Отзыв : Интернет-магазин контактных линз "ochkov.net"

Россия, Москва, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д.7а, стр 30

Работаю за компьютером и соответственно зрение уже не очень, пользуюсь линзами уже давно, пару месяцев назад стал заказывать в интернет-магазине Очков.нет, узнал о них из обзора на сайте Это развод (eto-razvod.ru/review/ochkov-net/). Цены недорогие, качество хорошее, у меня нареканий не было, заказ подтверждается обратным звонком оператора, есть акции и бонусы. Единственный минус это не совсем оперативная доставка, поэтому беру с запасом, чтобы если доставка подведет не было проблем с заменой линз.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин контактных линз "ochkov.net"

Ochkov.net – это надежный интернет-магазин линз и очков, а также средств по уходу за ними. Этот магазин отличается низкими ценами, простым сайтом и регулярными акциями. Если вам стал интерес этот сервис, то прочитайте обзор на него, который размещен на портале «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/ochkov-net/.

Россия, Москва, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д.7а, стр 30

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ochkov.net

не найдены
На дорогие импортные линзы денег не было, поэтому я решила купить линзы в том же магазине, что и всегда («Очков.нет»), только выбрать что-то более дешевое. Консультант предложила Офтальмикс Colors. После тестирования могу сказать, что они ничем не хуже дорогих. Вдобавок понравился цвет, я заказала мускатный орех. Отзыв пишу, потому что такие линзы есть в разных цветах и для людей с ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин контактных линз "ochkov.net"

В основном ношу очки, но если нужно быть красивой (в клуб, на корпоратив), то надеваю линзы. Недавно на сайте ochkov.net купила однодневные асферические линзы ADRIA ONE (производитель Interojo). Очень удобно, что в упаковке 30 штук. День поносила и выкинула, не нужны никакие контейнеры для хранения и дезинфицирующие растворы. В нужный момент достаешь из блистера новую пару и прекрасно видишь в любую погоду. Единственный недостаток – они бесцветные, а во всем остальном никаких нареканий нет.  Подробнее>>