Россия, Краснодар, Краснодар 1

Работал с данной командой, 2 месяца, слов много, обещания по выполнению плана 60 заявок за месяц а по факту меньше 30 штук и 90% не целевые, сайт на конструкторе, который по сео вообще никак не продвигается, одним словом тихий ужас. Соглашусь с отзывами выше, понтов то было...

Отрицательные отзывы

30.10.2020
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Плохое качество не советую!Студия взяла большие деньги и не дала никакого результата за пол года.Я заказывал сео продвижение, так как студия основывается на сео копирайтинге, а я к сожалению не разберался тогда в этих сложных вещах. Мои американские партнеры говорят - сео это то что просто необходимо... Так я и попал.Мало того, что не разбераются, так еще и обманывают !

25.10.2019
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю в SEO компании и от одного из своих клиентовполучила аудит сайта который данная компания бесплатно сделали и выслали клиенту чтобы указать на недочеты в нашей работе и тупо схантить себе чужих клиентов. Изучив их аудит, просто ужаснулась, как вообще такое можно слать клиентам и при этом надеяться что они возможно придут к тебе на продвижение.Ребята абсолютные дилетанты и непрофессионалы в области SEO продвижения.Информация указанная в аудите актуальностью примерно начала 2000-х годов. Хорошо, что хоть не все люди и клиенты ведутся на такую хрень.Но считаю своим долгом предупредить всех потенциальных клиентов данной компании. Будьте осторожны! Возможно ребята хорошие теоретики,

31.01.2020
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Недобросовестная компания, отказываются возвращать деньги по договору. Не выполнили работы по привлечению заявок, поэтому мы потребовали расторгнуть договор и вернуть деньги. В договоре есть пункт про возвращение денег прямопропорционально невыполненному количеству заявок. Так как не было ни одной заявки, должны вернуть 100%. Вначале хотели пойти им на встречу, вроде настроили рекламу в Яндексе, хотели только 50% вернуть. Но они вступили в словесную перепалку, отказываться брать на себя ответственность, даже на личности переходить (что очень не профессионально) и в попытках себя отбелить случайно выяснилось, что они не сделали работы по исправлению ошибок в настройке Яндекс.Директа. А хотя в отчет предоставили,

11.09.2020
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Никому не советую! Вся их реклама - ложь!Отличный продажник. На этом все хорошее в этой шарашкиной конторе заканчивается. Работают дети без опыта работы, которые о маркетинге, о репутации, о ЦА, о грамотности, о дизайне ничего не знают! Но при этом корона непомерная.Возврат денег, который они так активно рекламируют, не делают. Не выполняют работу и деньги не возвращают. Иду в суд.Я подписана на уведомления на новые отзывы. Напишите к моему комментарию просьбу прислать вам подтверждение - вышлю мою с ними переписку, банеры, тексты, написанные ими. Это кошмар!

27.11.2017
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Фирма мошенник!!!!!! Осторожнее! Заключили с данной фирмой договор номер 108 от 24.01.2017. После чего о нас благополучно забыли. За почти два месяца не сделали НИЧЕГО. Не добавили на сайт ни одного товара. На все вопросы отвечали что вам перезвонят, все щас заняты и пр. Короче просто тянули время. Есть все доказательства, переписка в скайпе. Кому необходимо могу предоставить. КИДАЛОВО!!! Деньги вернуть отказываются под надуманными предлогами.

12.02.2018
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Началось все с приема на работу. Прошел собеседование. На work.ua у них написано что в них золотые горы. Зарплаты по 8000 грн у программистов, 5000 грн у дизайнеров и тд. На самом деле это все вранье. Все ложь! Место тех зарплат которые указаны на сайте, делите все на 2, и вы получите реальную сумму. Но и оно того не стоит. Весь бизнес состоит и 3-х человек - Директора - 23 года, его мамы (Работает бухгалтером и брата(директора) которому нет 18 и он работает продажником. Не суть. Первый вопрос почему низкие зарплаты. На этот вопрос директор говорит что студия молодая и

15.08.2019
Непрофессионалы

Нет результата Очень долго отвечают на вопросы (иногда игнорят) Работают только с 10 до 18 с понедельника по пятницу. Все остальное время писать бесполезно Не исполняют своих обещаний в т.ч. и договорных Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Всем кто решил сотрудничать со Студией Дмитрия Димбровского!!!!!! Не связывайтесь с этой компанией "МОШЕННИКАМИ"! Заказал у них программирование и продвижение сайта, мало того что даже половины из того что нужно не реализовали, еще и сайт весь покаверкали!Менеджеры и маркетологи этой компании обещают сделать все по требованию заказчика (в частности менеджер Наталья и маркетолог Алина). В итоге: протянули чуть больше месяца, деньги возвращать отказались (до начала сотрудничества обещали что если что то не устроит, в течении первого месяца обязательно вернут деньги). При начале сотрудничества перезванивали сами чуть ли не через 30 секунд, после того как начались проблемы (через 2 недели) дозвониться

07.02.2020
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

МОШЕННИКИ, КИДАЛОВО!!!Договор не выполнили, работы не сделали. Денег не возращают.Не верьте не одному слову Димбровского, все вранье. Ни опыта в маркетинге, ни опыта в рекламе. Только сольют бюджет и молча пошлют вас. Даже на телефон не отвечают. Вот такой у них лохотрон.

28.10.2017
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

В один из самых моих неудачных дней я начал сотрудничество с этой студией по комплексному продвижению. Самый "опытный" из сотрудников это девочка 24-х лет, знания которой мягко говоря никуда не годятся. Об остальном персонале сами делайте выводы: программисты просто не смогли сделать нужные доработки на моем сайте, сославшись напрямую на свою некомпетентность. Идем дальше... сео специалист за 2 месяца не смог даже верно прописать тег Н1 (азы - для тех кто не в курсе) От Маркетолога я получил пару глупых советов по "улучшению" юзабилити, этим все кончилось. Ни за что не вздумайте делать тут контекстную рекламу!!! Их специалист просто заливает

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с агентством Дмитрия третий месяц подряд и уже могу похвалиться результатами – за месяц получаю около 50 новых клиентов, это было главной причиной, почему я обратился сюда.Достоинства:1. Выполнение обязательств со своей стороны.2. Постоянная поддержка связи.Недостатки:1. Пока не обнаружил.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Имел неосторожность связатся с фирмой Дмитрия Димбровского. Аферисты однозначно. До момента оплаты - "обещают с три короба". По факту Полный НОЛЬ. Такая "огромная компания" - это выдумка одного человека. То что Вы видите в рекламе этой фирмы - это МЫЛЬНЫЙ пузырь. На самом деле кроме офиса в Житомире ничего нет. Когда мне прислали "макет договора" на подписание, как оказалось - договор составлен не от компании Дмитрия Димбровского, а от ФОП Вася Пупкин, который (О КАРЛ!!!!) на второй групе Единого налога. Тоесть ОБОРОТ по рекламе у них 50000$ в месяц а работают они от Васи Пупкина, у которого максимальный годовой

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с агенство уже около года в нише туризма. Ежедневно получаем хороший поток заявок с таргета и контекстной рекламы, так же сделали нам крутой сайт. Команда хороших специалистов, рекомендую.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с этой компанией уже полгода. За это время положительное впечатление о них никуда не делось и даже подтвердилось. Их руководитель Дмитрий - самый лояльный из всех, кого я знаю. Радует, что он в курсе всех деталей моего проекта, хоть и он у них далеко не один, насколько я понимаю. Если нужно, с ним всегда можно переговорить по телефону и услышать его видение дальнейшей стратегии, меня это подкупает.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

За время нашего сотрудничества возникало множество нестандартных задач и ситуаций. Порадовало то, с какой компетентностью специалисты агентства подходили к их решению. Ни разу не было такого, чтобы мне сказали "мы не знаем, что делать". Дали мне не только обещанные заявки, но и перевыполнили гарантию. В общем, очень довольна, что обратилась к ним, рекомендую!За время нашего сотрудничества возникало множество нестандартных задач и ситуаций. Порадовало то, с какой компетентностью специалисты агентства подходили к их решению. Ни разу не было такого, чтобы мне сказали мы не знаем, что делать. Дали мне не только обещанные заявки, но и перевыполнили гарантию. В общем, очень

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Заказывала здесь услуги SEO продвижения, так как была наслышана о эффективности этого метода. Что мне понравилось, так это то, что маркетологи сразу предупредили, что для поднятия моего сайта в топ понадобится достаточное количество времени, но со временем результат будет максимально высоким. Я такой человек, который не любит ждать, поэтому решила подключить контекстную рекламу. Кроме заверенного результата, я получала отчеты по ее ведению, что говорит о том, что ребята выполняют свою работу профессионально.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Выражаю вам благодарность как владелец ""уже"" успешного бизнеса по реализации комиссионных товаров. Сейчас я получаю реальных клиентов из инстаграма. Количество вопросов у людей минимальное, количество конверсий растет с каждым днем. Буду еще к вам обращаться и советовать вас.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Предложение студии показалось мне двусмысленным: я получил прогноз, в котором были точные цифры: сколько я получу клиентов, какие методы мне будут для этого внедрять и т.д. Все было так подробно, что я не поверил. А еще там были пункты о платной рекламе, а я думал, что все по тарифу оплатить достаточно. Далее мне маркетолог Оля все рассказала, когда презентовала свое исследование. Девушка меня убедила, и не зря, потомучто скоро получил первые заказы с конт. рекламы, по СЕО сказали, что придется ждать. Но это не проблема, так как статьи входят в тариф, а еще много услуг по дизайну, готовим презентацию компании

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Может единицы , которые новички в диджитал, имели какие-то положительные эмоции. Но и то я очень сомневаюсь"Агенство" обещает до продажи комплексный маркетинг за деньги выше среднего на рынке. При этом они все делают ужасно медленно , плохо и некомпетентно! Заявки обещают через 2 дня)) они месяц только будут рекламу запускать(у меня уже был сайт, фотки, бизнес страница и тд, уже был опыт, только пиксель настраивали 7 дней ), тащить от вас деньги, придумывать отговорки. Любой бродяга на фрилансе лучше этих мудодзвонов. Я 47 дней убил своего время, своих денег за нулевой результат. Обходите мимо

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Остались довольны работой. Сайт получился как мы хотели простой, понятный и функциональный. На мобильном отображается корректно. Подобраны были хорошие иллюстрации. Работа сделана была быстро. Все правки внесены оперативно. Продолжаем сотрудничество.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

При открытии своего интернет-магазина "лишних" денег не было, так как всё вложил в бизнес. Но знакомые, которые уже сотрудничали с командой Дмитрия, уговорили обратиться к профи. Прошел год с того момента, как мы начали сотрудничество и с тех пор я ни разу не пожалел. Все мои возложения окупились, сейчас я получаю стабильный поток заказов от клиентов и очень благодарен работникам студии за их труд. То, чем они занимаются, действительно работает!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отличные ребята

Рекламу ребята настроили отлично. С первой недели транслирования рекламы количество обращений выросло. Все необходимые настройки и правки корректировались согласно наших пожеланий (на удивление оперативно отвечали). Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

До начала сотрудничества у меня уже был сайт. Специалисты агентства провели его аудит и сказали, что ему не хватает оптимизации. До этого я не знал для чего она вообще нужна. Оказывается, по этой причине мой сайт не мог выйти на первые страницы в выдаче, хотя мы уже давно им занимаемся, постоянно обновляем контент и т. д. Маркетологи также внесли эту проблему в список задач. Каждый месяц мне присылают отчет по результатам моего сайта, за что очень благодарен.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Хочу отметить прекрасную работу дизайнера их агентства. Уверен, именно благодаря баннерам на мой сайт было совершено такое большое количество переходов. Я в восторге!

15.07.2019 | положительный отзыв
Работаю с агентством

Хорошо настроили таргетированую рекламу. Даже не ожидала, что найдут мою ЦА. Удивило, что моя аудитория больше сидит в инстаграме в первой половине дня. Но ребята все перенастроили и посты теперь... Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Об этом агентстве узнал от коллег по бизнесу, говорили что тут помогут вылезти даже из ямы. Я долго думал, в итоге решил обратиться к ним для создания сайта нашей компании, но мне предложили комплексный маркетинг. В итоге всем остался доволен, клиенты пошли, сайтом пользоваться удобно и приятно. Единственное, что не нравится - разногласия во времени. Когда у них день, у нас глубокая ночь. Но на это уже никак не повлияешь.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

С командой Дмитрия я работаю около полугода. За это время успел убедиться в их профессиональном подходе. Еще во время заполнения брифа мой маркетолог Ярослав объяснил, что они будет делать, ответил на все вопросы. С нас была снята вся трудная работа по маркетингу. В результате мы имеем сайт, который дает нам заказы, оформленные соцсети, контекст. Я не думаю, что Сами мы бы так смогли сделать, да и некогда этим заниматься. Это агенство рекламы с своими просрочками и нюансами, были рабочие моменты, но что они обещали - то и сделали.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Знаете, если бы такие сотрудники, как в студии Дмитрия Димбровского, работали в наших госструктурах, жить было бы намного легче! Я очень довольна, что к ним обратилась, наконец мой бизнес, в который я вложила столько усилий, приносит долгожданные плоды! Всем рекомендую обращаться в студию Дмитрия — сделают все в лучшем виде!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Я обратилась сюда с целью поправить свой сайт, мне уже давно не нравилось оформление и его наполнение. Но, кроме этого, ребята предложили мне оформить на нем личный блог. Сначала я сама хотела писать статьи, пока мне не предложили услуги их копирайтера, и я согласилась. Темы мы согласовываем вместе, картинки мне тоже присылают на утверждение, если мне что-то не нравится, всегда есть возможность поправить.