Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Финансовый консультант Анастасия Тарасова - Спасибо Анастасии Тарасовой!

Автор:Виктория Водовская

Положительные стороны

Я чуть похвастаюсь :) Благодаря рассылке “Торгуем вместе”, чуть меньше 160$ (за минусом комиссии) заработала за 2-3 часа, жаль не было больше свободных денег! Спасибо Анастасии Тарасовой!

 

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2022-06-07  sova70558

На момент знакомства с Анастасией уже вела расходы/доходы (чисто интуитивно), дальше взяла курс Сам себе финансист - открыла для себя много нового, а ещё понравилась подача - Тарасова не тратит своего и чужого времени, вся информация структурированная, затем взяла курс ССИ, в целом читаю посты. Ещё брала курс о ситуации на данный момент в стране. Скоро начну торговать и вообще огонь будет.
Считаю, что Анастасия продаёт качественные продукты, необходимые многим людям, за адекватные деньги! И блог не скучный)
Итог моих результатов после прохождения: я более подкована и не трачу лишние деньги, наблюдаю за рынком и планирую торговать.

2022-06-20  IstanovSergey

Большое спасибо. Сведения, которые дает Анастасия Тарасова в рассылке, помогают начинающим трейдерам почувствовать вкус успеха.
3 тысячи в день за 20 минут? Без проблем!
В идеале конечно надо стремиться к тому, чтобы сам мог спрогнозировать рост/падение курса. А для этого есть курсы. Еще раз огромное спасибо за помощь!

2022-06-24  halylosoros

Подписана на Анастасию уже года 2. С огромным удовольствием читаю посты, импонирует семья Анастасии, наблюдаю за путешествиями.
Особая благодарность Анастасии за знания.
В прошлом году прошла курс Сам себе инвестор, до этого прочитала книгу.
Подача информации в курсе очень доступная, информативная.
В мир инвестиций благодаря курсу пришла всерьез и навсегда!

2022-07-04  lana.kovlana

Подписана на блог думаю года три. Анастасия Тарасова очень нужное дело делает - продвигает финансовую грамотность. Мне подарили курс Сам себе инвестор, после сама взяла курс по фьючерсам- поистине самые полезные и “безводные” курсы!
Готовлю подушку и после присоединюсь к рассылке.
Спасибо за работу, восторг!

2022-07-13  Evlampiya_Kazimirovna

Блог Nastya_Docs полезен тем, что много нужной информации, применимой к жизни. Проходила ССФ и Сам себе инвестор.
На ССФ научилась грамотно планировать финансы, теперь вообще не возникает вопроса откуда взять денег на отпуск, подарки, внезапные траты и тд.
На ССИ оооочень круто и понятно инфа дана, тоже все полезное)
Из постов запоминаются те что своевременно про инвестиции - очень надо, а то паника, истерика, что делать со всем этим теряешься все равно. Ещё полезные посты про кредитную систему, конечно: как работает рассрочка, ипотека

2022-07-16  anyutochka.minakowwa

Огромная благодарность Анастасии за труд! Проходила Фьючерсы с нуля. В первый месяц после прохождения ошибалась, во второй тоже… Потеряла достаточно много от депозита. Потому что делала “на авось”, в торопях, не дожидаясь момента! Но теперь иду дальше, очень помогает рассылка Торгуем вместе. Зашла в рассылку и в первый месяц были убытки, заходила не в те сделки, торопилась, психовала, уже почти отчаялась... Все же собрала волю в кулак, ведь если не сейчас, то когда? Потом не будет лучше, будет страшнее и не так охотно! И началось получаться! Торговать одно удовольствие! Спасибо огромное! Ребята в чате тоже душевные и отзывчивые. Рассылка рулит!

2022-07-22  AnastassiaZaytseva12397

Начала торговать в марте 2020, на самом обвале Ковидном, тогда улетела в минуса и решила пройти обучение.
Взяла курс Сам себе инвестор и начало получаться зарабатывать!
Можно получать нормальные деньги, легально, в своей стране! Это может делать любой человек, у которого есть интернет и и телефон… Можно не выживать, а жить и это может ЛЮБОЙ! Дело в мышлении!
Пока люди ноют и считают чужие деньги, они в позиции жертвы, а в этой позиции нельзя быть богатым и счастливым априори! Этому и учит Анастасия Тарасова.

2022-07-25  Katerymzina

Анастасия Тарасова так легко и просто говорит о сложных для меня вещах. Благодаря ей стала интересоваться вопросом инвестиций. Проходила прошлый поток Сам себе инвестора, стала хотя бы примерно понимать, что происходит и почему! Спасибо огромное человеческое!

2022-07-27  Alina_m.a.m

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии и её команде за колоссальный труд!
Блог Nastya_Docs открыла для себя года 3 назад в период декретного отпуска. И до сих пор не понимаю почему не начала действовать раньше, ведь с финансами было нелегко. ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Благодаря блогу начала действовать !
Рефинансировала в одном банке кредитную карту, карту рассрочки и потребительский кредит , а дальше как в тумане: курс Сам себе финансист, курс Сам себе инвестор)))
Очень рада тем переменам , которые происходят в моей жизни, точно знаю , чего я хочу и каким образом этого достигну !
Анастасия Тарасова просто кладезь полезной, доступной информации!

2022-08-01  Lana_Zvezda911

Читаю и смотрю блог Nastya Docs с большим удовольствием!
Я потихоньку узнаю много нового ! Отсутствие финансовой грамотности ( Увы, это было про меня (((! Благодаря блогу поняла многие термины, Настя объясняет доступным языком! Не знаю почему ?) Но я ей верю очень ! Её прогнозам и т д !
И вообще мне нравится её семья ) муж , детки ,питомцы! Блог не только полезный но и интересный очень! Прям поняла для себя, что многое из блога помогает мне бороться с внутренними страхами (
Настя мотивирует изучать и идти вперёд ! Внутри меня что то сидит ( смогу ли я ? А вдруг не получится ? А вдруг не пойму ?
А как я пойму если не попробую :D поэтому надо учиться и пробовать !
Прошла ССИ, взяла рассылку
И начало получаться ! )))
За небольшое время подписки уже 12% от депо ! Хоть депо и не большое, но уже есть результат !
Спасибо Анастасии !!!

2022-08-03  lenaelenarusinnowa@yandex.ru

Спасибо большое за уроки по курсу "Криптовалюта с нуля" Анастасии Тарасовой. Очень полезные и информативные. С одной стороны - короткие. Но в них вложено столько информации! Окунулась в мир криптовалюты с головой. Каждый урок просматривала дважды, чтобы ничего не упустить. После фьючерсов это второй курс, который я беру у Анастасии. Выражаю благодарность за труд!

2022-08-05  _.prima01._

Я с Анастасией с 2018 года. Сначала прочитала книгу, потом прошла ССИ и Фьючерсы с нуля. Сейчас у меня три брокерских счёта для удобства, получила квал инвестора.
У мужа тоже есть счёт ИИС, и ещё приобрели апартаменты для перепродажи.
И всё это началось в своё время с подписки на канал nastya_docs !
И ещё очень приятно наблюдать за развитием Анастасии и понимать, что всё в этой жизни реально))

2022-08-16  VictoriaGorbatenko1993

Я прошла у Анастасии курсы: ССИ, Фьючерсы с нуля, Криптовалюта с нуля (первый поток) - все тарифы с куратором. Если даже у меня на было вопросв, то полезно читать ответы кураторов на других учеников.
В итоге: я торгую фьючерсы на криптобирже. Без убытка, в плюсе!

Рекомендую после просмотра видеоуроков практиковать, пока есть вопросы из можно задать куратору, это очень удобно!
Конечно, в начале теоретическая часть для тех, кто совсем “ноль” в этом бизнесе, потом будут практические уроки.

Спасибо Анастасии Тарасовой, куратору и всей команде за такой удобный формат и обучение для новичков.

2022-08-22  irra_prihhodko

Я все Настины курсы прошла. Начиная с самого первого ССФ. Раструбила про неё всем! Ответственно заявляю, что эти курсы лучшие. (у других тоже покупала)
Жалею только об одном- почему Настя не родилась лет на 10-15 раньше и не поделилась своими знаниями раньше.

2022-08-26  maria12butova695

Проходила ССФ и ССИ. Инвестирую. Пользуюсь полученными навыками. Читаю посты-статьи. Анастасии Тарасовой хочу сказать спасибо, она делает большое дело в просвещении!

2022-09-22  svetalana.pl

Можно пробовать ещё и ещё, если действительно хотеть. Я очень хочу!!
И да пока у меня падений больше чем взлётов, но я могу учиться только на своих ошибках))) Проходила во второй раз курс Анастасии. И многое для себя почерпнула. Как бы не смешно было но СТОПЫ только после него начала применять! Иду дальше. И я не верю что инвестиции - не моё… МОЁ просто нужно время, знания, бороться с такими врагами как жадность неуверенность и страх. И тогда все получится.
А и внимательность - мой пример по рассылке Торгуем вместе. Когда я невнимательно её пролистала и когда все заработали - я упустила возможность. Но что идём дальше, ошибки осознали, со стратегией работаем и все получится!
Друзья, будьте внимательны и уверены в себе и всё получится!

2022-10-11  _Kristina__

Заходила очень скромными суммами)
Заработала +5700 учитывая неудачные сделки, в которых виновата я сама) Неправильно зашла, вовремя не вышла)
Благодарю за работу Анастасию!

2022-10-14  --Tamara--

Даже с учетом минусовых сделок, вышел хороший процент к депозиту за 1,5 месяца. Как пример, только по 2 сделкам +3к с небольшим депозитом. Для меня это отлично.
Все только по Настиной рассылке. Рекомендую.

 

Отрицательные отзывы

11.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Курс Криптовалюта с нуля. Анастасия Тарасова

Отрицательные стороны:
Не нашла, всё понятно и доступно, как и было обещано Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Спасибо Тарасовой за знания и за курс Фьючерсы с нуля!

Положительные стороны:
Здравствуйте! Спасибо Тарасовой за знания и за курс Фьючерсы с нуля! Второй день на фьючерсах, +1000р. к депозиту! Торгую нефтью. К слову это первые в моей жизни сделки! Во мне... Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Эксперимент начался с курса “Маленький инвестор”.

Положительные стороны:
Первый мой отзыв на продукт в интернете. Всегда со скепсисом относился к аккаунту Анастасии и всяким отзывам. Эксперимент начался с курса “Маленький инвестор”. Началось с того, что мы с сыном (14... Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Хочу сказать Анастасии Тарасовой спасибо за курсы!

Положительные стороны:
Хочу сказать Анастасии Тарасовой спасибо за курсы! Осталась в восторге, как всегда) Информации, конечно очень много, не всегда удается схватить все с первого раза :) Что-то пересматривала и даже конспектировала... Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Даже с учетом моего скромного дохода, чувствую себя финансово спокойно.

Положительные стороны:
Моё инвестирование началось с вебинара Анастасии “Как торговать на бирже” (точно уже не помню название). После него взяла курс “Сам себе инвестор”, и понеслось… Даже с учетом моего скромного дохода, чувствую... Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Многому учусь, понравилось учится, расти, знать.

Положительные стороны:
Прошла курс Анастасии Тарасовой “Сам себе инвестор”, пробую потихоньку, инвестировать . Многому учусь, понравилось учится, расти, знать. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Начала читать книгу Тарасовой “Сам себе Финансист”

Положительные стороны:
Начала читать книгу Тарасовой “Сам себе Финансист”. Применили несколько советов - закрыли на 5 месяцев раньше кредит, грамотно распорядившись накоплениями. Начали откладывать подушку безопасности и на крупные цели. Получается на... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Курс Фьючерсы с нуля и есть кнопка “бабло”!

Положительные стороны:
Извините меня конечно, но курс Фьючерсы с нуля и есть кнопка “бабло”! Для тех, кто действительно хочет думать и зарабатывать! У меня он уже отбился! Спасибо Тарасовой за все! Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ЭТО ПУШКА! :))

Положительные стороны:
Я проходил Сам себе инвестор ) ЭТО ПУШКА! :)) Прям с самого определения что такое рынок XD Для полных чайников))) Спасибо Насте! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Прочитал книгу “Сам себе финансист” не менее 10-15 раз

Положительные стороны:
Прочитал книгу “Сам себе финансист” не менее 10-15 раз , усвоено на данный момент процентов 40 ( до инвестиций и пенсионных накоплений). Применил на практике процентов 20 инфо , итоги... Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Курс фьючерсы с нуля - огонь!

Положительные стороны:
C утра в плюсе на 25000! ) Всё курсы Тарасовой и выдержка, которая так важна ) Уже осмеливаюсь сама, не только по рассылке ) Курс фьючерсы с нуля - огонь! Но вчера... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Смело иду на февральский Сам себе инвестор!

Положительные стороны:
Проходил ССИ в в мае 2018 года, уже тогда меня поразил уровень организации. Теперь учусь работать с фьючерсами. Новый формат видеоуроков шикарен! Смело иду на февральский Сам себе инвестор! Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
0 0
В курсе много информации, мозг кипел

Положительные стороны:
Проходила Сам себе инвестор, это был взрыв мозга! В хорошем смысле, конечно. В курсе много информации, мозг кипел: сидела пересматривала, коспектировала. Но это был прорыв! Ведь раньше индекс для меня... Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Ну это супер профессионал

Положительные стороны:
Я узнала об Анастасии несколько лет назад, подруга показала ее инст, затем просто подписалась и смотрела переодически, потом поняла что это действительно тот редкий полезный контент в моей ленте, начала больше интересоваться финансами, прошла курс Сам себе финансист, сейчас я...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Прошел предпоследний поток Сам себе Инвестора.

Положительные стороны:
Могу сказать, что наиболее верное решение - взять курс с обратной связью! Попался внимательный куратор, достаточно оперативно отвечал на вопросы. Благодаря этому многие непонятные моменты усваивал через объяснения. Ещё одно... Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Эта книга изменила мое отношение к своим деньгам!

Положительные стороны:
Давно хотел поблагодарить Анастасию Тарасову за книгу “Сам себе финансист” и посты. С октября 2020 года с супругой начали контролировать свои финансы, завели карту с кешбеком и несколько счетов. На сегодня... Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Хочу сказать Анастасии Тарасовой огромное спасибо за курс Сам себе инвестор!

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу сказать Анастасии Тарасовой огромное спасибо за курс Сам себе инвестор! С него началось мое прекрасное знакомство с биржей! Потом прошла курс по фьючерсам. И сразу после прохождения... Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Думаю, с Тарасовой я на долго.

Положительные стороны:
Я с Анастасией чуть больше года. Не пропускаю ни одного сторис (даже в сегодняшних условиях). Прошла обучение последнего курса ССИ. В силу возраста не всё даётся легко, но я старалась.... Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Проходила в прошлом году курс Сам себе инвестор.

Положительные стороны:
Проходила в прошлом году курс Сам себе инвестор. Анастасия Тарасова профессионал своего дела , простым понятным языком донесла самую суть инвестирования, рассказала о налогообложении , меня это очень волновало, но... Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Сам себе инвестор окончен!

Положительные стороны:
Сам себе инвестор окончен! Теперь с удовольствием возьмусь за фьючерсы!!! Отдельный комплимент Анастасии Тарасовой хочется сказать за речь, тембр, очень приятно слушать!!! Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Впечатления от курса Криптовалюта с нуля положительные

Положительные стороны:
Я была на предыдущем потоке кураса. Пересмотрела все уроки перед закрытием доступа. Хочу поделиться своим мнением здесь с теми, кто только в начале пути. Анастасия Тарасова очень доступно объясняет многие... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую!

Положительные стороны:
C Анастасией Тарасовой я с 2017 года. Читала, слушала, проходила обучение, но времени на торговлю не было. Темы финансов и рынка всегда были от меня далеки. Прошла обучения ССФ в... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
До курса “Сам себе Инвестор” покупал несколько курсов у других финансистов

Положительные стороны:
До курса “Сам себе Инвестор” покупал несколько курсов у других финансистов (ценник был выше, но вообще не зашёл и было вообще не понятно). Анастасия Тарасова объясняет на проф языке, потом на... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Уже не первый курс с Анастасией

Положительные стороны:
Уже не первый курс с Анастасией. Нисколько не сомневалась, когда брала курс “Криптовалюта с нуля” Все удобно, чётко, без лишней воды, прекрасное качество видео. Талант у человека- просто, интересно и... Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Фьючерсы с нуля пролетел очень быстро.

Положительные стороны:
Спасибо большое Анастасии Тарасовой за её продукт, который она преподносит понятным и простым языком. Фьючерсы с нуля пролетел очень быстро. Теперь надо оттачивать знания на практике, применять, пробовать, анализировать и... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую, друзья!

Положительные стороны:
Я проходила курсы ССИ, ССИ про и Фьючерсы с нуля. Перед этим прочитала весь блог и книгу. На момент подписки я обладала базовыми знаниями в инвестициях - могла отличить акции... Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Планирую в будущем ещё дальше проходить курсы

Положительные стороны:
Я благодарна Анастасии Тарасовой от всей души!!! Она открыла для меня мир других возможностей (инвестиций). Прошла курс сам себе инвестор и каждый день изучаю тему инвестиций , читая книги, посты... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Анастасию очень приятно слушать, она вызывает уважение и доверие

Положительные стороны:
Анастасия Тарасова, если вдруг прочитаете мой отзыв, хочу поблагодарить Вас за курс Сам себе финансист, очень полезно и интересно. Для меня было открытием, что оказывается финансы нужно распределять от большого... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>