Ветеринарная клиника доктора Сотникова - отрицательный отзыв

Автор:Елена

Уважаемые владельцы питомцев! Будье внимательны и бдительны, если обращаетесь за услугами в эту клинику.1. Не подписывайте ни одной бумаги, пока не прочитаете, что в ней написано. Иначе потом генеральный директор + администраторы + врачи — всю вину за свой непрофессионализм спишут на вас.2. Внимательно и желательно под аудио запись разговаривайте с врачами (чтобы потом были доказательства и ваши слова не переврал тот же генеральный директор) и выясняйте — что будет делать ветеринар, где начинается и где заканчивается его ответственность за халатные и непрофессиональные действия.И каким он будет восстанавливать здоровье животного после «лечения».3. Требуйте, чтобы именно с вами (отвечающих за своих питомцев) обсуждали и ставили вас в известность перед тем как что-либо удалять, вырезать и т.д. у ваших питомцев.В противном случае вам навешают тонну лапши на уши, что так было нужно и действия были произведены в интересах питомца. Приведут массу примеров про других клиентов клиники.Генеральный директор разбирает конфликтные ситуации только в пользу клиники.Я не исключаю, что этот «генеральный директор» и под моим отзывом напишет тонну грязи, как это он делал в большинстве других отрицательных отзывов о Клинике Сотникова. Это он делает красиво.. стоит поучиться…Если 99% положительных отзывов — об это стоит задуматься!!!!....В клинике грязно… В шкафах с мед. препаратами — бардак.Да, оборудование и оснащение хорошее.Квалификация врачей оставляет желать лучшего, особенно стоматологии.Администраторы — сама «вежливость» и «забота». Вы бумаги подписали - сами виноваты... со всем согласились...Операторы по телефону — ничего толком не могут объяснить.В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки — обслуживающий персонал без масок, перчаток. Дезинфектор для рук есть, но нужно догадаться, что это именно он.

18.11.2021 | положительный отзыв

Svetlana:
В продолжение о бивере. Сказал стажер что это единственный вариант, а если у вас нет денег возьмите Кредит, в общем я взяла собаку и ушла, прошло 3 недели собака прыгает как лань и все слава богу отлично. Поэтому самая лучшая типа клиника, остерегайтесь и 1000 раз перепроверяйте.

санкт петербург

18.11.2021 | положительный отзыв

Svetlana:
Собака порода Бивер 1 год стал хромать, предположили что дома неудачно спрыгнул с дивана. Ходили до этого в 2 клиники смотрели 3 врача сказали ушиб все пройдет, 2 раза делали рентген перелома не нашли. Но мы решили еще раз убедится( это как с людьми необходимо несколько мнений) и по совету друзей сходить в лучшую клинику Санкт-Петербурга. Не буду говорить за всех врачей, Слава тебе Господи что только одного хватило, после чего еле пятки от туда унесли. Сразу изучив информацию что все очень дорого, мы сразу для себя решили что никаких манипуляций делать не будем просто консультация, по телефону администратор записала на время и сказала прием 1500. Мы приехали, приняли нас почти вовремя, прием ведет студент, видимо стажер или как там у них называется, он долго что то печатал в компьютере, мы приехали со своими снимками, на что он сказал что снимки сделаны плохо и пойдем переделывать, без предупреджения о стоимости обследования, пришел "ТИПА" врач, посмотрел на собаку и они его унесли, но мое согласие никто не спросил, хотя надо предупреждать о стоимости всего что они делают. Потом принесли собаку через 2 минуты и пригласили посмотреть на рентген, который якобы они

санкт петербург

27.08.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Хорошая клиника, где есть все нужные специалисты. Так как была нужна помощь моей собаке именно ночью, в других клиниках неврологов ночных не было, а приехали на Репищева врач оказал экстренно помощь, будем и дальше лечиться тут. Спасибо доктору Игошину Роману Сергеевичу.

02.03.2021 | положительный отзыв

ЛЮДМИЛА:
Впервые обратилась в Клинику Сотникова на ул. Счастливая, д.5 в 2014 году, после того как в другой клинике не смогли помочь кошечке Дуне, после ее падения из окна. Спасибо хирургу Журавкову Артему, провел операцию на высоком уровне и уже через неделю кошечка вела себя как обычно. И естественно, что когда любимица начала задыхаться, то я уже не думала куда идти, а сразу побежала в Клинику Сотникова. Спасибо большое терапевту Туварджиевой Екатерине, она быстро выявила причину и назначила эффективные лекарства для лечения астмы моей кошечки. Недавно опять пришлось обратиться в Клинику из-за кисты молочных желез к онкологу Файзуллиной Регине и сейчас постепенно восстанавливаемся после операции. Очень приятно и спокойно за питомца, что все врачи постоянно на связи и отвечают на все вопросы по телефону. Хочется так же поблагодарить врачей стационара Клиники за их бережное и ласковое отношение к своим пациентам. Все врачи Клиники не только внимательно относятся к питомцу, но и его хозяину.

06.08.2020 | положительный отзыв

Анна Корнева:
Посещаем эту клинику уже давно, по совету друзей. А обратились в клинику доктора Сотникова в Санкт-Петербурге после того, как нашу проблему не смогли решить в клинике, в которой мы всегда лечились. Очень порадовал большой спектр оборудования. Не нужно прыгать от клиники к клинике в поисках, все, что нужно здесь есть, все в одном месте. Вежливый персонал, всегда готовы ответить на вопросы. Иногда приходится ждать, несмотря на предварительную запись. Но когда попадаешь на прием, понимаешь, что это оправданно. Специалист не будет смотреть на часы и выставлять за дверь пациента, когда время его приема заканчивается. Пациенту уделят столько времени и внимания, сколько потребуется, внимательно проведут исследование, ответят на все вопросы владельца.

12.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо клинике по адресу ул. Счастливая 5.Единственная клиника в питере, которая смогла взять кота на сложную операцию, которому 20 лет.Провели грамотную экстренную опарцию, кот жив и здоров, спасибо вам большое

СПБ

27.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Впервые обращались в клинику доктора Сотникова на Репищева в 2017 году. Моему годовалому крохе Йорку на утренней прогулке собака охотничьей породы "перекусила" 2 шейных позвонка. В первые сутки после травмы было проведено своевременное оперативное лечение доктором Липенковым Дмитрием Викторовичем, которое позволило моему крошке Йорку полностью и в довольно короткие сроки восстановиться после травмы шейного отдела позвоночника. Благодарю весь персонал клиники за чуткое, внимательное отношение и профессионализм, за уход за песиком после операции, за советы по реабилитации, которые принесли свои 100% положительные результаты. Персонал контактный, корректный, всю информацию получала по телефонной связи незамедлительно: звонила врач-анастезиолог по окончании операции, звонили по необходимости ассистенты врача из стационара в послеоперационном периоде, о выписке предупредили заранее и подробно рассказали, что подготовить дома, как ухаживать. Охотно  и терпеливо консультировали после выписки по телефону (правда я не злоупотребляла этой возможностью, чтобы не мешать людям спокойно работать и спасать и лечить других   бедолажек!).Вечером 23.06.2020 к нам снова пришла беда: мой "малыш" попал по машину. Без всяких сомнений, я точно знала, куда надо ехать в почти уже ночное время за настоящей профессиональной помощью. Приехали в клинику доктора Сотникова на Репищева. Так же оперативно  (всего за один час) была проведена необходимая диагностика, ничего

19.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
Со своим псом периодически посещаю ветеринара-стоматолога в клинике Сотникова Левину Ольгу Александровну. У меня породистый пёс, но с проблемными зубами, а хотелось бы чтобы все было в порядке. Так что стандартно примерно раз в год планово веду на прием к этому доктору. Она квалифированно подходит к процессу, опыт сразу виден в работе, а результат после её посещения долговечнее, чем в ... Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
А нашему малышу Баксу в этой клинике восстанавливали зрение.Благодаря умелым рукам ветеринаров-офтальмологов и их убеждению в положительном исходе операции, наш пес теперь отлично видит. Правда был долгий путь воссановления и ухода, но врачи об этом сразу предупреждали и проконсультировали, как все делать.Большая благодарность врачам этой ветеринарной клиники ... Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Очень много отзывов почитала о клинике «Сотникова» и в связи с этим быстро приняла решение где буду оперировать кошку. Предварительно ей провели полное обследование и несколько раз мне удалось пообщаться с оперирующим хирургом. Порадовало то, что прогноз в нашем случае предполагался благоприятным . Операция была сделана грамотно, никаких тяжелых последствий не возникло . После операции кошка находилась в клинике под ... Подробнее>>