бмп-симира инн 9715270266 - Дирекция не умеет и не хочет платить З/П

Автор:marcepannnn

Дирекция не умеет и не хочет платить З/П. Действительно зачем ему это? Он скрывается от налогов и всё у него хорошо до поры, до времени. Только забыл про бумеранг, который обязательно вернется и долбанет его по голове. А мы его работники пишем письмо в трудовую инспекцию и пусть всё у него будет без проблем, и выплатит нам долги. Заплати налоги и живи без проблем.

Нет ничего положительного

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА Москва отзывы ИНН 9715270266

Маленькая кампания перекупов с офисом около Карачаровской металобазы. Весь метал закупается в металлсервис, утк сталь, медэкс энерго и на других крупных метталобазах москвы и подмосковья. Попрасите любого менеджера прислать фото продукции или лучше видео и сразу станет панятно сколько у кампании складов. В офисе самые дешевые кампы, такие же стулья и не работающее отопление. Всех сотрудников оформляют как самозанятых, зарплата платится с задержками в конверте. Не рекомендую тратить свое время на работу в этой конторе, а сразу устраиваться в нормальную организацию где оформляют по ТК и не нужно каждый месяц выпрашивать свою собственую зарплату.
Нормальные колеги по работе ...