supl - все устраивает

Автор:Станислав Ермолов

На телефоне работаю уже третий месяц, все устраивает. Руководитель хороший, по зарплате тоже не обижают

25.03.2022 | положительный отзыв
Зарплата зависит от скорости работы, поэтому чем быстрее соображаешь, тем больше бонус.

Молодые коллеги, руководитель адекватный. Всегда есть доступ к кофе, магазин внизу Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
все устраивает.

Менеджером работаю здесь где-то полгода, все устраивает. Из особенных плюсов могу выделить наличие пятерочки под офисом и отсутствие дресс-кода Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Часто устраивают нам тренинги

В отделе заказчиков работаю около 2х лет. работа интересная, не нудно. Часто устраивают нам тренинги и заказывают пиццу на рекорды Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
На работу с удовольствием

Работаю в сапл уже давно, на работу хожу с удовольствием. Коллеги все молодые, амбициозные, руководитель адекватный. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Часто устраивают тренинги

Хорошее место для тех, кто хочет чему-то научится и набраться опыта. Часто устраивают тренинги интересные Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Задачи ставят четко

Менеджером работаю уже месяца 4. Задачи ставят четко, лишней работой не заваливают. На первом этаже офиса есть Пятерочка, удобно после рабочего дня забегать за продуктами Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
все устраивает

Работаю в сапл биз уже примерно год, все устраивает, клевые тимбилдинги, начальство нормально, что редкость)) Кофе свежий всегда под боком Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Работать комфортно

Где-то около года работаю здесь, особенно люблю рекорды, когда заказывают пиццу)) Работать комфортно, над душой никто не стоит, голос не повышает. Коллеги молодые и активные Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
недостатков не нашла

Несколько недель работаю в этой компании, каких-то существенных недостатков не нашла, остановка недалеко от офиса, удобно добираться Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Спасибо за опыт

Спасибо за опыт, жаль что пришлось уволиться, атмосфера мне подходила, с руководителем тоже не возникало проблем . Работа достаточно спокойная, требует усидчивости Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
коллектив хороший, молодой

Работаю здесь уже около полугода, с начальством все ок, коллектив хороший, молодой, помогли влиться в процесс. По зп тоже вопросов нет, сколько работаю - столько получаю, результат максимально зависит от... Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Дружелюбная атмосфера, хороший коллектив

В Саплбиз уже полгода и пока это лучшее из мест, где мне доводилось работать. Дружелюбная атмосфера, хороший коллектив, тимбилдинги разные и главное для меня, понимающее начальство Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Ушел из компании в прошлом году из-за переезда. Для сотрудников здесь официальное оформление и проводят различные тренинги и обучения. Зарплата меня также устраивала.Хороший работодатель Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Supl.biz отзывы сотрудников

Дарья:
Работаю третий год) из оператора колл-центра выросла до руководителя. Компания даёт возможность роста и развития для сотрудников. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Supl.biz отзывы

Дарья:
Работаю в компании 3 год. Выросла с оператора колл-центра до руководителя отдела) Компания готова вкладывать средства и время в специалистов, рекомендую! Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

-Отличный офис с новым ремонтом -Своевременная выплата зп два раза в месяц -Обратная связь по интересующим вопросам -Молодой коллектив -Ништяки всему коллективу за рекорды (1-2 раза в месяц) -График для "сов", пятидневка, выходные в праздничные дни

Россия, Томск

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Пришла я на собеседование в эту конторку, встречает меня там, якобы, «специалист», она меня и собеседовавший, насколько я понимаю, это даже не руководитель, просто какая то странная дама, задавала не четко поставленные вопросы, 33 раза переспросила у меня, чем занимается их компания, хотя я толком о компании ничего и не знала, надеялась, что на собеседовании все конкретно расскажут, а может быть даже и покажут. Периодически, замолкала на секунд так 40, чтобы придумать ещё какой-нибудь глупый вопрос, просила (не понятно зачем!) пересказать ей скрипт с моего прошлого места работы, ручки

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Кошмар. Зовут на обучение, которое (внимание!) не оплачивается и не компенсируется. При этом вам 4 дня за ваш счет будут рассказывать о компании, и вы это должны всё наизусть выучить, при этом найм вам никто не гарантирует, а скорее всего вам откажут, т.к. это процесс полностью субьективный в данной конторе. На 4й день за 5 минут будет решаться ваша судьба. Никаких критериев (обьективных) о прохождении нету. Решают всё люди сомнительной компетенции. При этом если вас не возьмут (вероятность более 50%, даже если звали вас сами), то потраченные за ваш счет дни вы просто теряете из жизни. Офис далеко от метро (10–15 мин пешком). В БЦ только столовка и всё, до ближайших кафе

Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Компания не большая, в целом, около 25 человек. Есть куда расти. Как таковых минусов не вижу. Если работать, работать качественно и на результат, то будет все норм. В целом, как и в других компаниях.