Таня Заяц:

А - 5 звезд оценки нет? Жуткая служба и жутчайшие сотрудники. Хотя раньше считала, что компания солидная. Опаздали на поезд с семьей!!!! С ребенком двухлетним стояли 30 мин под дождем, ожидая машину, которая по словам операторов уже совсем рядом, постоянно звонила, спрашивала, в ответ - едет, едет. По факту, машина, которую назначилии, никуда не ехала, а тихонечко стояла где то, а у водителя выходной. Так сказали бы, заказала бы другое такси, а не этот отстой. Не на встречу мы опоздали, не в кино, не в магазин, не в больницу, а на ПОЕЗД!!!! С детьми двухлетними!, с женщиной пожилой, которой на фоне этого стресса плохо стало. В отделе контроля качества сказали, что возместят убытки. 1,5 месяца назад сказали. Больше на контакт не идут, гасятся. Люди, отвечайте за свои ошибки!

28.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Новиков:
Периодически пользуюсь услугами этой компании. Нравится, что быстро приезжает машина, водители всегда адекватные, не грубят, хорошо ориентируются по городу и идут навстречу, если нужно побыстрее. Рекомендую.

14.12.2021 | положительный отзыв

alyonapetrushko:
Цены выше, чем у конкурентов, но есть возможность установки своей цены. Ещё отмечу наличие терминалов в машине. Удобно!

06.12.2021 | положительный отзыв

Виктория Золоторева:
Не задирают цены, когда на улице -25. Доехала с Ломоносовской до Сенной за 700р, когда у конкурента цена показывалась 1024р.

02.12.2021 | положительный отзыв

m.halevina:
Мне нравится, что в приложении много опций типа трезвого водителя или детского кресла. Надеюсь, что сервис будет шириться и охватит всю ЛО, чтобы не приходилось в пересаживаться на местные автопарки.

16.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Работают давно, хороший вариант недорогого такси для Питера. Вежливые водители, если ты с багажом, помогут. Два раза делал предварительный заказ с доставкой в аэропорт - привели без опозданий.

12.08.2021 | положительный отзыв

Марина:
Таксовичков подороже конечно, чем тот же ситимобил или яндекс, но сколько раз заказывала - никаких проблем. Приезжают вовремя, машины аккуратные, брендированные. Чего не скажешь о конкурентах. Недавно ездила в мфц в новосаратовку - туда всегда нормально, а обратно обычно проблематично вызвать. Таксовичков приехал и быстро.

18.02.2020 | положительный отзыв

Алексей Камский:
Вежливые водители, можно приятно поболтать в дороге. Недавно вот разговорились с водителем Ильей, оказалось они даже медосмотр проходят, вот это требования в Таксовичкове!

30.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Махнов:
Чистые машины и вежливые водители - это лицо любого такси. Так вот в Таксовичкове с этим все в порядке. Особенного могу отметить Максима на ниссане с номером 379, всегда вежлив и водит аккуратно.

25.12.2019 | положительный отзыв

Гена Васин:
Пару дней назад заказывал данное такси. Такси к дому приехало без опозданий, водитель был немногословен, выглядел опрятно, машину вел мягко. Сам автомобиль очень комфортный, салон чистый и непрокуренный. Поездку можно оплатить картой, что для меня также плюс, так как наличкой я практически не пользуюсь уже давно. Короче остался доволен, буду обращаться еще!

20.12.2019 | положительный отзыв

artem.bulatov.87:
Жалко что в Таксовичкоф нет никаких бонусов. Потому что я езжу достаточно часто и почему-то не копятся никакие баллы, как было раньше. Хотелось бы, чтобы можно было накопить каких-нибудь баллов, как например в Перекрестке, а потом оплатить ими следующую поездку. Но такого здесь почему-то нет. А в целом такси хорошее

22.11.2019 | положительный отзыв

minig:
Приятно что цена у таксовичкоф снизилась с июня. Теперь они стоит как яндекс))))

24.10.2019 | положительный отзыв

Сергей Кондратьев:
Постоянно пользуюсь услугами Таксовичкоф. Пытался пользоваться дешевыми такси, это привело к тому, что опоздал на крупное мероприятие, ради которого приехал в Питер, второй раз 40 минут ждал дешевое такси. В конце концов пришлось вызывать Таксоичкоф, самое интересное, что машина приехала через 30 секунд, видимо, рядом находилось. И в Пулково доехал отменно, всего минут за 40.

11.10.2019 | положительный отзыв

Алена:
Давно пользуюсь этим такси и не поменяю его на другое! Всегда чисто, детское кресло бесплатное, там последние пару месяцев они ещё цены снизили!

30.09.2019 | положительный отзыв

Арина:
Возврат забытых вещей это тема. В яндексе как-то зонт оставила, никто и не вернул. А тут выпал второй телефон во время поездки, так вернули через 2 часа уже!

11.09.2019 | положительный отзыв

Лера:
До июня таксовичкоф стоил подороже чем яндекс. А тут в конце июня встречала сестру в аэропорту и мы доехали дешевле чем обычно. В мае цены были больше, надеюсьэто была не ошбика, а постоянное измение)))

22.08.2019 | положительный отзыв

Митя:
Ехал по работе в июне с Дыбенко до Ломо за 250 руб, сегодня уже за 210, цены упали или не в час пик попал, не понел. Но если раньше не рассматривал таксовичков в принцепе то теперь уже сравниаю цены и с ним.

17.08.2019 | положительный отзыв

Виктория Нилова:
Давно уже не пользовалась таксовичкоф, но тут мне потребовалась ехать к бабушке на другой конец города. Я заметила что цена стала меньше)))

12.08.2019 | положительный отзыв

Алла:
Не понимаю восторгов некоторых, для такси это норма вежливые водители и чистые новые машины. Может в провинции не так, но у нас в Питере так и должно быть. Таксовичкофф этому вполне соответствует.

26.07.2019 | положительный отзыв

12345noproblem:
Мне кажется главное что у них русские водители. Вечером ехать не страшно. Я живу на окраине и мне это важно. Там у нас кругом ни души, поэтому для меня самое главное это безопасность.

24.07.2019 | положительный отзыв

Галина:
Доброе утро! Огромное спасибо диспетчеру который опперативно выполнил свою работу! Сегодня утром, по техническим причинам, не смог приехать микроавтобус моей компании и мне понадобилось увезти 12 человек из центра в аэропорт, диспетчер быстро подала минивены по указаному адресу! Быстро, точно в течении 10-12 минут, машины были на месте! К сожалению мне не удалось узнать имени диспетчера!(( Большое спасибо, ДИСПЕТЧЕРУ, всего самого доброго и огромной удачи в её работе!

04.07.2019 | положительный отзыв

Аришка:
Давно пользуюсь только таксовичкоф (но проверяю и цену у яндекса). Вот с июня заметила что они по цене теперь на одном уровне! Ура, таксовичкоф снизили цены!

11.06.2019 | положительный отзыв

Таня:
муж работает тут уже пару месяцев - ушел из яндекса и с тех пор запретил мне ездить на каких то других такси кроме таксовичкоф. беспокоится о моей безопастности, водители у нихз проходят медицинский осмотр каждый день и на работу кого попало не берут))))

04.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Пока все в этом такси устраивает, плюшек у них много) И приложение, и оплата безналом, услуга "трезвый водитель" есть, детское кресло без доп.оплаты. Короче каждому по потребностям)

19.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Сарычева:
Я не пользовалась таксовичкоф никогда, вообще на такси не езжу. Но хочу поблагодарить водителя который помог мне выехать с парковки! Не заржал как прохожий мужчина. А помог! Спасибо! Если нужно будет такси то воспользуюсь таксовичкоф!

15.04.2019 | положительный отзыв

natamairr:
Нормальное такси, с детьми только на нем, тут водители сутками за рулем не сидят, я за безопасность!

15.04.2019 | положительный отзыв

24203:
Отличное такси,вежливые водители...Можно спокойно ехать и не бояться:)Пользуемся всей семьей!!!Пока нет никаких нареканий!Очень приятно пользоваться услугами данной компании!

20.03.2019 | положительный отзыв

Людмила Сарычева:
Недавно впервые заказала таксовичкоф, была удивлена что за рулем был светленький парень, обычно я пользуюсь яндексом и там бывает всякое. Теперь буду лучше заказывать таксовичкоф. Кстати этот парень мне рассказал, что у них и с судимостью не берут водителем, так что одни плюсы для клиентов женского пола!

08.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
У них хороший сервис и отличные цены по городу. Получается если ехать в четвером, то прям очень выгодно. по карте мне нравится, что можно оплатить и не париться, не бегать искать банкомат.

28.02.2019 | положительный отзыв

Natalya Volkova:
часто по работе нужно отвезти кучу бумаг в соседний офис, немного не комфортно когда едешь в такси за 33 рубля а тебя еще спрашивают о том какую радиостанцию предпочитаю, тепло ли мне и т.д. Очень смущаюсь, такой высокий сервис, а я плачу всего 33 рубля. П.С. на чай оставляю)))

25.02.2019 | положительный отзыв

Людмила Сарычева:
заказываю такси, когда с ребенком нужно по делам съездить, сама еще как-то не привыкла и боюсь с ним вдвоем ездить. поэтому всегда вызываю в такси - к бабушке, в поликлинику и даже в магазин. вот недавно перешла на таксовичкоф - у них оказалось, не нужно платить за детское кресло. вот вроде мелочь, но экономит нормально.