ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" отзывы

Ксения Севастьянова:

Отвратительный сервис. Сотрудники опаздывают, хамят и позволяют себе отпускать колкие замечания за мои деньги. Сборщик мебели сказал (цитата) "У вас нет условий для нормальной работы. Мне это не надо, я сейчас всё брошу и уйду, оформив вам ложный вызов". И это не единственная претензия, просто самая показательная. В общем, просто никуда не годится. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании.

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1

18.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" отзывы

andrei.romanchenko:
Выражаю благодарность руководству фирмы ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" за индивидуальный подход, творческое решение и высококвалифицированный персонал, 18.08.15г Ваш сотрудник ,Цветков Валерий производил в нашей квартире сборку мебели, все сделал быстро, качественно, аккуратно. Желаю успехов и процветания Вам . Цените таких специалистов .Надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.С уважением, Романченко В.

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1