Интернет - магазин bspstore. - Введение в заблуждение

Данный интернет-магазин на сайте VKupon.ru разместил заведомо ложную информацию о "точной сингапурской копии телефона SAMSUNG GALAXY SIII" которая на самом деле была китайской копией не лучшего качества.После обращения с претензией в магазин последний перестал отвечать на письма.По телефону свой почтовый адрес уточнять отказываются, претензии не принимают.Оставил отзыв о качестве товара на сайте VKupon.ru, но его не пропустили владельцы сайта.Советую остерегаться сайта VKupon.ru, а уж интернет-магазина BSPstore и подавно!

Опубликовано: 13-11-2013 Виктор

Ужас BSPstore. Заказывал смартфон, батарея не рабочая. Отписываются по замене (через четыре дня, через три дня и т.д.)
В общем, не советую.

Опубликовано: 09-01-2014 Ольга

BSPstore ВМЕСТО ТЕЛЕФОНОВ ПРОДАЮТ ОТКРОВЕННЫЙ ХЛАМ!!! Купон + телефон + почтовые расходы = НЕПЛОХОМУ ТЕЛЕФОНУ. Если не обменяют на нормальную модель - затаскаю по судам...

Опубликовано: 12-04-2014 ЕвгенийАльбертовичЛюбимовски

BSPstore - это компания откровенного развода и обмана. В марте по акции заказал Samsung Galaxy Note II со встроенной памятью 8 и с TV, мало того, что меня обманывали со сроком отправки телефона (заказал 25.03 а получил 12.04 ), но ещё и обманули по оплате (вместо 590+ 2900 ), заплатил 590 + 3125, причем доплаты не оговаривались. Да и оговоренный подарок (флешка - 8 Гиг) отказались дарить. Но это ещё не всё. Прислали совершенно другой телефон - полный отстой SAMSUNG GALAXY NOTE 3 КОПИЯ бес TV, который был упакован в коробку с совершенно другими характеристиками. Вот такой развод!

Здравствуйте Евгений.

Вам по ошибке была выслана неверная модель телефона.
В итоге Вы вернули нам телефон и мы выслали Вам именно ту модель которую Вы заказывали( кроме ТВ) + приложили Вам в подарок за сложившуюся ситуацию карту памяти на 32Гб.

Вам надо было об этом написать здесь - чтобы не вводить людей в заблуждение.

По срокам доставки товара по акции: срок доставки товара был прописан 10-15 дней после отправки.
Вы сделали заказ 25 марта.
Заказ был отправлен из Санкт Петербурга 31 марта
Вы получили заказ 12 апреля, хотя если судить по трек номеру по Вашему заказу то он был в Вашем почтовом отделении уже 10 апреля.
Итого срок доставки товара после отправки составил 10 дней - срок доставки нарушен не был.

Что касается что Вы заплатили 3125 рублей а не 2900 рублей - то это из за того что за проведение интернет платежа Вы оплатили комиссию системы интернет платежей.

Компенсируя Вам данные расходы мы сделали Вам бесплатную доставку первым классом почтой России.

Здравствуйте Виктор.

Вы писали нам в службу поддержки в пятницу вечером.
Оператор ответил на Ваше сообщение в понедельник днем, т.к. в выходные мы не работаем.
Пожалуйста внимательно смотрите время работы интернет магазина.

С уважением, BSPstore.ru

Здравствуйте Ольга.

Непонятный отзыв какой то у Вас.
Очень похож на заказанный нашими конкурентами.

Опубликовано: 18-11-2014 Сергей

BSPstore это просто лавочка перекупщиков Заказал 26 октября у них телефон по акции Обещали выслать в течении 5 дней Прошло 32 дня и только сегодня отправили мой заказ и то не с-Петербурга а Сингапура Быстрее и дешевле я бы сам выписал через Ali]xpress Не связывайтесь с этими "продавцами"

Опубликовано: 18-12-2014 Татьяна-60

Получила телефон, да , лохотрон это двигатель торговли! Память не соответсвует заявленной, телефон побывал до России на украине. У фронтальной камеры отсутствует стеклянное покрытие глазка. То есть брак очевидный. Оперативная память очень маленькая 250мгб, а совсем не 2 гига, т.е. телефон совершенно не тот что должен быть! Спасибо за лохотрон! Объявленного чехла в подарок и в помине нет. Очень и очень отвратительно!

Опубликовано: 18-12-2014 Татьяна-60

Кстати, доставка была платная , вместо объявленной бесплатной...

Опубликовано: 04-03-2015 Марат

Здравствуйте всем. bspstore.ru - откровенные кидалы. Тянут с отправкой, придумывая отговорки и сваливая вину на банк. Товар - откровенный хлам, даже близко не соответствует заявленным характеристикам при заказе. Обманывают насчет бесплатной доставки. В итоге накатал на них заявление в Роспотребнадзор, посмотрим что получиться.

Опубликовано: 24-06-2015 Aleksandr Vtoroy

Купил Samsung Gelaxy s5!Ребята-такого хлама у меня ни когда не было!!!Хотя вся моб техника фирмы Samsung!Эта копия только корпусом похожа и ВСЕЕЕЕ!!!Операционка вообще не соответствует даже копиям!Как ответили с этого магазина -операционная система -Java!Я чуть со стула не упал!Во всех копиях-Андроид!Нет функции вл. или выкл. Вай-Фай!Только блютуз!Экран не поворачивается в месте с телефоном !Плохо ловит связь и ФМ радио!Короче хлам необычайный!Отдал за него 2700+450 купон!НЕ ПОКУПАЙТЕ в ЭТОМ магазине хлама!!!

Опубликовано: 28-07-2015 Andy Lyxnin

скрывают почтовый адрес для претензий ! а с этого начинается всякий нормальный пункт продажи . По какому адресу направлять претензию ?

Опубликовано: 02-08-2015 СветланаC

13 июля, 3:39
Сделанный вами заказ (05.07.2015 21:42) в интернет-магазине «BSPstore - Your Business Selling Partner», отправлен вам выбранным способом доставки.

Номер заказа: 5518.

Состав:
Samsung Galaxy Tab 8.9 копия (3 490) x 1 шт.

Общая стоимость: 3490 руб.
способ доставки
способ оплаты: robokassa

Трекинг номер: ...

Спасибо за покупку!
ДАЛЕЕ !!!!
25 июля, 1:34
Здравствуйте.

Сегодня утром получили ответ от почты России о утере Вашей посылки.
Сегодня выслали Вам новую посылку взамен.
Трек номер: ...

Внутрироссийский почтовый идентификатор:Принято к пересылке:Отправитель:Получатель:
Санкт-Петербург 156, ул.МАНЧЕСТЕРСКАЯ, д.2, кв.192( Кудряшов Станислав Алексеевич)
Посылка с объявл. ценностью и налож. платежом 300руб
Без разряда
Без отметки
ИВАНОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ ПЕРЕВОД НА КУДРЯШОВА С.А., а потом уже ко мне.
Здравствуйте !!! Посылка пришла 31.07.15г, спасибо...Но я оплатила за посылку на сайте, сказали, что больше не будет никакой оплаты. НЕТ, на почте опять с меня взяли деньги, так как объявлена была ценность 300руб. Ладно, заплатила.Открыли дома планшет, включили...Браузер виснет страшно, планшет заряжается 12 час (с 0-100%), а работает 4 часа, еле-еле скачали антивирусник. Почистили НОВЫЙ ПЛАНШЕТ !!!! - ВИРУСЫ !!!! Ужас ! Три вируса ! КАК же так ! Планшет же НОВЫЙ !!!! Таперь кто-то в эти дни открывает мою почту, лазиет как у себя дома, ищет, чем бы поживиться!!! Я надеялась, что Ваша компания надежная, что ей можно доверять !!! А на деле оказывается все очень плачевно !!! Заплатила в итоге я за этот планшет около 5000 руб (со всеми комиссиями и почтой), покупала ребенку для учебы. В итоге ни денег, ни планшета (постоянно зависает, пишет об утечке информации)!!!!

Опубликовано: 02-08-2015 СветланаC

Да, забыла. Ни чека в коробке не было, ни гарантийного талона...

Опубликовано: 08-08-2015 ppelea

Присоедмняюсь ко всем жалобам и комментариям.
Этот интернет-магазин на сайте VKupon.ru разместил заведомо ложную информацию о "точной копии телефона Iphone 5S". На сайте было заявлено:
"Размер экрана: 4,0 дюйма. Сим карты: 2 сим карты"
Прислали: во-первых, б/у телефон (весь поцарапанный);
во-вторых, с одной sim и та нано sim. Это дополнительные проблемы. И т. д.
Сплошной обман!!!!!
Теперь, как это "чудо техники" вернуть, не знаю...

Опубликовано: 08-09-2015 СветланаC

Людииии !!! Не берите ЭТО - Samsung Galaxy Tab 8.9 копия (3 490 руб) x 1 шт.!!!! Я этот планшет брала в августе.... У него пластмассовый экран, выйти в интернет со скоростью черепахи почти невозможно, браузер виснет страшно, планшет заряжается 12 час (с 0-100%), а работает 4 часа + в настройках не смогла отключить администратора устройства удаленного управления ! В итоге кто-то начал открывать все мои письма на моей почте! что искали ....? Но слава богу мне вернули деньги за него (за робокассу % не вернули, кое-что за пересылку не вернули) Посчитаем: купон 490р + планшет и комиссия от robokassa за проведение интернет платежа(3769,20р) Итого: 4259,20руб. + на почте 355р + врать не буду, уже не помню точно обратная пересылка с почты 300 с лишним. Итого: 4914,2 руб . А вернули 3600 всего. Вот за купон сейчас написала на сайт VKupon.ru, не знаю вернут ли 490 руб....

Опубликовано: 14-09-2015 Tairen

Номер заказа: 6146. Заказывал IPHONE 5S ТОЧНАЯ КОПИЯ хлам полный внешний вид как будто его у же юзали, вайфай не работает индикатор зарядки постоянно на 50%,мелодии полифонические,графика игр как на первых смартфонах.Короче деньги на ветер.Даже ребенку стремно подарить.

01.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Случайно попал на какую-то подписку. снимите меня с нее пожалуйста. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

прошу отключить все подписки с т. +79211737855 т.к. я ими не пользуюсь Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - Связь

Почему в квартире не во всех местах ловить сеть Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Одноклассники

Хочу отключить платную услугу в одноклассниках, подскажите как это сделать. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - сайт - Сайт рекламирует продажу оружия и наркотиков

Доброй ночи!Постоянно приходит спам на электронную почту с ссылкой на сайт, который рекламирует продажу оружия и наркотиков http://darkpeople.tk/showthread.php?t=42 Примите, пожалуйста, меры! Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Отключить подписку

Прошу отключить подписку, которая пришла с номера 5051.Я получила смс с текстом "Подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301372615sms ".Так как я ни на что не подписывалась, прошу отключить подписку на номере телефона номер 89236550212. Отключите пожалуйста данную подписку и сообщите об этом по выше указанному номеру, спасибо. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Ненужная подписка

Я не подписывалась на NO-tabak прошу немедленно убрать подписку это просто безобразие. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Интернет - Скорость

Плачу за качественное соединение и высокую скорость, но ни первого, ни второго не наблюдаю! Что за постоянные проблемы со скоростью, и часто с самим соединением?! Почему вы не качественно оказываете свои услуги?! я клиент и я требую соблюдения договора! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подключение

Подскажите пожалуйста каким образом в нашей стране можно подключить интернет?Уже больше двух лет я подаю заявления на подключение и как не странно до сих пор моя очередь еще не подошла при населении села в 300 душ. Сейчас всем известно что все налоговые документы передаются по интернету и мне как предприятию интернет просто необходим а я никак не могу добиться подключения Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Отключения интерента

достали выбиванием из интеренета Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет, связь

Очень рада, что нашла именно таких крутых специалистов, которых искала. Смастерили новый сайт, всё просто на высоте. Лучше и представить себе не могла. Не избитое оформление, интересный логотип, яркие визитки. У меня был неудачный опыт сотрудничества с другой компанией, конечно были сомнения и опасения, но как оказалось зря. Очень благодарна. Жду результаты продвижения.

Россия, Чебоксары, Ул Карла Маркса 22

24.01.2015 | положительный отзыв
Интернет - Качество обслуживания

Как дозвониться оператору по возникающим проблемам качества обслуживания, почему указан многоканальный телефон, по которому берут трубку операторы других городов, на пунктах оплаты операторы тоже не могут ответить на возникающие вопросы, и что же это за компания, что по любому вопросу приходится ехать в офис ..надоело терпеть такое обслуживание...выбор один - расторгать договор... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - магазин 5vip - Плохая копия

Если копия, то должна быть качественной Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Интернет - Не заметил соглашение о подключении услуги

Ребята отключите мне пожалуйста услугу m.megafon.ru/?rdc=psm301801867sms пожалуйста!!! Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Заявленная скорость не соответствует фактической.

Почему я должна платить за интернет по тарифу 20 мбит, когда тест на скорость показывает 10, 2 мбит. Прошу пересчитать стоимость интернета с 14. 03.2013. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Подписка "Penthouse & Hustler" доступна по http://m.megafonpro.ru/penthouse..просьба отключить мой номер 79322091708 Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Ремонт сети

В течении 10 днейе работает интернет. Трижды Москва принимала заяки, присваивая всякий раз новый номер, но сотрудники пришли только сегодня, т.е 26.07.13, проверили сеть по своему ноутбуку, сказали что сеть есть и ушли. Наш ноутбук как не ловил сеть, так и не ловит. Сегодня приняли очередную заявку. Возможно дело и в наше ноутбуке, но ведь должны сказать, что причина в Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписки

Срочно отключите мне подписки на номере 8-920-841-15-73 .Сама не могу этого сделать отправляю на номер 5051 стоп с указанным кодом в ответ присылают на какие я подписки подписана и денюжкуаулетает. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Отсутствие интернета

У нас отсутствует Интернет, Десятки раз звонила на 165, обещали исправить, но Интернет как не работал, так и не работает .Тариф-Супер-хит, скорости нет совсем, а последние 2 недели после длительной загрузки, причем многие страницы не открываются, работает максимум 20 минут, Пожалуйста, помогите. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Снятие денег с мобильного телефона

25.02.2012 пришло сообщение: "Ресурс www.loveplanet.ru обновлён. Справка 8-800-3333-455". После этого сообщения стали пропадать деньги с телефона. Позвонил по указанному номеру. Автоответчик произнёс что-то вроде: "Нажмите 2 для отключения услуги". Нажал 2, деньги пропадать перестали. 14.08.2012 слишком рано закончились деньги на счёте. У представителей своего оператора связи, МТС, узнал, что у меня включена подписка от Loveplanet. Более подробный анализ с моей стороны Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru / rcs / 4608723 на 89207272793 с уведомлением по sms

прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/rcs/4608723 на 89207272793 с уведомлением по SMS Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Работает с перебоями

Заключила контракт и очень жалею. Интернет работает нестабильно. Обращалась в техподдержку, но мне 2 дня отвечают, , что проверяли и причину не стабильной работы не обнаружили.На просьбу вызвать мастера, услышала, что могут вызвать мобильную бригаду(и то не факт что она приедет), но если моя вина, то услуга сия платная. На вопрос мой и какая же моя вина, ответили если что Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Интернет - Мне не нужна

отключите немедленно подписку Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - Модем

Здравствуйте. У меня безлимит, я положила 400р и у меня на следующий день составило 98 рублей Прошу вас отключить все платные услуги, кроме безлимитного интернета. Номер модема 89873486458 .Заранее большое спасибо!!! Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - услуга - Отключитьуслугу

Прошу отключите услугу 2о11.org с телефонного номера 89202672431. Продлевают услугу без согласия и снимают деньги! Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Срочно отключите подписку www.m.megafon.ru/?rdc=psm304345775sms на номер 89211397995 Я подписку не оформляла! Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - Исчезли с баланса деньги

у меня исчезли с баланса деньги---- что это ? Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - подписка - Подключение подписки без согласия

Без моего согласия подключена услуга интернет на сотовый телефон Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Интернет - магазин «Аkuku»

отличный коллектив, прекрасные условия работы, отличные руководители. Приемлемый график работы. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Оформлена подписка, Справка88005500500 www.megafon.ru. управление подпиской http;//m.megafon.ru/rdc psm303728027sms Прошу отключить подписку с телефона 89200827088 и уведомить смс Подробнее>>