центр медицинских осмотров

загрузка реквизитов компании

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр медицинских осмотров

Никому не рекомендую обращаться туда ни как сотруднику, ни как клиенту. Странно, что о данной организации еще никто не написал свой отзыв. Если вы не уважаете себя, свое время и деньги, то вам сюда, тут вы получите и унижения и сплетни и неадекватное руководство. К людям относятся, хуже, чем к животным. История моя начинается с неадекватной сотрудницей отдела кадров Елена Сергеевна, которая совершенно не умеет общаться с людьми, далее знакомство с коллективом слегка меня успокоило, но это только внешне. Все друг друга ненавидят, распускают сплетни. Пенсионного возраста тетеньки работающие

Ростов-на-Дону

04.12.2021
Центр медицинских осмотров

Не рекомендую обращаться в данную компанию на вакансию Оператор пк в лабораторию! Звонят, приглашают на собеседование, потом на бесплатную стажировку. Обещают 2 3дня стажировки и оформление. Работа несложная вбивать пациентов и анализы в программу. Зп обещают от 30 тыщ. На первый взгляд неплохо для такой работы. Но это все [censored] После отработанной стажировки вам говорят, что вы не подходите. Вакансия Подробнее>>