СУИхолдинг

Дмитрий Мешков

Покупая жилье в АО Холдинговая компания СУИхолдинг, был готов к некоторым трудностям, но не ожидал, что их масштаб перейдет все мыслимые границы. Практически сразу после оплаты узнал, что сроки сдачи сильно сдвигаются, естественно в сторону их увеличения. Когда все долгие мытарства с надеждой переехать в купленную квартиру закончились, думал, самое страшное позади. Оказалось, что это были только цветочки. Заехать в собственный двор без затора нельзя – парковка, наверное, никогда не достроится. Видимо сдача в срок паркинга и благоустройство придомовой территории изначально не входили в планы компании. Понять их можно, сложности строительства всегда связаны с кучей разных проблем, и все мы это знаем. Но хамство и безразличие работников и их нежелание изменить ситуацию подталкивают жильцов идти на крайние меры. Я, как и многие, был вынужден добиваться справедливости в суде. Жить было невозможно, и изменить своими силами ничего нельзя. Юристы из компании МИП − люди дотошные, и они помогли вытребовать неустойку и возобновление работ по устранению дефектов. Но мне непонятно, почему нельзя было сделать все по-нормальному сразу, или хотя бы объяснить людям причину задержек. Все равно им доделывать пришлось, только дороже вышло. Теперь живу более-менее спокойно. Жильцам проблемных домов АО Холдинговая компания СУИхолдинг для помощи даю ссылку на юристов: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ao-holdingovaya-kompaniya-suiholding.html?n=1676.

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СУИхолдинг

В целом не могу сказать,что компания плохая..средненькая,раньше был большой холдинг,потом сокращение и теперь перебиваются кое-как.ЗП выплачивают,в основном с задержкой в неделю.Конверты приходится выбивать и также с задержкой,но в несколько месяцев.Хотелось бы пройтись по отделам-самый приятный отдел-юристы.Бухгалетрия-на данный момент хорошая подборка,приятно общаться,ПТО-Петя молодец!Главная тема-сметно-договорной отдел!а точнее начальница Кузнецова Ольга Владимировна-ужас!любопытная женщина,любящая обсудить всех,особенно по внешнему фактору,хотя сама не удалась явно и признает это.Приходит она обычно к обеду и начинает по полной напрягать всех,не догадываясь,что кто-то уже и с утра пашет и в 6 хочет домой,а ей туда видимо не совсем хочется,вот и сидит там до полуночи или так высыпается до обеда,что бодра.Вынесет мозг за минуту,чушь порит иногда такую,что думаешь а ей правда 38 или 17?внутри коллектива ее не уважают и говорят "у нее все через ж,как хорошо,что она не моя начальница или мы не в одном отделе".Мнит о себе не ... Подробнее>>