Ооо "решение" - Новоиспечённые лесовички буквально принуждают население покупать по бешенным расценкам у них дрова

Ляльское "Решение" совсем не выход из положения! Лялям Княжпогостского района совсем не везёт. Школу закрыли, леспромхоз - давно сдох. А тепериче лет пять мучаются люди с ООО "Решением", который занимается "выделением" леса для населения. Лет 5 мучаются люди. В лесу живут, а лес нет возможности выписать. Новоиспечённые лесовички буквально принуждают население покупать по бешенным расценкам у них дрова. А что делать если "Решение" у Прохоровых, а представитель контролирующей госструктуры, те лесник их племянничек. Вот и получается, в лесу живём, а щепку за золото покупаем!

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "решение"

Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях. есть вводное обучение. здесь же повышают уровень профессиональной подготовки (показывают, из чего состоит ноутбук, айфон, планшет, рассказывают часто
нет ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "решение"

Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время. В отделе нас много, 40 человек. Весь коллектив поделен на три группы. Работаем в очень комфортных
не нашла ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "решение"

1.В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. 2. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. 3. Руки из плеч предлагают профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста. Начинают обычно из колл-центра или приемки
Так как мы работаем с клиентами, приходится иногда работать по праздникам. ... Подробнее>>

12.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "решение"

Обманули з п не дали. Выгнали без денег. Как хочешь так и едь сказали уроды начальство дерьмо особенно дима Гриша саша не работайте там!
Нет ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "решение"

Положительный и дружный коллектив готовый помочь в трудной минуте. Обрёл много друзей с которыми досихпор
не встретил ... Подробнее>>

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "решение"

Уважаемые сотрудники, пострадавшие от действий компании iРемонт (ООО Решение), которая называет себя "федеральной сетью сервисных центров по ремонту цифровой и бытовой техники! Если Вас также как и многих других компания iРемонт (ООО Решение) обманула с зарплатой, обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Это сделать достаточно просто. Прием обращений производится в формате он-лайн по этим ссылкам: РОСТРУД (Федеральная служба по труду и занятости): https://rostrud.gov.ru/room/obrashcheniya-grazhdan/kremlin/rostrud/ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest ОБЭП (сейчас называется ОЭБиПК, отдел экономической безопасности и противодействия коррупции): https://мвд.рф/request_main (здесь из списка подразделений для приема обращений необходимо выбрать Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции, далее просто заполнить форму). Управляющая компания iРемонт (ООО Решение) находится по адресу: г.Москва, улица Новодмитровская, дом 2, корпус 2, Бизнес-центр «Савеловский-сити», Башня Davis, офисы 3, 5, 6, 7. Руководителем компании является ее собственник Игорь Александрович Голд (бывшая фамилия Иванченко). Если Вы работали в другом городе этой мошеннической «федеральной сети сервисных центров ... Подробнее>>

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "решение"

В связи изрядно испорченной репутацией в качестве работодателя и многочисленными негативными отзывами, распространившимися по всему интернету по названию RE-FIX, в конце сентября 2021г. данная мошенническая «федеральная сеть» на Хэдхантере в очередной раз зарегистрировалась под новым названием IРемонт24 (ООО Решение) и таким образом обеспечила себе «чистую репутацию» для потенциальных кандидатов на вакансии. Хотя аккаунт данного работодателя под названием RE-FIX еще не закрыт (временно). Ссылка на прежний аккаунт RE-FIX на Хэдхантере: https://hh.ru/employer/5056628 Ссылка на новый аккаунт IРемонт24 (ООО Решение) на Хэдхантере: https://hh.ru/employer/5695531 На Авито данная мошенническая «федеральная сеть» публикует свои вакансии также на новом аккаунте под названием Сервисный центр (без указания каких-либо названий компании). При этом при размещении вакансии в каком-либо городе либо указывает фактический адрес сервисного центра, либо его просто скрывает (если этот адрес имеет очень плохую репутацию, но сервисный центр по каким-либо причинам еще не переехал на другой адрес), либо дезинформирует кандидатов, ... Подробнее>>

27.10.2021
ООО "решение"

Уважаемый [И.] [А.] Судя по дате Вашего рождения из уголовного дела № 12101450009000713, заведенного на Вас по статье мошенничества следственным комитетом отдела омвд России по Савеловскому району г.Москвы, сегодня, 25 октября, День Вашего Рождения! Нам, жертвам Вашего наглого и циничного развода, солгаситесь, было бы просто сложно удержаться, чтобы не поздравить Вас с этим праздником и от всей души не пожелать Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО "решение"»

Основное название: ООО "решение" Другие названия: СЦ "Стаханов" СЦ"Руки из Плеч" Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.ruki-iz-plech.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, шарапова 3 Рейтинг компании: Рейтинг 3,46/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Пост-гарантийное обслуживания ноутбуков, мониторов, техники Apple. Автор: вася корешков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО "решение"»

Учился на мастера по ремонту бытовой техники. 2 недели втирали то что можно было изучить за 2 дня. В итоге работу не дали. Время потратил,10 тыс заплатил. Это шарашкина - лохотрон контора. При приходе на собеседование девушка обещает заоблачные от 60 тыс. до 100 тыс.
Вежливость сотрудников. Но как оказывается за этой вежливостью скрыт обман ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО "решение"»

Основное название: ООО "решение" Другие названия: СЦ "Стаханов" СЦ"Руки из Плеч" Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.ruki-iz-plech.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,46/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Пост-гарантийное обслуживания ноутбуков, мониторов, техники Apple. Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "решение" - Не попадитесь на их уловки!

Меня ОГРАБИЛИ эти "юристы", два раза по 5000 рублей, которые они выманили из пенсии моего мужа-инвалида первой группы! Вопрос касался получения досрочной пенсии, а "развод" был так театрализован, что диву даешься мастерству этих умельцев. Документ, который они "изготовили" доказывал, что оснований на досрочную пенсию по приведенным ими статьям я не имею. Но глядя на изготовленный ими документ, эти "специалисты" с удивительной Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "решение" - "развод" по - московски

У меня жилищный вопрос. Через интернет нашла "контору" которая пообещала мне ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ о том, как я могу решить свой вопрос. "Если Вы будете выполнять все наши инструкции, то результат будет! У Вас есть два варианта решения вашей проблемы!!!" Заплатив 5000 р. (последние деньги), я воодушевленная будущими событиями, жду очередного визита. Приехав, они мне быстро "всучили" распечатку, подсунули квитанцию, на Подробнее>>