Отзыв о работодателе «ПМК-402»

Алексей Бобков:

Есть, куда без них!
Водитель корпоративного автобуса - либо газ в пол, либо тормоз в пол))

Это отзыв о работе компании в 2011 - 2013 годах! Как сейчас - судить не могу

Это коллектив профессионалов своего дела!
Я в корне не соглашусь с предыдущими отзывами!

И даже когда жизнь вынудила уехать из города, помогли и с радостью принимали в гости.

Ну это личное, что касается работы, то на тот момент все было четко! Есть стройка! Есть колонна, есть обязанности! И никого не кидали, может были выговоры, крики по работе, но кидалова никогда не было!

Для меня это была серьезная техническая и административная школа, которая мне очень пригодилась в жизни.

г. Самара

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПМК-402

Работать никто не любит, включая руководство, неоплачиваемых выходных море.
Господствует монархия. Перспектив карьерного роста никаких, начальство недальновидное. ... Подробнее>>

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПМК-402

Люди! Бегите с этой работы. Они платить совсем отказываются! Везде и во всем один обман. Сначала заманили, а сейчас совсем не платя заработную плату. За все высчитывают! Бегите!
Положительные стороны отсутствуют! ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПМК-402

Это коллектив профессионалов своего дела! Я в корне не соглашусь с предыдущими отзывами! В этой компании у меня случилось много серьезных поворотов в жизни! И никто, никто, ни Михаил Катков (тогда он был зам.генерального), ни Стас Козин, ни Иванов Олег Григорьевич - никто не отворачивался, всегда принимали у себя в кабинете и разговаривали на равных. И даже когда жизнь вынудила уехать из города,
Есть, куда без них! Водитель корпоративного автобуса - либо газ в пол, либо тормоз в пол)) Толпа лентяев - водителей, механизаторов, рабочих... которые весь рабочий день сидят в своих коморках, и под вечер уходят домой бухими) Это отзыв о работе компании в 2011 - 2013 годах! Как сейчас - судить не могу ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК-402»

Основное название: ПМК-402 Другие названия: ЗАО "ПМК-402", ООО "ПМК-402" Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.pmk402.ru Эл. почта: pmk402..[]..pmk402.ru Страна: Россия Адрес: г. Новый Уренгой Рейтинг компании: Рейтинг 2,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Строительство магистральных, внутризонных, городских ВОЛС. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>