Никита

Объемы серьезные, иногда приходится уделять работе свое личное время. Тем не менее для меня это всегда оправдано. Имею хороший результат по оплате, развиваюсь как профессионал. Также для меня важный момент – это возможность обучения в школе Екатерины Уколовой. Не скажу, что здесь легко, но простор для профессионального развития точно есть.

11.02.2022 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Работа не скучная, люблю когда надо нужно хорошо мозги поднапрячь, бывает даже что не замечаешь как рабочий день закончился. Коллектив не плохой, все профессионалы в своем деле, бывает что приходится обращаться к друг другу за помощью. Зарплату платят вовремя, все официально.

22.01.2022 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

У нас компетентный и разумный руководитель. Под его началом мне работать нравится. Возможность хорошего заработка есть всегда, все зависит от собственного результата. Могу сказать так, что начисление ЗП справедливое и прозрачное. Финансово стабильно и нагрузки никогда мало не бывает.

14.01.2022 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Устраивался сюда юристом с незначительным опытом. Благодарен своему руководителю, за то, что дал шанс и возможность проявить себя. За 1,5 года работы профессионально вырос. Темп и нагрузки большие, но это и хорошие, в расслабленном состоянию сколькому не научишься. Ежемесячный совокупный доход всегда в рынке.

05.08.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов отзыв сотрудника Артур, Москва

Артур, Москва:
Достоинства Стабильное место, где официальное трудоустраивают, дают возможность зарабатывать выше рынка. Да, окончательный результат зарплаты зависит от только собственной эффективности. Работа интересная, общение с людьми постоянное движение. То есть нужно быть "живым", терпеливым и специалистом в своей должности, я здесь юристом работают. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов отзыв сотрудника Григорий, Москва

Григорий, Москва:
Достоинства По своим личным причинам ушел из компании. Работа была стабильная, с адекватным руководством и своевременной выплатой. Пока что лучшего не нашел, даже не знаю, смогу ли теперь в другом городе, в который переехал найти что-то подобное, тем более по уровню заработка. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов отзыв сотрудника Лариса, Москва

Лариса, Москва:
Достоинства Большой плюс – это коллектив, хорошие ребята и работается всем вместе легко. Люблю наши обеды, часто заводим интересный темы и отдыхаем с пользой)) График работы стандартный, но никто не отменяет, что иногда приходится задержаться и закончить работу с клиентом. Меня это не напрягает я люблю то, что делаю. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов отзыв сотрудника Вадим, Москва

Вадим, Москва:
Достоинства У нас крутая профессиональная ответственная команда. Каждый из нас занят своим и наше общее дело –выйти на положительный результат для клиента. Управляющие строгие, но в такой сфере по-другому просто нельзя. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов отзыв сотрудника Полина, Москва

Полина, Москва:
Достоинства От части работа напряженная и порой занимает больше времени, чем можно предположить. Что мне лично нравится, у нас руководство разумное, толковые люди, с которыми всегда можно посоветоваться, задать вопрос и получить ответ. В коллективе тоже ребята, которые готовые помочь, если будет в этом необходимость. Проектов много и порой сложные. Что по зп: оправданно и стабильно Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов отзывы о компании

Настя, Москва:
Достоинства Мне предложили действительно хорошие условия, поэтому перешла сюда со своей прежней компании. Финансово определенно выиграла. Также ценю возможность обучаться, здесь я серьезно повысила свой профессиональный уровень. Работаю с классными ребятами, атмосфера общения между сотрудниками всегда комфортная, даже дружеская. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов отзывы

Светлана, Москва:
Достоинства Не хочу много расписывать, но скажу по факту для тех, кто интересуется работой тут. Компания быстро развивается и есть хорошие перспективы для специалистов, условия труда адекватные и зарплата нормальна, тут уже зависит от вашей эффективности. К коллективу у нас нормальные, стараемся соблюдать рабочие отношения независимо ни от чего. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Компания стабильно обеспечивает работой. Клиенты есть всегда. У нас мягкий оклад + бонусная часть. В зависимости от объемов бонусная часть может быть в разы выше оклада. Оплата вовремя, с этим нет ровно никаких проблем. Трудоустройство официальное, также все выплаты строго вбелую: больничные, отпускные все по правилам.

16.11.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Главное что работа стабильная и платят вовремя! Недостатка в клиентах у нас нет, так что без дела не сидим, но это и хорошо- больше клиентов, больше бонусов получим. По условиям все устраивает, обучение, корпоративная жизнь тоже имеется, коллектив отличный)