Отзыв : Онлайн марафон "Здоров за 15 минут"

Россия, Москва, Новотушинский проезд, д. 5, стр. 3

Друзья, нашла потрясающий аккаунт марафона онлайн тренировок «Здоров за 15 минут», это что-то совершенно новое и необычное, я никогда не тренировалась с онлайн тренером и вот, находясь дома достаточно долгое время, решила поддержать свое тело с помощью этих ребят. Пробовала тренировки на ютубе, по картинкам из групп вк, но ничего мне не нравилось, не подходило. А позанимавшись зарядкой в прямом эфире с Еленой, пришла в дикий восторг! Подписалась на тариф "Спорт" и за три недели марафона получила колоссальный заряд бодрости и энергии. Продолжаю работать в том же темпе. И уверена, что по окончании карантина и возвращению в прежнее русло жизни, буду заниматься дальше. Ребята, попробуйте, не пожалеете!

17.12.2021
Отзыв : Онлайн марафон "Здоров за 15 минут"

Начинай новую жизнь не с понедельника, а с утренней зарядки.Заставить себя делать с утра зарядку невыполнимая задача, но когда у тебя есть личный онлайн-тренер, мотивации становится в сто раз больше. И это правда работает! Появляются бодрость и силы, желание сделать всё, что отложил в темный далекий ящик. Шикарная программа утренней разминки, всё элементарно и просто, а главное удобно! Не выходя из дома поддерживаешь своё здоровье с помощью специалистов сервиса «Здоров за 15 минут». Очень довольна, что решила подписаться. Ребятам большого успеха и развития!

Россия, Москва, Новотушинский проезд, д. 5, стр. 3