ИП Пыленков Вениамин Юрьевич

Работодатель недобросовестный! Кидает на деньги своих сотрудников! Будьте предельно осторожны, если рискнете с ним работать. Самодур! Худшее место работы! Договаривались на одни условия, в результате обманул. Не рекомендую!

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании ая нефтяная компания

ценю возможность работать в такой стабильной и успешной компании
Нету

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании WE-ON

Официальное трудоустройство, развитая HR-система в компании, возможность удаленной работы
Обед в строго фиксированное время

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вениамин Павлович ООО "5 ЗВЕЗД"- замеч» о работе в компании

Хотел сообщить вот что. Я посетил на днях на Большой Серпуховской замечательный торговый комплекс: Там работает социально-бытовой центр "5 ЗВЕЗД". В этой компании работают специалисты высокого профиля. Они готовы профессионально решить любую поставленную задачу клиента. В этом бытовом центре есть замечательный социальный продуктовый магазин. Здесь при оплате можно предъявить соцкарту москвича, а также действуют дисконтные карты в утренние часы, по установленному графику. Здесь ежемесячно предоставляется 100 наборов на сумму по 200 руб. каждый для лиц льготных категорий. Здесь также есть салон красоты и ателье по химчистке, а также ...
не заметил

19.10.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вениамин» о работе в компании

Я недавно ремонтировал свой АУДИ в ООО "АВТО-ШАНС 21 ВЕК" по улице Неверовского, 8 строение 12 это возле метро ПАРК ПОБЕДЫ. Познакомился я там с генеральным директором компании. Его зовут МИРИ УГУРЛИЕВ. Это очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья господину Угурлиеву в его работе. С уважением, Вениамин Петрович, житель Москвы. 44 года
не заметил

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании Ямалдорстрой

Плохое жильё. Недостаток материально-технической базы. Запчасти отправляют долго. Частые простои.
Платят почти всегда вовремя.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании ВиКонт, НПП

Заместитель Генерального директора - Станислав. Человек, который доносит искаженную информацию до директора, играет в подковерные игры, творит "дела" за спиной. Одним словом - серый кардинал!

26.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Вениамин

Вениамин:
Коллектив у нас работет большой, но все настоящие профессионалы своего дела. Работы, конечно, хватает, еще и бумаги нужно изучить, потом отчитаться за ППР,начальство строгое, главный инженер – суровый мужик, но справедливый, просто так не накажет. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании Exactpro

Возможность участвовать в тестировании крупнейших инфраструктур мира финансов, изучать различные конфигурации технически сложных систем с одной стороны, а также с головой погружаться в бизнес часть индустрии финансов с другой. Иностранный язык - обязателен, и постоянно прокачивается как в письменном, так и в устном общении.

Обнинск