autotokyo.ru - Компания порадовала быстрой доставкой

заказал я у них акпп дял моего малыша паджеро мини. Ждать пришлость не долго, на утро следующего дня мне сообщили что нужная мне запчасть имееться у них на складе. и они готовы отправить мой автомат только лишь после 100% предоплаты. Пришлось рискнуть и через 14 дней автомат пришшел ко мне желдором.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
autotokyo.ru - Отзывы об autotokyo.ru

Не надо порочить чесное имя фирмы! Купии у них автомат, работает отлично. Все отправляют как положенно! Высылают фотографи и дают гарантию с чеком! Видимо конкуренция сыграла с ними злую шутку. Уже всем порекомендовали. Жаль, что люди пишут про них всякие гадости.( Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
autotokyo.ru - Спасибо!)

Купили фару на Fit 2010 у autotokyo, пришла через неделю, упакованная, целая, поставили и поехали. Спасибо за работу!) Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
autotokyo.ru - Кидают

Искал контрактный тнвд.везде с прбегом по россии и цена 7т.р.нашел autotokyo.ru.сказали контрактная, без пробега по РФ.оплатил 14т.р.мне сказали забрать запчасть с комсомольска на амуре.выяснилось, что запчасть нужно забрать у человека, которому я звонил ранее по тнвд с пробегом по россии в плохом состоянии, который просил за тнвд 7т.р.Ребята с autotokyo.ru покупают неисправные запчасти у частников и втюхивают типа контрактные. МОШЕНИКИ!!! Подробнее>>