. На изготовление листов ушло 2 дня. Качество порадовало.

11.02.2019 | положительный отзыв

Семён М.:
Сотрудничаем по нержавейке, закупаем трубы и фитинги. Продукция сертифицирована, сроки поставок выдерживают, бывали накладки с документами, но это чисто рабочие решаемые моменты. Идеальных компаний не бывает.

31.07.2019 | положительный отзыв

Владимир К.:
Помогли подобрать металопрофиль на крышу, подсказали нужное кол-во материала по шагу обрешётки. В итоге заказал 12 крашеных листов мф-35, доставили вовремя.

25.11.2019 | положительный отзыв

valerysergeev1972:
у нас небольша строительная фирма, в основном строим гаражи и загородные дома. делали пробную закупку двутавровой балки в первой строительной базе. менеджер Олег очень грамотно расспросил подробности проекта и сделал рассчет, попал точно. буду здесь заказывать и другой прокат