Рыжанов Н.

Рекомендую. Приезжают быстро, условия доступные для большинства клиентов. Так как мы оформили окно и потолок, нам сделали скидку. Видимо, акция была какая-то, не понял толком, но приятно

20.01.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Мы заключили договор на дому, очень удобная система, здорово экономит время. Еще из преимуществ – первоначальный взнос 500 рублей всего + возможность растянуть платежи, воспользовавшись рассрочкой. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Наконец то приехала моя кухня, установили нам ее достаточно быстро и начала ее уже обживать, места просто куча, удобная зона для готовки

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Добрый день. Сделали на балконе окна в пол, обустроил уголок для отдыха, приятно там находиться. С особым удовольствием весь хлам на мусорку оттащил. Чуть позже еще закажем дверь новую, тоже только стекло без пластика поставим, смотрится круто!! Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Привезли и установили нам на сегодня стенку , не громоздкая, выглядит отлично, качество материала порадовало. Никаких следов спила, окромкованно все аккуратно, и по стоимости я ооочень довольна. За сборку и доставку платила отдельно но там вообще символические суммы. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Обязательно рассмотрите эту компанию, ответственные и качественный продукт предлагают, ни разу не подводили

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Плюсы - договор можно дома заключить, внести первоначальный взнос от 500 рублей (вот бы за ипотеку так же можно было))))), каечство хорошее Минусы - мне показалось слишком долгим изготовление. Зато установили потом за несколько часов Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Спасибо огромное за нашу новую мебель, дома теперь очень уютно, выходить лишний раз не хочется! Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Нужна была недорогая, но качественная мебель, нахожу ее здесь, никогда не подводили за столько лет

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Муж даже с тепловизором потом проверял как установили, говорит всё норм, тепло не уходит из дома, а в дом не идет холод Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

С девушкой переехали в новую квартиру, сразу знали где будем заказывать, так как родители вас насоветовали, брали у вас и теплицы и окна, всегда все нравилось и не подставили, мебель действительно обалденная и окна тоже Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

У меня отсюда 2 окна. Сначала заказал, потом отзывы почитал. Приготовился скандалить даже и расторгать договор. Потом понял, что все возмущения из-за нежелания читать договор. Мне, например, окно привезли даже на 12 дней раньше указанного срока и возмущаться я не буду, так как окна и не ждал через неделю! Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

У меня холодная угловая квартира, поэтому выбрал максимальный 5камерный пакет, спасибо специалисту за помощь в выборе, не пожалел. Прошлую зиму не мерз, все нормально было) Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Спасибо за нашу мебель новую, всё установили, мы осмотрели, каких-то повреждений, царапин и прочего не обнаружила. Дверцы не провисают, не скрипят и так далее Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

У мастеров в Артграде руки из правильного места, плюс все сотрудники на редкость обязательные. Исполняли все работы четко так, как оговаривали, нигде не нарушили обещаний и сроков. Сама мебель действительно хорошего качества, тем более при такой демократичной цене. Компанию рекомендую. Проверено собственным опытом Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Решил застеклить лоджию, чтобы потом там еще полки сделать для всех ненужных вещей, которые валяются просто так. Насмотрелся картинок, заодно и отделку сразу выбрал Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Когда решили стеклить балкон, не знали, с чего начать и как подступиться. Фирм много, цены разные, даже не понимали, как выбрать сами профили, столько их там много. По пути зашли в офис, мне проще раз с человеком поговорить, чем гуглить бесконечно, то одно, то другое пишут. Разъяснили всё, прям по полочкам разложили, тут же сразу и определились Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Много положительных моментов - заключили дома договор, быстрый вызов на замер и так же быстро озвучили итоговую сумму, вежливые сотрудники, качественные материалы для окон Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Качественный сервис. У нас отсюда потолки в квартире и кона дома у родителей. Неоднократно уже обращались, всегда на высоком уровне все! Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Хочу спасибо сказать сотрудникам - и в офисе и тем, кто приезжал на замер и установку. Важный момент, что сроки не были нарушены, у нас весь ремонт мог из-за этого перенестись, нужно было чётко соблюдать Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Складной обеденный стол делали на заказ, проект разработали индивидуально под нас. Результат порадовал, вписался на кухню идеально, складывается/раскладывается быстро, компактный Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Рад, что в наше время еще остались компании которые стараются для людей и не завышают ценники

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Шкаф хоть и недорогой, но большой, все вещи влезли спокойно, качество понравилось, особенно за такой ценник Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Хочу поблагодарить вас за ваше отношение к клиентам и за скидочную систему для пенсионеров. Моя мама заказывала здесь окна. Ей сделали отличную скидку и договор составили не выходя из дома, плюс еще по рассрочке при первоначальном взносе 500 руб. Поставили окна очень аккуратно. Мама очень довольна) Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Если бы не вы пришлось бы еще годик сидеть без кухни, а тут с акцией как раз под наши деньги вышло, спасибо!

19.08.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Подписал только что договор с замерщиком, жду даты доставки комода для жены, собирать буду сам, по первым ощущениям нормальная фирма, разговаривали вежливо, быстро сориентировали по стоимости и срокам Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Очень довольна работой организацуии. Заказывала балкон. сделали за три недели. офрмила в рассрочку. Балкон стоит, платить еще полгода Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Здравствуйте Избавили меня от мучений побелки потолков каждый год. Думал вообще всё запредельно это стоит + опасался, что комната визуально меньше станет, так как вроде при установке потолка см 15-20 может в минус сразу идти. Но каким-то чудом выглядит даже просторнее вся комната, я доволен Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Квартира расположена на солнечной стороне, днем совсем невозможно находиться. Сделали крутое предложение с тонировкой окон. Теперь вообще сказка! Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
ООО АРТГРАД

Устанавливали окна в наш дачный домик летом, стало в домике намного тише и не продувают как старые Подробнее>>