Отзыв : www.tehno-maximum.com

Россия, Калининград (Кенигсберг), . Москва, ул. Сосинская, д.43/7 (метро "Волгоградский проспект")

Отзыв на www.tehno-maximum.com

Наша компания успешно развивается на рынке с 2016 г. Она формировалась как небольшая оптовая компания, торгующая бытовой техникой и электроникой. Но учитывая динамичное развитие интернет-торговли, в 2018 г. было принято решение о развитии еще одного направления деятельности – это интернет-магазин под брендом "ТехноМаксимум". За это время мы завоевали доверие более 240 поставщиков оборудования ведущих производителей, и наработали солидную клиентскую базу.

Все товары, которые вы можете увидеть в каталоге, имеются в наличии на складе компании. Реализуемый нами товар поступает только от официальных поставщиков и на всю продукцию распространяется полноценная гарантия производителя.

Мы работаем 7 дней в неделю. Ни один заказ не остается без внимания и будет обработан в максимально короткие сроки. Вы можете приобрести у нас товар как с доставкой, так и самовывозом. В нашей компании работает собственный штат курьеров, которые доставят Ваш заказ по указанному адресу. Профессиональные менеджеры всегда готовы прийти Вам на помощь, при выборе любого устройства, они объяснят все тонкости его работы и дадут полезные советы по эксплуатации. Мы заинтересованы в постоянном развитии, поэтому нам очень важно слышать и читать Ваши отзывы о нашей работе.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Удачных Вам покупок!

Наши преимущества
Более 3 000 товаров мировых брендов по самым привлекательным ценам!
Только сертифицированная, белая техника, на обслуживании и поддержке официальных сервисных центров!
Быстрая и удобная доставка по всей России!
Собственный склад оборудованный с учётом всех современных требований к хранению техники (с соблюдением температуры, влажности и т.д.)
Удобный и бесплатный самовывоз товара для покупателей проживающих в Москве и Московской обл.!
Обмен и возврат товара в течение 30 дней!
Мы всегда на связи! Круглосуточно, 7 дней в неделю наши квалифицированные консультанты ответят на ваши вопросы, помогут выбрать товар и оформить заказ!

19.11.2022 | положительный отзыв
Классный обменник!

Честно, я в шоке. Я минуты 3 назад только деньги перевёл, а уже вижу крипту в сети. Просто бомба, честно я впечатлён. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Красавчики! Спасибо большое!

Надежный и быстрый обмен! У меня заняло около 5 минут. Всем рекомендую!

31.05.2023 | положительный отзыв
Быстрый обмен.

Отличный обменник, доступные курсы и минимальная комиссия. Обмен прошел быстро и без заминок. Рекомендую!
нетттт

11.10.2020 | положительный отзыв
Заголовок можно написать www.arenda-feo.ru наша семья рекомендует от души С благодарностью за наш отдых

Всем доброго дня ! Вот читаю некоторые отзывы отдыхающих и просто удивляюсь, как люди любят испортить себе и другим настроение))) Могу сказать о своем впечатлении, об их работе – мне все... Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Обменник топ уровня

Я полностью удовлетворен данным обменником. Обмен не в ту же минуту, но довольно быстро, легко и интуитивно понятно. Желаю всего наилучшего вам, ребята, и большое спасибо.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании за помощь в оформлении документов на получение визы. Благодаря их профессиональным консультациям и эффективным методам подготовки, я смог с легкостью пройти первое собеседование в Консульстве Канады. Сейчас до моего отъезда в Канаду остался всего месяц. Еще немного и моя мечта станет явью!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я просто оставила заявку на получения бесплатного пакета информации и со мной связались в тот же день. Это была их представитель Людмила, она пригласила меня на встречу и действительно ввела в курс дела и ничего за это не запросила. Чтобы не терять времени, что я могу сделать, чтобы подтянуть мои баллы. Осталась довольна и как только всё написанное ней сделаю, сразу же вернусь!

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Я заказывала в этом магазине летние шины. В целом, осталась довольна: персонал грамотный, выбор в магазине большой. На своих шинах катаюсь два месяца, никаких проблем не возникало, единственное, товар доставляли долго, где то полторы недели, но качество хорошее, поэтому можно и подождать немного. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Искал где купить диски для своей машины, друг посоветовал данный магазин, за что я ему премного благодарен. Диски пришли достаточно быстро, да ещё и доставка оказалась недорогой,так как в пределах МКАД живу, буду покупать ещё и советовать знакомым!

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Процесс иммиграции, что бывает весьма редко, оказался ровным, предсказуемым, оперативным и в гармонии со всем вокруг. Я уверен, что наша жизнь в Канаде будет такой же замечательной и не обремененной невзгодами, как наш иммиграционный путь до сегодняшнего дня. Тем более, что с адаптацией нам они тоже помогут.

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказывал шины за 7 лет разных местах - здесь обслуживание сравнительно неплохое. Перезвонили в течении дня после заказа, подтвердили заказ, все уточнили. У меня даже опросов не возникло никаких. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Заслуживают уважения. Хотел сделать гостевую - получил гостевую визу. Они не пытались мне продать лишних услуг, ничего такого. Только рассказали, что могут еще сделать для меня если надумаю переехать в Канаду на постоянной основе.

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Долго искал шины, раздумывал, выбирал на разных сайтах. В итоге остановился на вилка.ру. Описано все подробно, есть подбор по модели машины. Заказ делается довольно быстро, лишних вопросов не возникло. Хороший мугазин, буду еще обращаться Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.xakep.email

Заказал на сайте www.xakep.email взлом почты mail.ru.Не буду вдаваться в подробности зачем и почему и да я знаю, что это не совсем законно.В общем заказал и оплатил 100$.Обещали предоставить пароль в течении 2х дней.В итоге пароль всё таки прислали и он правильный.Но прислали аж на ДЕВЯТЫЙ день!!!Мне надо было срочно.В общем мой совет если будите заказывать уточняйте конкретно сроки.

Россия, Алушта, не знаю

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

После окончания ВУЗа поняла, что есть и возможность и желание получить ещё одно высшее образование.И решила обучаться за рубежом. Долго мониторила эту информацию и выбрала чудесный ВУЗ в Канаде. Изначально не думала, что придется куда-то обращаться, но когда у меня на руках появился список того, что мне нужно подготовить - решила, что лучше мне всё таки обратится за помощью. Я прекрасно понимала, что любая совершенная мною ошибка - это то, что может помешать сбыться моим планам. Сотрудничеством довольна вполне и советую и вам советую идти по моему пути, чтобы быть спокойным.

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Менеджеру спасибо за консультацию, хотя и сам отлично разбираюсь в резине, решил просто проверить, как расскажут в магазине. Сказали все правильно, если бы не особо был силен в шинах, то прислушался бы менеджера и не прогадал. Магазин был бы суперский если доставка была чуть-чуть быстрее, но и так очень даже ничего! Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Я рискнул и попробовал эти сигналы. Они реально работают! Я в этом деле не новичок и многое повидал, но чтобы так точно угадывать прогноз, особенно по валютным парам, это просто невероятно! Теперь сотрудничаю с Winoptionsignals постоянно и переходить на другие сигналы или самостоятельную торговлю не собираюсь!

Россия, Москва, береговая 3

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

На то, чтобы выехать ушло много времени и много нервов, зато теперь я могу официально работать и свободно путешествовать. Общая сумма на все бюрократические процедуры конечно получилась внушительной, но я абсолютно ни о чем не жалею, а этой фирме огромная благодарность за их юристов и за результаты их трудов.

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.o4ki.kiev.ua

Солнечные очки - это важнейший летний аксессуар, так как является не только деталью образа и стиля, но и должен обладать защитными свойствами.Более подробней на сайте www.o4ki.kiev.ua Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Меня зовут Марина Полубабкина, я из Казахстана. Наш сын вчера получил визу в Канаду, и я хотела бы выразить благодарность компании West Immigration Alliance, представителям в Астане (сейчас город Нур-Султан), Антонине и лично иммиграционному консультанту Ольге Иваницкой, которая оформляла все документы для студенческой визы. Мы как родители беспокоимся за сына, но Ольга всегда была со мной на связи, объясняла все моменты оформления, и даже после получения визы решила вопросы со встречей сына в Канаде и его проживанием. У меня только положительные впечатления от работы компании и их иммиграционного консультанта. Искренне рекомендую.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.nac-bet.com

ПРОЕКТ ЗАСТАВИЛ ПОЧУВСТСВОВАТЬ КАК НАМ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СЕГОДНЯЩНИЙ ДЕНЬ! МОЛОДЦЫ СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА! ВЛОЖИЛА 500 ДОЛЛАРОВ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ДО 4 ТЫС ДОЛЛАРОВ ВЫТАЩИЛА! дкньги нужны всем!

Россия, Ахтубинск, 630066

09.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Всё плохо,нет положительных сторон в компании.Обещают трудоустройство,пичкают информативным поносом и в итоге не трудоустраивают.
нет таких ...

Минск

24.03.2018 | положительный отзыв
WWW.EXMASSIV.BY

Нету собственного магазина
Стабильная, есть уверенность в следующем году, всегда стремится стать лучше и больше, для начала пробует, а потом только говорит что может сделать. ...

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Здравствуйте. Впервые заказывала шины через интернет-магазин Вилка.ру. Выбирала долго, какие именно подойдут для моей машины не знала, растерялась в выборе,но с помощью консультанта (спасибо ему огромное, я ничего в шинах не понимаю), оформила заказ. Перезвонили, уточнили все детали, на следующий день я поехала забирать. Забирала шины сама с ближайшего пункта самовывоза в Дмитрове, спасибо за помощь ребятам, помогли хрупкой девушке загрузить в машину. Рекомендую сайт всем, особенно девушкам- все объясняют доступно и помогут выбрать именно то,что надо по цене/качеству.

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

После аварии на диске осталась глубокая царапина, давно уже сменить хотел, но все модель не мог подобрать. Подходящую нашел в Вилке, цены ну очень порадовали, до и качество очень неплохое, особенно для интернет-магазина. Хотя за это волновался больше всего. По доставке – в регионы доставляют транспортной компанией, около 7 дней по времени выходит. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Уважаемый Павел. В нашем представительстве в городе Днепр нет сотрудника по имени Аркадий. Также, мы никогда не высылаем документы на подпись. Все договора компании подписываются клиентом при личной встрече и передаются непосредственно из рук в руки.В таком юридически непростом деле как иммиграция конечно существует вероятность отказа. И если она высока, мы всегда уведомим об этом нашего клиента. И если услуга не может быть оказана в полной мере по каким-либо причинам мы возвращаем клиентам деньги. Где Вы тут углядели отсутствие гарантий?Таким образом, суммируя вышеизложенное, мы можем заявить, что Павел не является нашим клиентом и его отзыв фальшивый и написан для

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.rashodka22.ru

Мне нужна была продукция под заказ и я нашла её в этом интернет-магазине, они обозначили мне сроки и не подвели, все пришло вовремя, я успела к нужному мне числу! Спасибо им, за оперативность. Буду заказывать ещё. Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.globusplus.net

Друзья! Это просто фантастика! Я уже третий год в декрете, и зарабатывать традиционно возможности нет. Постоянные попытки заработать в интернете не увенчались успехами. Но пару дней назад я увидела рекламу проекта глобус плюс. Вложения- 50 рублей.нет внутреннего счета. все средства отправляются живым людям на личные кошельки киви и только один раз! Решила рискнуть, даже не знаю почему, но решила, и в этот раз не промахнулась!Зарегистрировалась, отправила 3 подарка (250, 150 и 100 рублей) на общую сумму 500 рублей на указанные номера киви кошельков и стала ждать) Через 3-4 часа мне подтвердили отправку подарков и открыли доступ к моей ссылке. В Подробнее>>