Отзыв о работодателе «Салон мебели "Венеция"»

Марина:

Если здесь есть клиенты которых "кинула" компания Венеция как и меня (не допоставка, не качественный товар, не вернули товар или деньги, а может и то и другое - это мой случай) и при этом вы не можете ничего добиться мирным путем - обращайтесь в РУВД Голосеевского района г. Киева. Коллективный иск сильнее!
А также звоните мне по номеру 093 653 06 24

Обратите внимание на договора - они не имеют юр. силы, особенно печати!

г. Киев

10.06.2021 | положительный отзыв
Салон мебели "Венеция"

Существует таки правосудие в мире) На Кучко уже ополчился не только интернет, правохранительные органы тоже видят происходящее.Владелец Венеции, естественно, пытается спастись с Титаника и уверяет, что происходящее его мало касается, называя уголовные дела информационной атакой. Именно так в современном мире называют реально существующие судебные приговоры, да. Интересно, когда же закончится эта свистопляска Чтож, а всем желающим понять, что же в Подробнее>>

19.10.2020
Салон мебели "Венеция"

Пришлось поработать в данном салоне, воспоминания остались не из приятных. Постоянно перерабатывал, скинули на меня кучу лишних обязанностей. Не представляю, как в русло должны входить люди совсем без опыта работы, таких стажировщиков еще поискать. Помощи – ноль, а спрашивают, как с эксперта уже чуть ли не со второй недели. Отношение начальства — это вообще отдельный разговор. «Многоуважаемый» Сергей Анатольевич собственных

Украина, Харьков

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Салон мебели "Венеция"»

Требовательное руководство.
Работал к компании менеджером по продажам 3 месяца, честно говоря много информации нужно выучить, знать все бренды, сдавать экзамены. Еще и клиенты большие шишки, решил - не моё, буду искать что-то попроще. Но компания серьезная. ... Подробнее>>