Алтайкапиталбанк отзывы - Рефинансирование ипотеки

Автор: Тимур

Решил я подать заявку на рефинансирование своей ипотеки в данный банк. Собрал все документы и подал их в банк, после чего мне предварительно одобрили ипотеку. Потом попросили меня сделать оценку квартиры за свой счёт + взять справку из своего банка об остаточной сумме задолженности (которая стоит 500 р.) - данную справку мне пришлось брать дважды, сначала на предварительное одобрение, потом на основное. После предоставления всех документов со слов специалиста должно было пройти 3 рабочих дня. Однако, протянул банк почти месяц, в итоге отказ, якобы их не устраивает сумма оцененной квартиры (много оценили), хотя я обращался в оценочную компанию, которую мне рекомендовал специалист банка. В итоге я понес убытки из-за этого банка. Кто мне теперь их возместит? Отвратительный банк, никому не советую туда обращаться!

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Алтайкапиталбанк отзывы - Пренебрежительный тон

Здравствуйте! Банком в принципе доволен, при этом есть ряд пожеланий. Создать хотя бы одно круглосуточное отделение и открыть возможность погашения ипотеки через терминалы, находящиеся в другом городе. Но причина написания отзыва - работа специалиста. Сегодня обращался в отделение на улице Льва Толстого, с тем чтобы просто получить выписку и заменить вкладную книжку. При обращении столкнулся с надменным и пренебрежительным тоном, получил ряд замечаний по книжке, которую сдавал. Специалист не познакомилась и не попрощалась, также не обращалась по имени. Не улыбнулась ни разу. Грустно стало от посещения банка. Другие Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Алтайкапиталбанк отзывы - Ваш клиент дает чужой №телеф, вы не реагируете на это

Не проверяют клиента, а скорее нарочно пишут любой номер телефона, какой даст клиент, и не реагируют на то, что это совсем другой человек, они просто смеются в трубку над тобой и все, а потом идут тебе звонки от коллекторов. Отвратительный банк, ощущение, что там сидят мошенники. Я никогда не была клиентом вашего банка, но считаю себя пострадавшей от вашего банка. Пробовала пообщаться по телефону с первого раза не получилось, второй раз бросили трубку. Кредит скорее взят в Алтайском крае. Подробнее>>

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Алтайкапиталбанк отзывы - Вестерн юниор

Получал перевод Вестерн юнион. Курс доллара в банке был в числе самых невыгодных на сегодня. Задал вопрос кассиру, что выгоднее получить по курсу вашего банка или по курсу Вестерн юнион? Ответ: по курсу банка на 250 рублей больше. Кассир так же предложила получить часть суммы в рублях, а часть в долларах. Чтобы не бегать по банкам ради небольшого выигрыша, сказал - давай всю сумму в рублях по вашему курсу. При получении сумма оказалась меньше. Я: должно быть на 200 рублей больше?Кассир: Вы меня запутали. Вы же сказали всю Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Алтайкапиталбанк отзывы - Обмен валюты

Покупал доллары для поездки за границу в отделении на Докучаево. После возвращения с отдыха, решил сдать туда же те, что остались. Оператор Ульяна отказалась принимать 100 долларовую купюру из за того, что там стоит какой-то штампик, хотя две недели назад ничего не помешало ей продать мне ту же самую банкноту, а вторую 100 долларовую купюру попыталась рассчитать по 5200 вместо 7150. Ситуация напомнила игру в наперстки, а сама организация под названием "Алтайкапиталбанк", показалась мне какой то несерьезной конторкой, с которой нельзя иметь дел. Обратился туда в первый раз, Подробнее>>